Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2613
- 2614
- 2615
- 2616
- 2617
- 2618
- 2619
- 2620
- 2621
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Чак Норрис победит, он стоит на ступень выше, чем Властелин.
Собираемся каждое воскресенье ,играем по 2,5 часа. Все возможно, если есть желание.
ЧВ vs Чак Норрис
Меня каждый день побить пытаются, так что посылания это так, мелочь.
Ага.
Отлично, от тебя давно переводов не было.
Не, не отправлял, а я говорил, что отправлял? Хотя в скором времени отправлю ещё
.
Геркулес(до Войны Хаоса)против гидрированного Нэмора.
Это из какого-то What Ifа.
Жаль, что сейчас особо не поиграешь как раньше. Теперь все дома за компами.
Немезис vs Коготь(http://www.comicvine.com/talon/29-80530/). Наверное второй, но я плохо с ними знаком.
Большая Барда vs Немор и Красная Ши-Халк. Если первая без всяких приспособлений, то вторые, но с проблемами.
Гияс, иногда мне хочется тебя послать, честно. Я написал и все) А биографии я и так пишу и вроде не заметил, чтобы ты еще что-то на модерацию отправил, кроме Ярости.
Даредевил говорит, что он занял первое место. А ты выражаешь благодарность своим друзьям там, где их нет.
Тогда стоит приступить к написанию биографий.
Немезис vs Коготь(http://www.comicvine.com/talon/29-80530/)
Большая Барда vs Немор и Красная Ши-Халк
Всех сотру один останусь. Угадай это про кого?
1) неуместный вопрос ,ведь Дардевил радуется тут своим победам и прочему
2) Меня просто распирает от положительных эмоций))
Я понял. Это как прилив адреналина. Но все равно надо поднять максимальную скорость. Километров до 80. А то нестыковки получаются.
Акхенатен и Джасперс (616) vs АМ (COIE), Мандракк и Супермен-Прайм.
А зачем ты это нам пишешь?
Красный это сила!!!
(Красный Халк)-Мстители,том 4 номер 11
Спасибо моим друзьям за отличный футбол, полный положительных эмоций, веселья и напряженной, молниенсоной игры)
Даже если и так, всё равно Танос.
После ПРБ, да и вообще в Марвел любят лепить саых сильный персонажей в Марвел.
в нём заточена сила равная силе ОАА
Только часть его силы, вроде как.
следовательно, Танос вин.
А про ПРМЧ было написано, что он самый сильный в Марвел.
А я Шазама не видел
Танос vs МЧ. Ничего сказать не могу, т.к. Танос ещё ничего не показал.
Танос (с Сердцем) vs ПРМЧ. Насколько я помню, в био Сердца написанно, что в нём заточена сила равная силе ОАА, следовательно, Танос вин.
Это - троллинг 85 уровня.
"Супермен ДФ vs Разрушитель Миров. Армреслинг" - Первый.
"Танос против Дарксайда" - Первый.
Танос vs МЧ
Танос (с Сердцем) vs ПРМЧ
Да, у меня тоже эта проблема была.
Это, что еще за шуточки с аккаунтами?
Там же написано при желании. Я наверно не так выразился, но имелось ввиду, что это расстояние он может пробежать если сильно постарается (это как спринт у спортсменов, только здесь одна миля).
Ты не забывай, что если я его и добавлю, то он умрёт с вероятностью очень много процентов. А ты хочешь, чтобы он умер?
Это кстати всем совет, если хотите, чтобы в рассказе появился новый персонаж, ввести его не сложно, но он почти со 100% вероятностью умрёт.