Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Чак Норрис победит, он стоит на ступень выше, чем Властелин.

Собираемся каждое воскресенье ,играем по 2,5 часа. Все возможно, если есть желание.

ЧВ vs Чак Норрис

Гияс, иногда мне хочется тебя послать, честно.

Меня каждый день побить пытаются, так что посылания это так, мелочь.

Я написал и все)

Ага.

А биографии я и так пишу

Отлично, от тебя давно переводов не было.

и вроде не заметил, чтобы ты еще что-то на модерацию отправил, кроме Ярости.

Не, не отправлял, а я говорил, что отправлял? Хотя в скором времени отправлю ещё.

Геркулес(до Войны Хаоса)против гидрированного Нэмора. 

Жаль, что сейчас особо не поиграешь как раньше. Теперь все дома за компами.

Немезис vs Коготь(http://www.comicvine.com/talon/29-80530/). Наверное второй, но я плохо с ними знаком.

Большая Барда vs Немор и Красная Ши-Халк. Если первая без всяких приспособлений, то вторые, но с проблемами.

 Гияс, иногда мне хочется тебя послать, честно. Я написал и все) А биографии я и так пишу и вроде не заметил, чтобы ты еще что-то на модерацию отправил, кроме Ярости.

Это хорошо. Футбол всегда оставляет прекрасные впечатления, особенно, когда играешь в кругу своих товарищей.

1) неуместный вопрос ,ведь Дардевил радуется тут своим победам и прочему

Даредевил говорит, что он занял первое место. А ты выражаешь благодарность своим друзьям там, где их нет.

2) Меня просто распирает от положительных эмоций))

Тогда стоит приступить к написанию биографий.

Немезис vs Коготь(http://www.comicvine.com/talon/29-80530/)

Большая Барда vs Немор и Красная Ши-Халк  

Всех сотру один останусь. Угадай это про кого?

 1) неуместный вопрос ,ведь Дардевил радуется тут своим победам и прочему

2) Меня просто распирает от положительных эмоций))

· Супермэн → Captain America

Я понял. Это как прилив адреналина. Но все равно надо поднять максимальную скорость. Километров до 80. А то нестыковки получаются.

Акхенатен и Джасперс (616) vs АМ (COIE), Мандракк и Супермен-Прайм.

А зачем ты это нам пишешь?

Красный это сила!!!

(Красный Халк)-Мстители,том 4 номер 11 

 Спасибо моим друзьям за отличный футбол, полный положительных эмоций, веселья и напряженной, молниенсоной игры)

Только часть его силы, вроде как.

Даже если и так, всё равно Танос.

А про ПРМЧ было написано, что он самый сильный в Марвел.

После ПРБ, да и вообще в Марвел любят лепить саых сильный персонажей в Марвел.

 в нём заточена сила равная силе ОАА

Только часть его силы, вроде как.

следовательно, Танос вин.

А про ПРМЧ было написано, что он самый сильный в Марвел.

А я Шазама не видел

Танос vs МЧ. Ничего сказать не могу, т.к. Танос ещё ничего не показал.

Танос (с Сердцем) vs ПРМЧ. Насколько я помню, в био Сердца написанно, что в нём заточена сила равная силе ОАА, следовательно, Танос вин.

Это - троллинг 85 уровня.

"Супермен ДФ vs Разрушитель Миров. Армреслинг" - Первый.

"Танос против Дарксайда" - Первый.

Танос vs МЧ

Танос (с Сердцем) vs ПРМЧ

Да, у меня тоже эта проблема была.

 Это, что еще за шуточки с аккаунтами? 

· Сolossus → Captain America

Там же написано при желании. Я наверно не так выразился, но имелось ввиду, что это расстояние он может пробежать если сильно постарается (это как спринт у спортсменов, только здесь одна миля).

Ты не забывай, что если я его и добавлю, то он умрёт с вероятностью очень много процентов. А ты хочешь, чтобы он умер?

Это кстати всем совет, если хотите, чтобы в рассказе появился новый персонаж, ввести его не сложно, но он почти со 100% вероятностью умрёт.

Загрузка блока премьер