Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Корг и ЖК против Гражданина Сталь. Сталь.

И то, и то.

Нашел роздачу со практически всеми комиксами Тени, плюс еще одну торрент раздачу, где описаны помощники Тени.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2723685

Проблематично объяснить. Связана с метрологией и оценкой качества, вообщем вот этам фирма: www.ua.sgs.com/ru_ua/home_ua_v2

1) Первые, легко.

2) Второй.

 

А ты Тень переводишь или перелопачиваешь комиксы о нём?

Корг и ЖК против Гражданина Сталь

Морлан против Корга

У тебя сессия закончится, а у меня работа начнется:(

· hallas → Загадки

Кайл Райнер?

Определённо, этот фильм будет лучше всех прошлых Пауков

Я хотел даже меньше поставить.

Там, еще об Капитане Атоме написать, и о Конце Света, и о..., и впрочем, еще очень много работы. Сессия закончится, и напишу прогу со зумом, можна будет и начать писать больше.

У нас добрые модеры.

Даже пошутить нельзя

А на модерации 61 биография.

И значит, чуть менее 1/6 из них, это мои

Мистер Маджестик - 55%

Фигасе... мы даже половину биографии написали.

"Немезис против Тэлона" - второй.

"Геркулес против Нэмора" - Герк.

"Блэкхарт против Думсдэя" - Блэкхарт.

"Дэдпул и Дэфстроук против Глаза Змеи и Грозовой Тени" - Дэдпула убьют мгновенно, но Дэфстроук скорее всего победит и в одиночку.

"Женщина-Халк, Дэдпул и Ралк против Корга" - первые. Но Корг убьёт Дэдпула.

"Колосс против Корга" - если Колосс на пике сил Джаггера, то он легко. Если нет, то Корг.

 Геркулес против Нэмора

Если Немор не будет терять силы ,то он за счет полета.

Немезис vs Коготь

Второй наверно.
 
Дэдпул и Дэфстроук против Глаз змеи и Грозовой тени( у всех по две катаны и по два пистолета)
Если Тень сможет увернуться ,то тогда вторые победят.

 Блэкхарт vs Думсдэй  Блэкхарт

Человек-факел(Хаммонд) против Человека-факела(Сторм) Незнаю, ничья.
 

Если несложно, то можно по сколько био в каких разделах?

Женщина Халк, Дедпул и Ралк против Корга

Колосс против Корга 

· hallas → Captain America

Авторы молодцы, проделали классую работу)

· hallas → Human Torch / Jim Hammond

Спасибо за био, прочёл с большим удовольствием)

· hallas → Red Guardian

Больше бы таких русских)

У нас добрые модеры.

Слишком добрые, ну очень просто, такие добрые, что даже на модераторов не похожи. Были бы Брюсами Баннерами, то Вселенная Марвел никогда бы о Халке не узнала.

А на модерации 61 биография.

Надо что-то с этим делать.

· Ulviar → Загадки

Почему? Создатель - Шакал, печать - Метка Каина, индивид... не знаю, деградация - клеточная деградация, роль - роль Алого Паука.

У нас добрые модеры. А на модерации 61 биография.

· Watchmen → Загадки

Я тоже об этом подумал, но там по-моему все наоборот. 

Как человек ты не злой. Но, как модер ты должен быть злым

 Я не злой, и никогда им не был.

Почему злые?

Все модеры злые. Это такой, неписанный, вселенский закон.

Мне не хочется, чтобы меня погладили конструкцией из желтой энергии) Ну ты меня понял)

А кто хочет?

 

· Watchmen → Загадки

Джона Джеймсон? 

· Ulviar → Загадки

Каин?

Загрузка блока премьер