Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2609
- 2610
- 2611
- 2612
- 2613
- 2614
- 2615
- 2616
- 2617
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Корг и ЖК против Гражданина Сталь. Сталь.
И то, и то.
Нашел роздачу со практически всеми комиксами Тени, плюс еще одну торрент раздачу, где описаны помощники Тени.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2723685
Проблематично объяснить. Связана с метрологией и оценкой качества, вообщем вот этам фирма: www.ua.sgs.com/ru_ua/home_ua_v2
1) Первые, легко.
2) Второй.
А ты Тень переводишь или перелопачиваешь комиксы о нём?
Корг и ЖК против Гражданина Сталь
Морлан против Корга
А работа, то какая?
У тебя сессия закончится, а у меня работа начнется:(
Кайл Райнер?
Определённо, этот фильм будет лучше всех прошлых Пауков
Я хотел даже меньше поставить.
Там, еще об Капитане Атоме написать, и о Конце Света, и о..., и впрочем, еще очень много работы. Сессия закончится, и напишу прогу со зумом, можна будет и начать писать больше.
У нас добрые модеры.
Даже пошутить нельзя
А на модерации 61 биография.
И значит, чуть менее 1/6 из них, это мои
Фигасе... мы даже половину биографии написали.
"Немезис против Тэлона" - второй.
"Геркулес против Нэмора" - Герк.
"Блэкхарт против Думсдэя" - Блэкхарт.
"Дэдпул и Дэфстроук против Глаза Змеи и Грозовой Тени" - Дэдпула убьют мгновенно, но Дэфстроук скорее всего победит и в одиночку.
"Женщина-Халк, Дэдпул и Ралк против Корга" - первые. Но Корг убьёт Дэдпула.
"Колосс против Корга" - если Колосс на пике сил Джаггера, то он легко. Если нет, то Корг.
Геркулес против Нэмора
Немезис vs Коготь
Блэкхарт vs Думсдэй Блэкхарт
Если несложно, то можно по сколько био в каких разделах?
Женщина Халк, Дедпул и Ралк против Корга
Колосс против Корга
Авторы молодцы, проделали классую работу)
Спасибо за био, прочёл с большим удовольствием)
Больше бы таких русских)
Слишком добрые, ну очень просто, такие добрые, что даже на модераторов не похожи. Были бы Брюсами Баннерами, то Вселенная Марвел никогда бы о Халке не узнала.
Надо что-то с этим делать.
Почему? Создатель - Шакал, печать - Метка Каина, индивид... не знаю, деградация - клеточная деградация, роль - роль Алого Паука.
У нас добрые модеры. А на модерации 61 биография.
Я тоже об этом подумал, но там по-моему все наоборот.
Как человек ты не злой. Но, как модер ты должен быть злым
Я не злой, и никогда им не был.
Почему злые?
Все модеры злые. Это такой, неписанный, вселенский закон.
Мне не хочется, чтобы меня погладили конструкцией из желтой энергии) Ну ты меня понял)
А кто хочет?
Джона Джеймсон?
Каин?