Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2606
- 2607
- 2608
- 2609
- 2610
- 2611
- 2612
- 2613
- 2614
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Еще прочитаешь.Вот тут я тебе сообщение оставил.http://www.strangearts.ru/forum/poeziya-na-strangeartsru
Я ему помогаю в ЛС с рифмой.
Не сказалбы, поскольку, вроде как, сюжет ORC признан неканоничным.
Кстати ПМ я уже знаю твой следующий шаг ты начнешь говорить что я только новичок и не могу выражать свое мнение
Откуда знаешь? И я такого никогда не скажу
. Для Справки:Не флуди , за тобой смотрят.
врятли он захотел угомониться
в игромании вообще сказали что единственное хорошее в игре так это связь между 2 и 3 частью. Но лично мне трейлер и геймплей понравился, а от нового персонажа - Вектора вообще пришел в восторг
Он уже косил под "нормального"пользователя может в этот раз будет так же.
мне кажется он бы уже давно себя проявил
Не знаю не играл, но, вроде, по слухам вышла сыроватой.
Так я и о Думе, как раз)
какой "тот самый" человек. Просто кроме Дума в голову никто не лезет
Работа Ордена?
Нэ понял вопроса.
Дааа, мутный тип
Очень уж...
Посмотрим что напишет, может и вправду это тот самый человек.
Работа Ордена? Дааа, мутный тип
Никому "этот пользователь" не кажется подозрительным?
а сама игра как?
Это Тиран модели Т-103, под номером Т-00. Он появлялся во второй части и был заслан в Ракун Сити с цель достать G-Вирус и сталкивался с Леоном и Клер.
http://residentevil.wikia.com/T-00
The Savage Hawkman #12. Появится невероятный убийца Пайк (Pike), владеющий ключевой информацией р прошлом Хоукмена.
Один из любимейших персонажей, спасибо!
Earth-2 #4. Орлица + дебют Атом Смэшера.
слушайте сегодня случайно наткнулся на трейлер Резидент Евил операция Раккун сити. Понравилась решил скачать. Вопрос тем кто уже поиграл. Стоит ли ее скачивать и что там за 2-хметровый лысый шкаф? На Немезиза внешне не пошох (покрасивее будет)
Читать надо на парах:)
Ка-зар