Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ладно значит ты один из тех кто ставит всех почти на равные линии , ежели это так то забираю свои слова назад . За справочку конечно спасибо ( постараюсь заменить свой флуд чем то более ....... ну другим !)

Еще прочитаешь.Вот тут я тебе сообщение оставил.http://www.strangearts.ru/forum/poeziya-na-strangeartsru

Тогда желаю успехов . Я бы с радостью прочитал его стих с рифмой !

Я ему помогаю в ЛС с рифмой.

 

связь между 2 и 3 частью

Не сказалбы, поскольку, вроде как, сюжет ORC признан неканоничным.

Кстати ПМ я уже знаю твой следующий шаг ты начнешь говорить что я только новичок и не могу выражать свое мнение

Откуда знаешь? И я такого никогда не скажу

. Для Справки:Не флуди , за тобой смотрят.

Мне нравятся твои стихи но его то сюда зачем ? Это не смешная шутка ! Пускай сперва подучится рифмовать !Кстати хочу заверить что это не оскорбление и даже не критика это пожелание в адрес Джея!
"железный-человек на нём маска и призрачный гоньщик не сможет его убить" - кажется, это самое крутое, что я видел в жизни.

врятли он захотел угомониться 

в игромании вообще сказали что единственное хорошее в игре так это связь между 2 и 3 частью. Но лично мне трейлер и геймплей понравился, а от нового персонажа - Вектора вообще пришел в восторг  

Он уже косил под "нормального"пользователя может в этот раз будет так же. 

мне кажется он бы уже давно себя проявил

Парень у тебя как с пониманием . А то я за тебя боюсь !Кстати ПМ я уже знаю твой следующий шаг ты начнешь говорить что я только новичок и не могу выражать свое мнение . Кстати стихи Мистера Джея как бы сказать ну не совсем правильные . Но читать можно !

Не знаю не играл, но, вроде, по слухам вышла сыроватой.

Так я и о Думе, как раз) 

какой "тот самый" человек. Просто кроме Дума в голову никто не лезет 

 Работа Ордена?

Нэ понял вопроса.

Дааа, мутный тип 

Очень уж...

Посмотрим что напишет, может и вправду это тот самый человек. 

Работа Ордена? Дааа, мутный тип 

 Никому "этот пользователь" не кажется подозрительным?

Надеюсь настанет быстрей такой день, когда я буду сидеть на парах.) Там говорят нереальный вынос мозга, это правда?)
Меткий малый да явно слепым он и в 150 не станет !

там за 2-хметровый лысый шкаф?

Это Тиран модели Т-103, под номером Т-00. Он появлялся во второй части и был заслан в Ракун Сити с цель достать G-Вирус и сталкивался с Леоном и Клер.

http://residentevil.wikia.com/T-00

The Savage Hawkman #12. Появится невероятный убийца Пайк (Pike), владеющий ключевой информацией р прошлом Хоукмена.

· God Of Heavy Metal → Black Adam

Один из любимейших персонажей, спасибо! 

· SnAkE → Земля-2

Earth-2 #4. Орлица + дебют Атом Смэшера.

слушайте сегодня случайно наткнулся на трейлер Резидент Евил операция Раккун сити. Понравилась решил скачать. Вопрос тем кто уже поиграл. Стоит ли ее скачивать и что там за 2-хметровый лысый шкаф? На Немезиза внешне не пошох (покрасивее будет) 

Читать надо на парах:)

Ка-зар 

Загрузка блока премьер