Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2612
- 2613
- 2614
- 2615
- 2616
- 2617
- 2618
- 2619
- 2620
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Уважаю людям жизни спасаете, если конечно не дантист или проктолог.Хотя проктолог это трудная профессия,очень сложная,реально.
Почему злые? Мне не хочется, чтобы меня погладили конструкцией из желтой энергии) Ну ты меня понял)
Они как то дрались в воде и были на равных пока их не успокоили,хотелось бы посмотреть их бой при равных силах.
Я не знаю, можно ли мне говорить)
Ну, мне когда-то Влад говорил, но это было давно. Хотя, Влад, наверное тоже относится ко Коменданте
Хунте.Вот команданте придет, пусть и скажет)
Злие вы такие, модераторы
Подловил
)
Я не знаю, можно ли мне говорить) Вот команданте придет, пусть и скажет)
Вопрос, сколько сейчас биографий на модерации?
Ну самый по-моему пик - это было лето и осень.
В первую очередь я учитель)
Да) накладки моя беда - тоже играли, уже после этого, уже приходилось чаще в раме играть, и тут тоже "прилетело" - угловой, и так получилось, что ногой было удобней выбить, выбиваю. а в этот момент Саня по мячу бьёт, в итоге у меня синяк размером с кулак и два дня потерянной в больничке жизни)
Я медик, не уважаешь?
"Немезис vs Коготь" - Коготь
Он гидрирован, но он же будет высыхать со временем. Если он постоянно будет в воде, то тогда победит, правда бой будет очень долгий.
А Жирков, Габулов, Лахиялов, Прудников популярностью не пользуются?))
В коробочку - это да) Как-то помню столкнулись коленями с моим другом ,причем бежали к мячу, как угорелые - было неплохо)
Хм, что являлось моим "пиком"? Точнее, какой временной промежуток? Вот дождись июля месяца, там глянем)
Футбол) Мы историки, ещё на первом курсе, играли с экономистами (5 курсом), ну я по флангу пошёл и меня двое в коробочку взяли ну и вот как-то так) И теперь я как ёжики из анекдота - плачу и колюсь, но продолжаю играть)
Я понимаю, не зря же он такое прозвище заслужил.
Вода будет с ним и он не будет терять силы я же написал,что он гидрированный.
трещина в мениске - это очень даже, как ты умудрился-то?
Чак......
Геркулес, но только потому, что у Нэмора не будет воды и он будет терять силы.
Было бы желние и здоровье позволяло, а возможность всегда найдётся, жаль моё чёртого колено (трещина в миниске) не позволяет часто играть=(
От меня еще не скоро дождешься) Ведь я готовлю Парад Марвела) С Существом, Ронаном, Силой Икс и прочими прелестями)