Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2607
- 2608
- 2609
- 2610
- 2611
- 2612
- 2613
- 2614
- 2615
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну он знает отлично, геометрию, физику, химию т.к его область убийств включает это. В одном комиксе он убил человека с помощью самолётика!
ох сколькомыравьёв скора горад в муравейник првратьтся
жаль парня а био класс
био класс ( но всеравно мне нравится больше детпул )
отличное био ( обьясните мне там ана что в рида ричардса стреляет и за что )
био крутое ( я ваще не знал что такой есть знал что есть глз агамото и другое )
Эх, хэх...
Поскорей бы "Стэном Ли" поиграть
Да ладно, просто тебе уже наверное надоело,что он цепляет тебя за орф.ошибки вот ты и решил поискать чего нибудь на Гияса).
Кто-то читал цикл Глена Кука "Черный отряд"?
Он действительно "веселый парень".
Всем по-немногу
А Уэйд, кстати, в мини-серии Dead в конце избавился от рака кожи и суперспособностей. Советую обновить досье ;D
А, что такого, я между прочем просто так написал а ты ерчишь, и я кстити не зареган там
Зато у тебя наверно Вк всё расписано.Раз тебе его инф. не понравилась.
Я, тоже вначале так подумал
Я в курсе
Ярость
Мог бы, но он отказался.
А если Ярость против Флеша(Уолли)?
Думаю что Ярость во всех 3 случаях
незнал бы я Гияса подумал бы что он - задрот. А так, скорее всего он просто прикольнулся
Ярость против Дарвина
Тот же против Мистера Бессмертного
Тот же против Супербоя Пайма
P.S.Извините, что 3 боя
Гияс, я тебя тут Вконтакте просматривал, пожалуй к дулу
Личная информация
Деятельность:
Играю в комп
Интересы:
Играть в Комп
Любимая музыка:
Музыка из игр на комп
Любимые фильмы:
Фильмы о играх на комп
Любимые телешоу:
Все шоу о играх на комп
Любимые книги:
Книги о играх на комп
Любимые игры:
Все игры на комп
Любимые цитаты:
Все цитаты из компьютерных игр
О себе:
Играю в комп постоянно
Интересный ты конечно человек
Лучше то,лучше,но Тоби Магуайер мог бы и сыграть эту роль
меня выкинуло вчера вечером с сайта
Прикольный форум о снах,теперь я свой расскажу,
Было это 4 года назад когда я посмотрел фильм про Карателя,и в ту же ночь мне приснилось что я- Каратель, и вот я хожу и бью бандитов,как вдруг надо мной зависла летающая тарелка! Я очень испугался, но вдруг дверь открылась, и оттуда вылезло несколько тёмно-синих <<человечков>>, и тогда мой страх пропал,они сказали мне: -Полетели к нам в гости...И я с радостью согласился,но когда мы поднялись высоко в космосе, о…