Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· morozik1 → Bullseye

 Ну он знает отлично, геометрию, физику, химию т.к его область убийств включает это. В одном комиксе он убил человека с помощью самолётика!

· ASSASSIN 01 → Ant-Man / Scott Lang
 хенк такой шедрый кастюмы направо и налево раздаёт
· ASSASSIN 01 → Ant-Man / Eric O'Grady

 ох сколькомыравьёв скора горад в муравейник првратьтся

Тарзан vs Ка-3ар
· ASSASSIN 01 → Air-Walker

 жаль парня а био класс

· ASSASSIN 01 → Agent X

 био класс ( но всеравно мне нравится больше детпул )

Ну ты хорош, как и те, кто любит просто почитать в свободное время. Для меня это скучно, возможно, потому что я не пробовал, что-либо почитать в свободное время, кроме комиксов.)
· ASSASSIN 01 → Agent Brand

 отличное био ( обьясните мне там ана что в рида ричардса стреляет и за что )

· ASSASSIN 01 → Agamotto

 био крутое ( я ваще не знал что такой есть знал что есть глз агамото и другое )

 

 Эх, хэх...

Поскорей бы "Стэном Ли" поиграть 

Да ладно, просто тебе уже наверное надоело,что он цепляет тебя за орф.ошибки вот ты и решил поискать чего нибудь на Гияса). 

Кто-то читал цикл Глена Кука "Черный отряд"?

 Он действительно "веселый парень".

Вы можете чем-нибудь помочь проекту?

Всем по-немногу

· Влад Краснов → Deadpool

А Уэйд, кстати,  в мини-серии Dead в конце избавился от рака кожи и суперспособностей. Советую обновить досье  ;D

Зато у тебя наверно Вк всё расписано.Раз тебе его инф. не понравилась.

А, что такого, я между прочем просто так написал а ты ерчишь, и я кстити не зареган там 

Зато у тебя наверно Вк всё расписано.Раз тебе его инф. не понравилась. 

Я, тоже вначале так подумал  

Ярость 

А если Ярость против Флеша(Уолли)?

Тот же против Мистера Бессмертного. Если без правил КПЕ,то ничья.

Думаю что Ярость во всех 3 случаях 

незнал бы я Гияса подумал бы что он - задрот. А так, скорее всего он просто прикольнулся 

Ярость против Дарвина

Тот же против Мистера Бессмертного

Тот же против Супербоя Пайма

P.S.Извините, что 3 боя

 Гияс, я тебя тут Вконтакте просматривал, пожалуй к дулу

Личная информация
Деятельность:
Играю в комп

Интересы:
Играть в Комп

Любимая музыка:
Музыка из игр на комп

Любимые фильмы:
Фильмы о играх на комп

Любимые телешоу:
Все шоу о играх на комп

Любимые книги:
Книги о играх на комп

Любимые игры:
Все игры на комп

Любимые цитаты:
Все цитаты из компьютерных игр

О себе:
Играю в комп постоянно

Интересный ты конечно человек

Лучше то,лучше,но Тоби Магуайер мог бы и сыграть эту роль

меня выкинуло вчера вечером с сайта

· Hunter → Ваши сны

Прикольный форум о снах,теперь я свой расскажу,

Было это 4 года назад когда я посмотрел фильм про Карателя,и в ту же ночь мне приснилось что я- Каратель, и вот я хожу и бью бандитов,как вдруг надо мной зависла летающая тарелка! Я очень испугался, но вдруг дверь открылась, и оттуда вылезло несколько тёмно-синих <<человечков>>, и тогда мой страх пропал,они сказали мне: -Полетели к нам в гости...И я с радостью согласился,но когда мы поднялись высоко в космосе, о…

Загрузка блока премьер