Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2611
- 2612
- 2613
- 2614
- 2615
- 2616
- 2617
- 2618
- 2619
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Первые.
Ага.
Да-а-а-а:)) Устные экзамены рулят:)) Даже если не знаешь ответа, выкрутиться легко, не то что с писменными.
Если Нэмор в воде то он. Если нет то Герк.
Всё-таки герои Золотого Века шикарны, да и био отличное
Видимо плохо пытаются.
Неужели самый главный флудер сайта против флуда?)
А Нэмор с Халком
Не знал, учту
Дэфстроук сейчас не так крут, но всё равно первые, но с большим трудом.
Я не пойму, никто не может человека послать в... "Справочное Бюро"? Или все просто по-флудить решили?
Акхенатен и Джасперс (616) vs АМ (COIE), Мандракк и Супермен-Прайм. Вторые.
Повезло вам с тренером) Гус Иваныч смог вытащить вас в еврокубки и если останется то уверен в следующем году будите уже действительным претедентом на чемпионство)
А Нэмор с Халком.
Дэдпул и Дэфстроук против Глаз змеи и Грозовой тени( у всех по две катаны и по два пистолета). Первые.
"Геркулес против Нэмора"- первый, он на равных с Тором дрался
"Немезис vs Коготь"-скорее второй
Дэдпул и Дэфстроук против Глаз змеи и Грозовой тени( у всех по две катаны и по два пистолета)
Вот тут глянь. Если знаешь английский, то ещё лучше.
моррисон марвеловского разлива)
Так я ничего не имею против всех новичков тем более не говорю что то вроде "Сдавайтесь, вы не пройдёте".
Ты ж вроде не в гуманитарный универ собрался?) Ответ банален - тупо учить. Сам смотри - часть А - тупо тесты на зание дат, событий, имен и понятий и если ты знаешь хотя бы определённые исторически реперы, ключевые даты, понятия и тп., то А становится для тебя разминкой. Часть В - сейчас она стала не такой уж и сложной и базируется снова на именах, датах и понятиях, так, что грамотно подготовившись к части А ты убиваешь сразу 2 зайцев. Часть С сейчас самая сложная - там с этого года не…
Подпись класс, новички сдавайтесь. Нет они не сдадутся , пока я тут.
Сами модераторы время от времени говорят о том, сколько био на модерации. А он полу-модератор, так что не знает, могёт ли он говорить это. Так что он совсем не злой.