Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Первые. 

А вообще я за усный экзамен по истории)

Да-а-а-а:)) Устные экзамены рулят:)) Даже если не знаешь ответа, выкрутиться легко, не то что с писменными.

Геркулес против Нэмора

Если Нэмор в воде то он. Если нет то Герк.

Немезис vs Коготь
Второй легко.
 
Дэдпул и Дэфстроук против Глаз змеи и Грозовой тени( у всех по две катаны и по два пистолета)
Вторые легко.
 
Блэкхарт vs Думсдэй
 
 
 
 
· Bullseye → Human Torch / Jim Hammond

 Всё-таки герои Золотого Века шикарны, да и био отличное

Меня каждый день побить пытаются

Видимо плохо пытаются.

Почему нам - то?) Анжи Российский клуб. Гус безусловно много хорошего сделал для футбола в нашей стране.

Неужели самый главный флудер сайта против флуда?) 

А Нэмор с Халком 

Не знал, учту

Дэдпул и Дэфстроук против Глаз змеи и Грозовой тени( у всех по две катаны и по два пистолета)

Дэфстроук сейчас не так крут, но всё равно первые, но с большим трудом. 

Я не пойму, никто не может человека послать в... "Справочное Бюро"? Или все просто по-флудить решили?

Давно мы Моррисона не вспоминали:) Вот, теперь будем его хотя бы из-за Бендиса вспоминать, а то он совсем расплачется.

Акхенатен и Джасперс (616) vs АМ (COIE), Мандракк и Супермен-Прайм. Вторые.

Повезло вам с тренером) Гус Иваныч смог вытащить вас в еврокубки и если останется то уверен в следующем году будите уже действительным претедентом на чемпионство)

"Чак Норрис родился в тайне от родителей". И тому подобные очень смешат.)

"Геркулес против Нэмора"- первый, он на равных с Тором дрался

А Нэмор с Халком.

Дэдпул и Дэфстроук против Глаз змеи и Грозовой тени( у всех по две катаны и по два пистолета). Первые. 

Это тебе легко.) А мне тупо учить надо 10 вариантов в книге, которую я купил. Да я разрываюсь уже. Куда поступить. Поэтому буду сдавать физику, историю, обществознание.

"Геркулес против Нэмора"- первый, он на равных с Тором дрался

"Немезис vs Коготь"-скорее второй 

Дэдпул и Дэфстроук против Глаз змеи и Грозовой тени( у всех по две катаны и по два пистолета)

Вот тут глянь. Если знаешь английский, то ещё лучше.

моррисон марвеловского разлива) 

 Так я ничего не имею против всех новичков тем более не говорю что то вроде "Сдавайтесь, вы не пройдёте".

Вспомнил Чака Норриса. Никто больше шуток на его тему не знает? А то, когда я читал про него в интернете, то долго смеялся.)

Ты ж вроде не в гуманитарный универ собрался?) Ответ банален - тупо учить. Сам смотри - часть А - тупо тесты на зание дат, событий, имен и понятий и если ты знаешь хотя бы определённые исторически реперы, ключевые даты, понятия и тп., то А становится для тебя разминкой. Часть В - сейчас она стала не такой уж и сложной и базируется снова на именах, датах и понятиях, так, что грамотно подготовившись к части А ты убиваешь сразу 2 зайцев. Часть С сейчас самая сложная - там с этого года не…

Подпись класс, новички сдавайтесь. Нет они не сдадутся , пока я тут. 

Учитель, что посоветуете мне, чтобы ЕГЭ по истории хорошо сдать?)
Однозначно летом.

Злие вы такие, модераторы

Сами модераторы время от времени говорят о том, сколько био на модерации. А он полу-модератор, так что не знает, могёт ли он говорить это. Так что он совсем не злой.

Загрузка блока премьер