Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Колосс против .Если Петр с полной силой Джаггера,то он. Синие Чудо и Колосс против Мисс Марвел, Корга, Скаара, Люка Кейджа  и Немора. Вторые.

 Колосс против Скаара

Синие Чудо и Колосс против Мисс Марвел, Корга, Скаара, Люка Кейджа  и Немора. 

 Потусторонний vs Алая Ведьма

Тут незнаю 50/50. 

Непонимаю из-за чего токое отношение к новичка? Вам просто нравится их унижать или вы хотите выделится? Мы должны уважать друг друга.  

очень интересно почитал, а я тоже новенький,что про меня скажите,Троль я или нет?

 

Не знаю,но там он не смотрелся. 

x-mas ты молодец что создал эту тему, ведь на нашем сайте почти что каждого новенкого то обсерают то показывают эти Фейспалмы я сам становился объектом таких рода действий за безграмотность и т.п. я тебя даже раньше боялся что ли, но ты меня не оскорблял а направлял на ошибки вот пример, когда я во Флудильне написал Джон Соуп Мактавишь, ты не стал писать всякую елесь а направил на ошибку.

Но ведь никто не издевается над новичками без разбора. Взять в пример Тони. Пришел на сайт сравнительно недавно и никто над ним не издевался так как он показал что неплохо разбирается в комиксах и не троллит, а если взять того же Дума или новичка Ghost Rider' а, который в первые же минуты затроллил всех и вся? Если "быть добрее" к таким вот личностям то извини меня сайт из "уголка чистоты" превратиться как ты сказал в г*но.

Неа, он завоевал уважение сайта л…

Няньки(Фильм про качков близнецов) vs братья Кличко 

Полистал я этот комикс. Там Орелла с помощью небольшого устройства смогла перенаправить большую часть суперэнергии Супермена себе.

Просто супер! Я не поклонник подобных тем, но по качеству стих явно превосходит все, что тут публиковались за долгое время.

Эх, а такая хорошая тема была.

А ему идёт.

Мошенник 12

Беткрило

Бетмен и Робин

BIRDS OF PREY

Бетгерл

Бетвумен

Наверное защитный, против всяких оружий из Апокалипсиса.

Похоже Терри решил одеть плащ.

Вот про первого Вингмэна:

http://www.comicvine.com/wingman/29-46386/

http://dc.wikia.com/wiki/Wingman_(New_Earth)

А вот пока единственное появление второго в 6-м номере ДФ Корпорации:

Ну так, я вот и отрывался на 1 и 2 курсах:))

Только не пиши, что ты хочешь всунуть всю их болтовню в биографию) А вообще, там еще целая куча работы.

Переварить и видать уже готовый результат.

Все зависит от того, насколько я буду занят после конца мая.

А там много работы, особенно над Супримом Лиефилда.

· God Of Heavy Metal → Joker

А есть данный комикс на русском? Очень хотелось бы прочитать... 

Звиняюсь, думал, что это БиР, а оказывается ВиР

Ужасно класные костюмы, особенно маска Брюса, и наплечники.

Еще 9-й номер впереди, а там философский разговор АльфаОмераВысшего и Габереалити.

Только не пиши, что ты хочешь всунуть всю их болтовню в биографию) А вообще, там еще целая куча работы.

Насколько могу понять, мне прийдется самому все писать, при твоей редакции.

Все зависит от того, насколько я буду занят после конца мая.

Это не БиР, а Wingman и Redbird, причём Вингмэн 2, поскольку первого ещё до ФП Моррисон в расход пустил.

А что такого?

Пхахахааа))) Морриссон скоро даст нам повод снова о нём вспоминать))) Надеюсь, это какие-нибудь другие Бэтмэн и Робин.

Я...я...я...незнаю, что сказать по этому поводу

BATMAN, INCORPORATED #4

Черт! Уже почти час ночи, мне сегодня в 8:00 вставать. Всем ночи спокойной.
Загрузка блока премьер