Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2598
- 2599
- 2600
- 2601
- 2602
- 2603
- 2604
- 2605
- 2606
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Колосс против Скаара
Синие Чудо и Колосс против Мисс Марвел, Корга, Скаара, Люка Кейджа и Немора.
Потусторонний vs Алая Ведьма
Тут незнаю 50/50.
Непонимаю из-за чего токое отношение к новичка? Вам просто нравится их унижать или вы хотите выделится? Мы должны уважать друг друга.
очень интересно почитал, а я тоже новенький,что про меня скажите,Троль я или нет?
Не знаю,но там он не смотрелся.
x-mas ты молодец что создал эту тему, ведь на нашем сайте почти что каждого новенкого то обсерают то показывают эти Фейспалмы я сам становился объектом таких рода действий за безграмотность и т.п. я тебя даже раньше боялся что ли, но ты меня не оскорблял а направлял на ошибки вот пример, когда я во Флудильне написал Джон Соуп Мактавишь, ты не стал писать всякую елесь а направил на ошибку.
Неа, он завоевал уважение сайта л…
Ну так как био писать?
Няньки(Фильм про качков близнецов) vs братья Кличко
Полистал я этот комикс. Там Орелла с помощью небольшого устройства смогла перенаправить большую часть суперэнергии Супермена себе.
Эх, а такая хорошая тема была.
А ему идёт.
Мошенник 12
Беткрило
Бетмен и Робин
BIRDS OF PREY
Бетгерл
Бетвумен
Наверное защитный, против всяких оружий из Апокалипсиса.
Похоже Терри решил одеть плащ.
Вот про первого Вингмэна:
http://www.comicvine.com/wingman/29-46386/
http://dc.wikia.com/wiki/Wingman_(New_Earth)
А вот пока единственное появление второго в 6-м номере ДФ Корпорации:
Ну так, я вот и отрывался на 1 и 2 курсах:))
Только не пиши, что ты хочешь всунуть всю их болтовню в биографию) А вообще, там еще целая куча работы.
Переварить и видать уже готовый результат.
Все зависит от того, насколько я буду занят после конца мая.
А там много работы, особенно над Супримом Лиефилда.
А есть данный комикс на русском? Очень хотелось бы прочитать...
Звиняюсь, думал, что это БиР, а оказывается ВиР
Ужасно класные костюмы, особенно маска Брюса, и наплечники.
Только не пиши, что ты хочешь всунуть всю их болтовню в биографию) А вообще, там еще целая куча работы.
Все зависит от того, насколько я буду занят после конца мая.
Это не БиР, а Wingman и Redbird, причём Вингмэн 2, поскольку первого ещё до ФП Моррисон в расход пустил.
А что такого?
Пхахахааа))) Морриссон скоро даст нам повод снова о нём вспоминать))) Надеюсь, это какие-нибудь другие Бэтмэн и Робин.
Я...я...я...незнаю, что сказать по этому поводу
BATMAN, INCORPORATED #4