Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2599
- 2600
- 2601
- 2602
- 2603
- 2604
- 2605
- 2606
- 2607
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Пока молодой надо, а то потом язвы, болезни и тп, не до этого будет)
Мы же не на чем не настаиваем.Ряд предложений ведь тоже могут быть рассмотрены.
Забавно)
Хорошо, буду пытатся писать на русском без значительных смысловых и граматических ошибок. А то, прям одного дня, скажут мне: "Ты - модер".
Вот только давай закончим Маджестика
Еще 9-й номер впереди, а там философский разговор АльфаОмераВысшего и Габереалити.
там же еще Суприм... ужос...
Насколько могу понять, мне прийдется самому все писать, при твоей редакции.
А никому не приходило в голову, что мы сами разберёмся с тем, как должна быть устроена команда сайта? Не хочу занудствовать, но уж очень странно смотрится эта беседа.
Ему определённо понравится.
Вот только давай закончим Маджестика, а дальше уже пиши на украинском:) Хотя... там же еще Суприм... ужос...
Отличная идея. И дать ему возможность банить модераторов, ну на всякий пожарный.
Нічого, можу писати на українській, тоді, усі разом зі мною, будуть вивчати мову-солов'їну.
Хех... спасибо конечно, но мне уже как-то поднадоело все это опустошание:)
http://marvel.wikia.com/Kate_Waynesboro
Не не:)) Лучше не надо:) Я то знаю, как у него с русским:)(Бел чур не обижаться, я и так тебе это писал уже:))
Вэш, вот это - чёткий парень. Его слушать надо.
А то) Осталось только опустошить бокалы/чарки/рюмки/кружки/бутылки/вёдра с зелёным змием)
Спасибо, за большое доверье ко мне. Я, и мое самолюбие, польщено.
Тогда, какая его судьба, по твое усмотрению, герой одиночка?
Кто третий?
"LOVE AND PEACE!"
Ни капли.
Друг вселенных, определённо их. Сам био пшет, сам выпускает. Безотходное производство прям. Ваще чётко. Да и разбирается он в них лучше, чем в ДС.
Эм... нет:)
Поживем увидим.
Тут ещё дело в том, что модератор должен следить за порядок и т.д. Да и сложно редактировать био, если не на сайте находишься.
Он бывает часто:) Просто вас обычно в это время нет:)) Это примерно 12 или час ночи по Киеву) К тому же, не имеет значения, как часто появляется модератор раздела, главное чтоб биографии выпускались:)
Зокпул.
(Автор Призрачный мститель)
На сайте нашем есть чудак,
Он не псих и не дурак,
Просто любит странные вещи,
Психи и маньяки у него в чести.
Куча кровищи, лесбиянки и геи,
Маньяк извращенец стал его тенью,
Маньяк клещами мозги выравает,
Извращенец ночью в подвале жертв истязает.
Не дай бог ты люто ненавидишь геев,
У него есть тайное оружие для вот таких целей,
Палка с гвоздями и вазелин,
Беги пока он не достал из за пазухи зажим.
&…
Хотя Немезис был бы,на мой взгляд, идеальным модератором DC.