Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Пока молодой надо, а то потом язвы, болезни и тп, не до этого будет)

Мы же не на чем не настаиваем.Ряд предложений ведь тоже могут быть рассмотрены.

Мне приходило. Именно поэтому промолчал, так как сталкивался раньше с подобным.

Хорошо, буду пытатся писать на русском без значительных смысловых и граматических ошибок. А то, прям одного дня, скажут мне: "Ты - модер".

Вот только давай закончим Маджестика

Еще 9-й номер впереди, а там философский разговор АльфаОмераВысшего и Габереалити.

там же еще Суприм... ужос...

Насколько могу понять, мне прийдется самому все писать, при твоей редакции.

А никому не приходило в голову, что мы сами разберёмся с тем, как должна быть устроена команда сайта? Не хочу занудствовать, но уж очень странно смотрится эта беседа.

http://vk.com/blog.kino#/blog.kino?z=video-19251870_162549874%2Fvideos-19251870 Улыбнуло)

Ему определённо понравится.

Вот только давай закончим Маджестика, а дальше уже пиши на украинском:) Хотя... там же еще Суприм... ужос...

Отличная идея. И дать ему возможность банить модераторов, ну на всякий пожарный.

Нічого, можу писати на українській, тоді, усі разом зі мною, будуть вивчати мову-солов'їну.

опустошить бокалы/чарки/рюмки/кружки/бутылки/вёдра с зелёным змием

Хех... спасибо конечно, но мне уже как-то поднадоело все это опустошание:)

http://marvel.wikia.com/Kate_Waynesboro

Можно было бы сделать должность модератора ответственного за порядок,чтобы у остальных было больше времени на биографии.

Не не:)) Лучше не надо:) Я то знаю, как у него с русским:)(Бел чур не обижаться, я и так тебе это писал уже:))

Вэш, вот это - чёткий парень. Его слушать надо.

А то) Осталось только опустошить бокалы/чарки/рюмки/кружки/бутылки/вёдра с зелёным змием)

Спасибо, за большое доверье ко мне. Я, и мое самолюбие, польщено.

Тогда, какая его судьба, по твое усмотрению, герой одиночка?

Кто третий? 

Друг вселенных, определённо их. Сам био пшет, сам выпускает. Безотходное производство прям. Ваще чётко. Да и разбирается он в них лучше, чем в ДС.

Поживем увидим.

Тут ещё дело в том, что модератор должен следить за порядок и т.д. Да и сложно редактировать био, если не на сайте находишься.

Он бывает часто:) Просто вас обычно в это время нет:)) Это примерно 12 или час ночи по Киеву) К тому же, не имеет значения, как часто появляется модератор раздела, главное чтоб биографии выпускались:)

Зокпул.

(Автор Призрачный мститель) 

На сайте нашем есть чудак,

Он не псих и не дурак,

Просто любит странные вещи,

Психи и маньяки у него в чести.

 

Куча кровищи,  лесбиянки и геи,

Маньяк извращенец стал его тенью,

Маньяк клещами мозги выравает,

Извращенец  ночью в подвале жертв истязает.

 

Не дай бог ты люто ненавидишь геев,

У него есть тайное оружие для вот таких целей,

Палка с гвоздями  и вазелин,

Беги пока он не достал из за пазухи зажим.


&…

 Хотя Немезис был бы,на мой взгляд, идеальным модератором DC.

Скоро Влад создаст тему: "Как вернуть Линкольна?")))
Загрузка блока премьер