Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Потусторонний vs Алая Ведьма, когда у неё ещё были нормальные способности" - Ведьма. Дум же говорил.

Потусторонний vs Алая Ведьма, когда у неё ещё были нормальные способности.Поставлю на Ванду. Чёрный Гром vs Мордж.Гром.

"Чёрный Гром vs Мордж" - Гром, крик уничтожающий планеты

Вечность против Стренджа как верховного мага

Как же я рад,что появляются признаки переваривания ВШ ДС. 

Мне, наверное прийдется плакать.

Я тут подумал, а каким сделают Маджа, если он появится

Ага, на носу сессия или экзамены, что там в универе, а он уехал отдыхать. Да и что он за богач такой, отдыхать полтора месяца.

Соболезную...

Бог сокол против Галактус

зевс  против верховного мага Стренджа

Вернёмся к теме.

Потусторонний vs Алая Ведьма, когда у неё ещё были нормальные способности.

Чёрный Гром vs Мордж.

Мошенник оказывается "Избранны", который возглавит сопротивление против Демонитов.

Еще, потом, парочку Аполло и Миднайтер точно сделают геями (последний точно, так как, в последнем комиксе, эму понравились глаза Аполло).

Это дали понять еще толи в 3-ем, толи в 4-м номере.

В Анапе (или где в России крутой курорт), на пляже, отдихает от продолжительной модераторской работы.

И всё таки, где Линкольн? Хоть кто-нибудь с ним связывался?

Впринципе, ты прав в обоих пунктах. Да, я задрот, и да, я прикольнулся.

Я не пишу событий. Много паралельность событий меня не прельщает.

Конешно. Я буду, малиновый Фредди Баннер.

Кажется да.

Уппииии... (какая-то анимешная радость)

Ха-ха. Я даже не заметил. Скоро и прозвища себе придумают.

 Второе уже забито) 

Эльдар там, как настоящий репер.

Сами напросились.

"Мне к примеру нравится 7-й номер ФК. И COIE, причем весь, также." Может когда будет время и подосвободишься от биографий возьмешь события?

Ты читал 9-го Мошенника?

На дс и марвел викия таких много.

О да. Эльдар там, как настоящий репер. Правда я не понял, почему Уотчмен так парится.

Я так понимаю, вы всё же ввязались в ту дискуссию, приведшую к открытию этой темы?

Окей я уберу, но обьяснения я так и не добился. 

Загрузка блока премьер