Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2601
- 2602
- 2603
- 2604
- 2605
- 2606
- 2607
- 2608
- 2609
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Потусторонний vs Алая Ведьма, когда у неё ещё были нормальные способности" - Ведьма. Дум же говорил.
"Чёрный Гром vs Мордж" - Гром, крик уничтожающий планеты
Вечность против Стренджа как верховного мага
Как же я рад,что появляются признаки переваривания ВШ ДС.
Мне, наверное прийдется плакать.
Я тут подумал, а каким сделают Маджа, если он появится
Ага, на носу сессия или экзамены, что там в универе, а он уехал отдыхать. Да и что он за богач такой, отдыхать полтора месяца.
Соболезную...
1.
2.
Бог сокол против Галактус
зевс против верховного мага Стренджа
Вернёмся к теме.
Потусторонний vs Алая Ведьма, когда у неё ещё были нормальные способности.
Чёрный Гром vs Мордж.
Мошенник оказывается "Избранны", который возглавит сопротивление против Демонитов.
Это дали понять еще толи в 3-ем, толи в 4-м номере.
В Анапе (или где в России крутой курорт), на пляже, отдихает от продолжительной модераторской работы.
И всё таки, где Линкольн? Хоть кто-нибудь с ним связывался?
Впринципе, ты прав в обоих пунктах. Да, я задрот, и да, я прикольнулся.
Я не пишу событий. Много паралельность событий меня не прельщает.
Конешно. Я буду, малиновый Фредди Баннер.
Кажется да.
Уппииии... (какая-то анимешная радость)
Второе уже забито)
Эльдар там, как настоящий репер.
Сами напросились.
Ты читал 9-го Мошенника?
На дс и марвел викия таких много.
О да. Эльдар там, как настоящий репер. Правда я не понял, почему Уотчмен так парится.
Я да, и зря.
Я так понимаю, вы всё же ввязались в ту дискуссию, приведшую к открытию этой темы?
Окей я уберу, но обьяснения я так и не добился.