Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

A major turning point for the DC Universe as MARTIAN MANHUNTER quits STORMWATCH forever!

Облом. Незнаю. Кого винить в этом, авторов, которые уже начали плескать оригинальностью, а потом, бац, забили о ней, или отказались от ней, или тех поклонников комиксов, которые тучами начали писать в редакцию ДС, что МО в ШД, это плохо.

Еще, потом, парочку Аполло и Миднайтер точно сделают геями (последний точно, так как, в последнем комиксе, эму понравились глаза Аполло).

Лучше бы п…

 Есть вообще такие биографии: http://dc.wikia.com/wiki/Utopian_(New_Earth)

Затем. И я сказал немедленно. Продолжишь спорить - уберу сам, переставив заодно в твоём аккаунте галочку с "Активный" на "Заблокировано". Тоже самое относится и к остальным "карателям".

Да там все его появление длится ровно пару предложение. Если конено не писать:

"Мыслеробот встал, гневно посмотрел на Мандракка, сказал "....". Он решил нанести удар, перед этим он подвинул свою левую ног вперед, а правую отодвинул назад. Сделал замах правой рукой, при этом не двигая корпусом. Между Мандракком и Мыслероботом пролетела искара, они посмотрели друг другу в глаза. Враги понимали, что сейчас все начнется, но все же медлили, ровным счетом д…

Ага, меня слоганы тоже покоробили больше всего) Интересно в чем отличие карателя от ассасина или палача) Иерархия, однако.

Бетс скорее всего возьмет зеленое. Дик синие, Джей красное. Про остальных не знаю.

А как это мешает?Зачем убирать? 

 Ты правда не понимаешь?

Отслеживать новичков это конечно бред и паранойя,но нормально,адекватно и без издевок отвечать на посты ПМ с его пятросянством,картинками и фанбойством очень и очень сложно.

Никогда обо всём этом толком не задумывался, но по теме полностью согласен с x-mas'ом. Да, раньше нам было проще, потому что новичков было меньше и они были адекватнее. Но за последние два года появилось немало пользователей, которые произвели на меня ужасное первое впечатление, а сейчас я отношусь к ним исключительно хорошо и всегда рад видеть на сайте. И над ними не стебались, не писали про них всякой чуши и вообще просто помогали адаптироваться на сайте. Чтобы избежать…

"Тогда уж проще описать все событие ФК, хотя я не представляю у кого должны иметься такие крутые я*ца, чтобы описать такое событие, как Финальный Кризис." Да нет,пару слов о персонаже и 1-2 скана и выйдет нормальное био.

Что если члены Бэтсемьи получат кольца фонарей, то кто какое кольцо?

Нет, ещё Кайера, Хироим, Кейт Уэйнсборо и Хиро-Кала.

Будем надеятся, что это все ненадолго

Извини, но обломаю тебя:

A major turning point for the DC Universe as MARTIAN MANHUNTER quits STORMWATCH forever!

Ещё в Grifter #12 Кэш встретится с Хэлспонтом, а Вуду с Прис в своей серии продолжают разборки.

Марсианин покидает Штормовой Дозор.

Нет. От Лиги убежал, а теперь и от Дозора. Будем надеятся, что это все ненадолго, или что-то захватило разум Джонса.

Продолжение приключений Колпака и команды в космосе.

Вобще, космос, необычная тема для всего связанного с Бетменом. Надо будет почитать.

Марсианин покидает Штормовой Дозор.

Продолжение приключений Колпака и команды в космосе.

Может не надо? Мне стыдно, что в конце я опустился до их уровня( 

· God Of Heavy Metal → Lobo

Шикарный перс, био норм, но мало, можно ведь дополнить?

"Надо бы добавить Lobo 1000000 и из Kingdom Come. "

Расскажите кто-нибудь пожалуйста о этих двух Лобо...

Тебе?Окей.Только сам ищи,как найдешь напиши.

И мне, я тоже не знаю, что произошло.

Я тебе вконтакте дам ссылку полазеешь увидишь.

А что странного?Я не нашел у Ярости ничего такого с помощью чего он ,например, выберется из СпидФорса.
Какая фигня? Что там произошло?

Ух ты, очередная "серьёзная" тема. Да от кого, нашего человека-язвы Кристмаса) (без обид). 

А терь по теме: да-да-да, всё это плохо, к новичкам надо относиться спокойно, направлять их и т.п. Всё.

Чтож. В таком случае стоит только ждать мнения модераторов. Может они и смогут их переубедить.
Загрузка блока премьер