Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2602
- 2603
- 2604
- 2605
- 2606
- 2607
- 2608
- 2609
- 2610
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Облом. Незнаю. Кого винить в этом, авторов, которые уже начали плескать оригинальностью, а потом, бац, забили о ней, или отказались от ней, или тех поклонников комиксов, которые тучами начали писать в редакцию ДС, что МО в ШД, это плохо.
Еще, потом, парочку Аполло и Миднайтер точно сделают геями (последний точно, так как, в последнем комиксе, эму понравились глаза Аполло).
Лучше бы п…
Есть вообще такие биографии: http://dc.wikia.com/wiki/Utopian_(New_Earth)
Затем. И я сказал немедленно. Продолжишь спорить - уберу сам, переставив заодно в твоём аккаунте галочку с "Активный" на "Заблокировано". Тоже самое относится и к остальным "карателям".
Да там все его появление длится ровно пару предложение. Если конено не писать:
Отличие есть.
Не понимаю.Обясни в личке.
Ага, меня слоганы тоже покоробили больше всего) Интересно в чем отличие карателя от ассасина или палача) Иерархия, однако.
Бетс скорее всего возьмет зеленое. Дик синие, Джей красное. Про остальных не знаю.
А как это мешает?Зачем убирать?
Ты правда не понимаешь?
Отслеживать новичков это конечно бред и паранойя,но нормально,адекватно и без издевок отвечать на посты ПМ с его пятросянством,картинками и фанбойством очень и очень сложно.
Никогда обо всём этом толком не задумывался, но по теме полностью согласен с x-mas'ом. Да, раньше нам было проще, потому что новичков было меньше и они были адекватнее. Но за последние два года появилось немало пользователей, которые произвели на меня ужасное первое впечатление, а сейчас я отношусь к ним исключительно хорошо и всегда рад видеть на сайте. И над ними не стебались, не писали про них всякой чуши и вообще просто помогали адаптироваться на сайте. Чтобы избежать…
Что если члены Бэтсемьи получат кольца фонарей, то кто какое кольцо?
Нет, ещё Кайера, Хироим, Кейт Уэйнсборо и Хиро-Кала.
Извини, но обломаю тебя:
Ещё в Grifter #12 Кэш встретится с Хэлспонтом, а Вуду с Прис в своей серии продолжают разборки.
Марсианин покидает Штормовой Дозор.
Нет
. От Лиги убежал, а теперь и от Дозора. Будем надеятся, что это все ненадолго, или что-то захватило разум Джонса.
Продолжение приключений Колпака и команды в космосе.
Вобще, космос, необычная тема для всего связанного с Бетменом. Надо будет почитать.
Да ладно.
Марсианин покидает Штормовой Дозор.
Продолжение приключений Колпака и команды в космосе.
Может не надо? Мне стыдно, что в конце я опустился до их уровня(
Шикарный перс, био норм, но мало, можно ведь дополнить?
"Надо бы добавить Lobo 1000000 и из Kingdom Come. "
Расскажите кто-нибудь пожалуйста о этих двух Лобо...
Тебе?Окей.Только сам ищи,как найдешь напиши.
И мне, я тоже не знаю, что произошло.
Я тебе вконтакте дам ссылку полазеешь увидишь.
Ух ты, очередная "серьёзная" тема. Да от кого, нашего человека-язвы Кристмаса) (без обид).
А терь по теме: да-да-да, всё это плохо, к новичкам надо относиться спокойно, направлять их и т.п. Всё.