Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2600
- 2601
- 2602
- 2603
- 2604
- 2605
- 2606
- 2607
- 2608
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Если уж замена (даже хоть пусть и временная) так сильно и нужна, то пусть отберут модеры кандидатов достойных на их взгляд, а мы как на выборах за них проголосуем
Ребятки уже себе и ордена да кланы придумываетет) Вы в детстве не доиграли?) А по существу вопроса могу добавить ко всему выше сказанному только одно - парни канчайте заниматься ....ёй, найдите себе по девушке и живите мирно) «Make love, not war!»
А кого-нибудь кто почаще на сайте появляется и подольше на нём сидит? Бел Риоза можно было бы в другие вселенные сунуть.
Супермэн, наверное, нас с тобой переживёт.
А он, отказался.
При том характере, что сейчас был в МО, он как раз подходил к ШД.
Снейк. Собственно, его уже как-то предлагали на пост модератора.
Что там ненужного то?
Они могут забрать только в том случае, если тебя из универа попёрли, ну, или если ты решил пойти дальше учиться, уже ан 2 высшее, асперантуру и т.д. По крайней мере в законе вроде так написано.
Забирают) У меня двоих с курса забрали два года назад
Супермэн ведь
Супермена на мыло
.
P.S.На аватаре Атомик?
Атомика.
Обложки
Аквамен
Капитан Атом
Лига Справедливости
Супермен
Флеш ANNUAL
Флеш
THE FURY OF FIRESTORM: THE NUCLEAR MEN
Чудо-Женщина
Тогда и впрямь нужно искать замену, временную хотя бы. Правда, а у нас на сайте есть люди, которые хорошо в ДС разбираются?
Из универа не забирают.
Мадж скорее появится как второстепенный персонаж, да и силы поуменьшат(Супермэн ведь)
P.S.На аватаре Атомик?
Собственно у меня догадка насчет пропажи Линкольно...Весенний призыв был...
Радуюсь,что всё ненужное от ВШ отсекают.
Не вернут. Если вернут, то он будет слабее Супермена, но тут есть одно НО. И оно заключается в том, что если его вернет Джим Ли, то он оставит Маджу тот же характер, а это главное. Если он будет тем же badass-героем, то мне будет как-то до одного места, сильнее он Супермена или нет.
P.S. Собственно, в подписи у меня именно злой Мадж:)
Мы не в курсе.
Ботает = учит/зубрит и т.д. Возможно и не оставил, чтобы никто не отвлекал от зубрёжки.
Эм.. как бы написать... мы твоя не понимай:) Можно более внятно написать?)
По идее, модераторы должны быть в курсе, т.к. у них опять же по идее должны быть скайпы, аськи или еще какие-либо контакты друг с другом.
Возможно и оставил, но модеры не сдают секретную информацию.
Что делает? Неужели, он никому не оставил никакой контактной информации?
Окстись:)
Ну... когда профессор тебе рассказывает о том, как он брал своего карпа Гошу и относил в местный пруд, чтобы тот поплавал, а потом обратно забирал, и все это вместо того, чтобы расказывать о том, как правильно делаеться паяние BGA-микроэлементов на печатной плате.
Не думаю, что его вернут в ближайшее время, Хелспонта отдали Супермэну ведь. Если его и вернут, то сделают точно не сильнее Супермэна, а то не пофеншую как-то. А характер наврятли будут перерабатывать, он вроде как отлично подходит.
Тогда вариант - он очень сильно ботает.