Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Оооокай. Микабоши vs Смерть DC Микабоши vs Синнар

Почти точно Михаил.Почти,так как с Микабоши не в чём нельзя быть уверенным. 

 Микабоши vs Михаил

Аматсу-это член Корпуса Робенов?А так-Микабоши.Разрушение его только усиливает,а на созидание ему по барабану.

Протеже скопирует силы и може даже без копировния с  силами Жт.

аматсу микабоши 

Что-что, а подбородок и правда фактурный. С таким реально только галактики да вселенные спасать.

Ульвиар, эта музыка специально для глав.героя, чей подбоородок специально подбирали для уничтожения планет))

 Протеже легко.

Ко первый?

Музыка слишком пафосная. Под такую надо расшибать планеты и сносить галактики, а не стрелять из лука на автостоянке. Но вообще ничего, интересно.

 Разве его было трудно победить?Я так не думаю.Главное на кнопки жать вовремя.

Аматсу против Протеже

 

Мне тут стало очень интересно, кто, кроме меня (хотя и не совсем я буду математиком, а еще и прогримистом), в универе учится на математика или в близкой к ней специальности?

· Dr. Manhetten → Свой герой

 Я там запятую забыл поставить. Все равно поясню: летящий Сайбер быстрее, чем бегущие Флеши.

 

Иванушка, жжёшь)

Я бы сказал зависит от того со своими читерными ли игрушками Танос или нет 

Если да,то он без проблем и не напрягаясь.Да даже если и без,всё равно он,но не так легко

Сейчас бы решение Инкогнито нашьет происходящего !

Чушь не чушь, но это так и есть.

Эти сканы, предоставленный Вейблом доказывают обратное:

Зевс с тобой не согласен, а он легко победил взбесившегося Халка.

А если Н-ы перс изменит реальность так, что никакого Халка никогда не существовало?

Даже Живого Трибунала? 

 Халк невосприимчив к любым видам атак

Чушь.

Чушь не чушь, но это так и есть.

Итак пдредставь: Бой, Халк и Н-ный более сильный персонаж, если Н начинает побеждать, Халк злится сильнее, и сильнее, и сильнее, и так до бесконечности, пока Халк не сможет победить персонажа Н.

Я сказал никто не победит, значит никто не победит...

Молодец. Возьми с полочки пиражок.

Халк невосприимчив к любым видам атак

Чушь.

Модераторы, спрашиваю у вас как отвечать на такие вот посты? 

Изменение реальности.

 Я сказал никто не победит, значит никто не победит... Аргументирую это тем, что Халк невосприимчив к любым видам атак, т.е ничто против него не эффективно.

· Mr.Blonde → Absorbing Man

 

· Electro → Hybrid

 Не плохо,5.

В фильме могут придумать то, чего нет в комиксах,так что не упирайся на фильмы.

Загрузка блока премьер