Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Мне одному показалось что он похож на Лиама Маккитайра (нового Спартака)?

Морпехи из Чужих против Десантников из Звёздного десанта

Вторые 

Серебряный Сёрфер и Синестро против Капитана Атома и Атроцитуса

Интересно, а Nexus говорил что Думсдэй живучее Таноса, ну то есть их обоих ставили против Империкса и он сказал что Империкс от Таноса даже пепла не оставит, а в случае с Думсдэем аж целый скелет остался.

Озай бы поделился благополучием огненной нации с остальным миром. и не было бы Коры.

Во-первых, мне кажеться, x-mas сказал это в шутку.

Ну-у-у вобще то да. Я в шутку назвал нас алкоголиками.

Во-вторых, что, собственно, плохого в том, чтобы иногда выпить? Не каждый же день, в конце концов и не в одиночку горькую.

Абсолютно поддерживаю. Особенно, когда есть какое либо событие. Например, праздник, или госы, или диплом или отъезд соседа по общаге...

Азай переборол бы Аанга в битве на энергиях?

Энергиях? Чето-там такого не было. А вообще, Азай бы просто захватил полностью Страну Земли и Племя Воды. Собственно, ничего особенного не изменилось бы. страна огня как захватывала бы мир, так и продолжила бы его захватывать.

П.С. Ты смотришь Легенду о Корре? Как тебе?

Боже снова завели холивар по поводу Хаос Кинга.... не надоело еще? Лучше разбирайте бой типа:

Мошенник против Полуночника.... и вссе будет четко.

Немор против Колосса. В воде Немор, ибо гидрированный а на суше все равно Неморю.

Бен и Люк против Ралкаю Бен и Люк это из Звездных Войн?)

Скажем так:он пошутил, я поддержал)

Ээээй... я того.... не шутил я серьёзно писал!!!!

Немор против Колосса

Бен и Люк против Ралка

· Kazer → Свой герой

Assassin

Имя: Zet

Прозвище: Assassin

Возраст: 23 года

Рост: 188 см

Вес: 80 кг

Силы: Сверх сила поднимает 1.5тоны, сверх скорость70км/ч, сверх ловкость, сверх рефлексы, прочная кожа способна выдержить пули автомата, не стореет не нуждаеца во сне еде итд, обладает не известной энергиее которой может покрывать руки (кистьи) и ноги (стопы) это позволяет ему увеличить силу и скорость тагже может выстреливать этой энергиее 

Способности: Мастер боевых искуств (кара…

Существо равное вечности-нет,а Микабоши-да. 

Он его не побеждал)

И по твоему существо равное Вечности может каким-либо образом победить Михаила?
· SnAkE → Ищу комиксы

Где можно скачать (или хотябы прочитать онлайн) The Essential Wonder Woman Encyclopedia?

· Kazer → Свой герой

Kazer

 

Имя: Kazer

Возраст: 22

Рост: 186 см

Вес: 83 кг
 

Силы: Сверх сила поднимает 2 тоны , сверх скорость 100км/ч , сверх ловкость, сверх рефлексы, управление своими гормонами, прочная кожа способна вынисти пистолетную пулю и с трудом автоматную.

Способности: Мастер боевых искуств (карате, тайский бокс, вольная борьба, бокс), отличный стрелок .

История: Родился Kazer в 1923 году в Германии его мать была Американка а отец Японец в 1927 году они вновь периехал…

По твоей логике какой то целестианин сильнее ЖТ,так как сумел победить Протэже. 

Как бы стали развиватся события,если бы в последней серии "Легенды об Аанге" Азай переборол бы Аанга в битве на энергиях?

· ASSASSIN 01 → Jester

 меня пркалавают такие типо детпул,гамбит,карнедж,челавек паук (может потомучто я сам на них пахож много балтаю и наглый вобшем пахож на данте из DEVIL MAY KRI меня одно отлечает от них я всегда держу слово и действую как щетаю нужно ,а если настроение капец плахое то серьёзные типо могнето.

ССВ против Мистера Мик...

Так как не могу вставлять цитаты то сделаю так : "Почти точно Михаил".или что Микабоши победит Протеже у которого сила ЖТ.

И в плане чего я фанбою?Я завязал уже как полгода. 

· Ulviar → Carnage

Интересно, почему мне не нравится твоя "грамотность"?

· ASSASSIN 01 → Carnage

био маленькое но хорошёе спасибо интересно пачему мне такие персы нравятся

Так и знал что последует этот вопрос... Скажем так:он пошутил, я поддержал) P.s Ты разбираешься в комиксах,но немного фанбоишь(как и все мы)).

 Не мог бы кто-нибудь скинуть мне ссылку на био Халка, здесь я её не нашёл, а на Википедии чёрти что.

А я стало быть-нет? 

 Ну наконец-то хоть кто-то разбирающийся в комиксах)

Микабоши vs Михаил.

Микабоши vs Смерть DC.

Микабоши vs Синнар.

Во всех трех, Микабоши в легкую.

Загрузка блока премьер