Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Алё, чувак, ты из какой вселенной? Игра была со словаками, счёт 6-2. Привет лунатикам)))))

GO-GO-GO Россия чемпионка))) Счёт 5-2 против Чехов УРРРААААА!!!!

Наши, конечно же молодцы, чемпионы. Но мне одному показалось, что победа была больно уж лёгкая?  

Вообщем после выхода био сам убедишься,что Мадж. победит Таноса. 

я ставлю на солара

 Почему-то так и хочется поскорее посмотреть. Может, потому что я подсел на DC?

20 минут такого же хоккея и мы чемпионы)

УУУУУРРРРРААААА!!

· Kazer → Свой герой

У прототипа я взял только внешность имя и компанию гентек ну и пару спасобностей все.  

Даже сиськи-свёрла по твоему круто? 

Главное не расслабляться)

Россия - Словакия. 2-1. МУЖИКИ ДАААВВААААЙЙТТЕ!

Девочка Пулемёт- это крутой фильм, не гнать на него.

У японцев шикарная реклама. Я её обожаю.

 Полный лохотрон, я даже дальше смотреть не стал, после того, как они всех перерезали. И что это за озвучка такая?

· Brick → Свой герой

 Биографию "Прототипа" выложит... это вообще...

Посмотрите лучше вот это. Полторачасовой разнос мозга. Японское кино во всей красе. Включайте на 75-ой минуте.

Глава повеселила, честно) И Веном, который гуляет, когда ему хочется по НУ, и Карнаж, который может спокойно зайти на авианосец Щ.И.Т.а , находящийся в воздухе,  и опять таки волшебное превращение Брока в первого симбиота, и конечно же интрига... Честно, я никак не думал, что Эдди подставит Кэсседи, даже не догадывался.  Хоть орфографических ошибок нет, и то ладно.

По бою: победят вторые, причем с большим преимуществом. 

 Если встречу "Японца", когда буду идти по улице, покажу ему пальцы крестом.

При Бени, как я думаю, началось разложение Ливера - "левые" трансферы, постоянная ротация состава.Он же долгое время выезжал на том костяке команды, который оставил ему улье. Да и с трофеями им не везло

Японцы....Даже реклама у них равняется выносу мозга

 Я после этого со стула встать не мог...

Ну хоть в где-то наша школа ещё сильна)

Класс! Очень хорошо отражает философию и внутренний мир Warhammer'а, очень понравилось)

И я в баньке попарился)

Вот и я про что говорю)

Загрузка блока премьер