Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2564
- 2565
- 2566
- 2567
- 2568
- 2569
- 2570
- 2571
- 2572
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Алё, чувак, ты из какой вселенной? Игра была со словаками, счёт 6-2. Привет лунатикам)))))
GO-GO-GO Россия чемпионка))) Счёт 5-2 против Чехов УРРРААААА!!!!
Наши, конечно же молодцы, чемпионы. Но мне одному показалось, что победа была больно уж лёгкая?
Вообщем после выхода био сам убедишься,что Мадж. победит Таноса.
я ставлю на солара
Почему-то так и хочется поскорее посмотреть. Может, потому что я подсел на DC?
20 минут такого же хоккея и мы чемпионы)
4-1
УУУУУРРРРРААААА!!

3-1))
У прототипа я взял только внешность имя и компанию гентек ну и пару спасобностей все.
Точно)
Даже сиськи-свёрла по твоему круто?
Главное не расслабляться)
Россия - Словакия. 2-1. МУЖИКИ ДАААВВААААЙЙТТЕ!
Девочка Пулемёт- это крутой фильм, не гнать на него.
Даже такую?)
У японцев шикарная реклама. Я её обожаю.
Полный лохотрон, я даже дальше смотреть не стал, после того, как они всех перерезали. И что это за озвучка такая?
Биографию "Прототипа" выложит... это вообще...
Посмотрите лучше вот это. Полторачасовой разнос мозга. Японское кино во всей красе. Включайте на 75-ой минуте.
Глава повеселила, честно) И Веном, который гуляет, когда ему хочется по НУ, и Карнаж, который может спокойно зайти на авианосец Щ.И.Т.а , находящийся в воздухе, и опять таки волшебное превращение Брока в первого симбиота, и конечно же интрига... Честно, я никак не думал, что Эдди подставит Кэсседи, даже не догадывался. Хоть орфографических ошибок нет, и то ладно.
По бою: победят вторые, причем с большим преимуществом.
Если встречу "Японца", когда буду идти по улице, покажу ему пальцы крестом.
При Бени, как я думаю, началось разложение Ливера - "левые" трансферы, постоянная ротация состава.Он же долгое время выезжал на том костяке команды, который оставил ему улье. Да и с трофеями им не везло
Японцы....Даже реклама у них равняется выносу мозга
Я после этого со стула встать не мог...
Ну хоть в где-то наша школа ещё сильна)
Класс!
Очень хорошо отражает философию и внутренний мир Warhammer'а, очень понравилось)
И я в баньке попарился)
Вот и я про что говорю)