Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2561
- 2562
- 2563
- 2564
- 2565
- 2566
- 2567
- 2568
- 2569
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
что за сборище ананимных писимистов? Вообще почему тебе в голову пришла именно эта мысль. Я думаю что его просто забрали в армию
Напомнил.
Что "зачем"?
Чувак,зачем?
Наверное вот-так пропал Линкольн.
В биографии Смерти.
Это не Хоуп и не Дэнни. В тех комиксах идёт история пришествия Феникса на Землю много лет назад.
New Avengers (V.2) #25 и т.д.
New Avengers начиная с #25
Футы,математика,а я уж подумал........
Дискретная математика; получил-таки зачет автоматом, но это было дикое шапито. Когда всё закончилось я ржал минут пять. Это было страшно, правда.
Может меньше.Халк на обложке 10-ого номера.
Дискретка?Можно поподробней?
Правда судя по всему ждате его ещё 6 номеров.
Может больше!?
Эээй, уже послезавтра! Примарх расстроен(
Пока все дерутся, Денни обосновался на Кунь-Луне, тренирует Хоуп и ищет способ как обуздать Феникса с помощью древней магии.
Пфф, дискретка страшнее. 0.о
Треть события за плечами и я хочу задать вопрос: какого лешего здесь происходит? Почему все,кто мог бы разрулить ситуацию мирно и по идее должен был это сделать,настаювают на продолжении бесмысленного махача?Все приняли таблетки глупости о которых говорил Человек-Паук? Блин,я надеюсь,что Халк,как и Логан,будет адекватен и акончит этот цирк.Правда судя по всему ждате его ещё 6 номеров.
Для кого как.
большая часть из твоего списка вынесит дока манхетана.
Чёрт, а меня вообще чуть Кондратий не обнял.
Баян. Причем очень древний.
Блин блин как страшноя думал я умруничего особого я не испугался.Да ну, сейчас на сайте: Ульвиар и Колосс.
Жду ваших комментариев.
ладно, но вроде в онлайне все равно пока ни одного модера нет. Хотел добавить события Амальгамной вселенной
Напиши им в личку, так будет быстрее.
можно попросить Модеров скинуть мне в ЛС ссылку на био Мэлболгии. Я кое что забыл добавить