Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

что за сборище ананимных писимистов? Вообще почему тебе в голову пришла именно эта мысль. Я думаю что его просто забрали в армию 

Наверное вот-так пропал Линкольн.

 

В биографии Смерти.

Это не Хоуп и не Дэнни. В тех комиксах идёт история пришествия Феникса на Землю много лет назад.

Спасибо. Надо бы прочитать.

 New Avengers (V.2) #25 и т.д.

New Avengers начиная с #25

Футы,математика,а я уж подумал........ 

Дискретная математика; получил-таки зачет автоматом, но это было дикое шапито. Когда всё закончилось я ржал минут пять. Это было страшно, правда.

Странно, такого я еще не читал. Какой номер?

Может меньше.Халк на обложке 10-ого номера. 

Дискретка?Можно поподробней? 

 Правда судя по всему ждате его ещё 6 номеров. 

Может больше!?

· SaintPrimarch → Рассказы MsX

Эээй, уже послезавтра! Примарх расстроен( 

Пока все дерутся, Денни обосновался на Кунь-Луне, тренирует Хоуп и ищет способ как обуздать Феникса с помощью древней магии. 

Пфф, дискретка страшнее. 0.о

Треть события за плечами и я хочу задать вопрос: какого лешего здесь происходит? Почему все,кто мог бы разрулить ситуацию мирно и по идее должен был это сделать,настаювают на продолжении бесмысленного махача?Все приняли таблетки глупости о которых говорил Человек-Паук? Блин,я надеюсь,что Халк,как и Логан,будет адекватен и акончит этот цирк.Правда судя по всему ждате его ещё 6 номеров. 

 большая часть из твоего списка вынесит дока манхетана.

 Чёрт, а меня вообще чуть Кондратий не обнял.

Баян. Причем очень древний.

А что с Железным Кулаком?

Блин блин как страшно  я думал я умру ничего особого я не испугался.

 Да ну, сейчас на сайте: Ульвиар и Колосс.

ладно, но вроде в онлайне все равно пока ни одного модера нет. Хотел добавить события Амальгамной вселенной 

Напиши им в личку, так будет быстрее.

можно попросить Модеров скинуть мне в ЛС ссылку на био Мэлболгии. Я кое что забыл добавить 

Загрузка блока премьер