Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2560
- 2561
- 2562
- 2563
- 2564
- 2565
- 2566
- 2567
- 2568
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Меня настораживает отсутствие информации о Халке.Неужели он будет настолько важен для сюжета,что его приберегают в запасе?
Ну он и так пытался убить Хоуп.
У меня пол двенадцатого.
А против кого ведет Росомаха? Неужели против Мстителей? - я думаю что Росомаха своеобразная третья сторона, так что возможно что ведет он против всех, или против Феникса
Вторые за счет Адама и Тора.
Ура, я вижу там работу Лейнила Ю, так что уже нравится. По поводу сюжета: Иллюминаты - хорошо, посмотрим ,что они смогут ,если там уже Старк создает машину для убийства/захвата Феникса.
Зловещий попытается схватить Феникса, не думаю, что получится.
А против кого ведет Росомаха? Неужели против Мстителей?
Циклоп опять проявил себя и свой характер в полной мере. А Капитан вобще странно себя ведет.
Время 0:30, всем пока!
Аннигиляторы (Аннихиляторы) против Тор, Халк, Ралк, Чёрный Адам.
Согласен.
Сори, совсем о той теме забыл.
Ну я, например.
У него-же технологических штучек-дрючек много, я думаю он победит.
Рунный Тор, Один, Бор vs Супермен - Прайм. Супермен-Прайм.
Круто, про Профессора Икс вспомнили. И я рад, что он не за Циклопа.
Это в "Лабораторию альтернативной истории".
Россомаха (самый адекватный человек в событии) если верить первой обложке пошлёт своих Иксов за Капитаном, да и вообще ему в этом событии отвели большую роль
Пиши, не стесняйся!
Что было-бы, если до сих пор издательства соблюдали первоначальный вариант Кодекса комиксов (как изменились бы истории персонажей, глобалки и т.д.)?
Рунный Тор, Один, Бор vs Супермен - Прайм.Тор соло.
При всем желании, из юзеров сайта я немогу никого увидеть.
В прямом смысле что-ли?
не легко
При всем желании, из юзеров сайта я немогу никого увидеть. Сечешь почему?
Первые легко.
Отлично, и новость с Кэпом порадовала, не поймите меня не правильно, но пусть его набьют по первое число.
Кэп похоже довыпендривается:
Иллюминаты собираются в последний раз попытаться остановить Феникса:
А к Иксам на огонёк заглянет Зловещий:
Росомаха поведёт старую гвардию в бой:
Семейные разборки в королевской семье:
Рунный Тор, Один, Бор vs Супермен - Прайм.
что за сборище ананимных писимистов?
Что? Где ты тут пессимистов увидел?