Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Меня настораживает отсутствие информации о Халке.Неужели он будет настолько важен для сюжета,что его приберегают в запасе? 

 Ну он и так пытался убить Хоуп.

У меня пол двенадцатого. 

А против кого ведет Росомаха? Неужели против Мстителей?  - я думаю что Росомаха  своеобразная третья сторона, так что возможно что ведет он против всех, или против Феникса

Вторые за счет Адама и Тора. 

Ого, какой у тебя отрыв от моего времени. Ну пока.

 Ура, я вижу там работу Лейнила Ю, так что уже нравится. По поводу сюжета: Иллюминаты - хорошо, посмотрим ,что они смогут ,если там уже Старк создает машину для убийства/захвата Феникса. 

Зловещий попытается схватить Феникса, не думаю, что получится. 

А против кого ведет Росомаха? Неужели против Мстителей? 

Циклоп опять проявил себя и свой характер в полной мере. А Капитан вобще странно себя ведет. 

 Время 0:30, всем пока!

Аннигиляторы (Аннихиляторы) против Тор, Халк, Ралк, Чёрный Адам.

Согласен. 

Сори, совсем о той теме забыл.

Где ты тут пессимистов увидел?

Ну я, например.

 У него-же технологических штучек-дрючек много, я думаю он победит.

 Рунный Тор, Один, Бор vs Супермен - Прайм. Супермен-Прайм.

Круто, про Профессора Икс вспомнили. И я рад, что он не за Циклопа.

Пантере жить надоело походу, чтобы идти в бой против Грозы.

Это в "Лабораторию альтернативной истории".

 Россомаха (самый адекватный человек в событии) если верить первой обложке пошлёт своих Иксов за Капитаном, да и вообще ему в этом событии отвели большую роль

· Watchmen → Рассказы MsX

Пиши, не стесняйся! 

Что было-бы, если до сих пор издательства соблюдали первоначальный вариант Кодекса комиксов (как изменились бы истории персонажей, глобалки и т.д.)?

 Рунный Тор, Один, Бор vs Супермен - Прайм.Тор соло.

 При всем желании, из юзеров сайта я немогу никого увидеть.

В прямом смысле что-ли?

не легко 

При всем желании, из юзеров сайта я немогу никого увидеть. Сечешь почему? 

 Первые легко.

 Отлично, и новость с Кэпом порадовала, не поймите меня не правильно, но пусть его набьют по первое число.

Кэп похоже довыпендривается:

Иллюминаты собираются в последний раз попытаться остановить Феникса:

А к Иксам на огонёк заглянет Зловещий:

Росомаха поведёт старую гвардию в бой:

Семейные разборки в королевской семье:

Рунный Тор, Один, Бор vs Супермен - Прайм.

 что за сборище ананимных писимистов?

Что? Где ты тут пессимистов увидел?

Загрузка блока премьер