Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Железного Кулака забыл) 

Даже незнаю, что возобновлять, наверное, все также.

Про это я знаю, просто на ум приходят только недавние Ultimates и комикс Black Summer.

На Обаму, якобы, покушались  Но там всё Озборн подстроил, чтобы выдать себя за героя. 

 Часовой-Супермен

Дэдпул-Дэфстроук

В комиксах DC или Marvel (кроме последних Ultimates) убивали президента США?

Avenging Spider-Man #4 - Паук и Соколиный Глаз патрулируют город, это что-то. Не могу определиться, хорошо ли они смотрелись в дуэте или плохо, но юмор Человека-Паука прекрасен. Мне понравился этот выпуск, как и все предыдущие. Да и вообще сама серия очень интересна тем, что заставит, я думаю, каждого улыбнуться. Avenging Spider-Man #5 - Бедный Кэп.) Avengers vs X-men #2 В битве между командами, абсолютно ничего не затронуло. Хотелось бы, чтобы побольше уделяли вниман…

Несколько вариантов обложек, ко приближающему выпуску новых номеров до-Хранителей: Комедиант и Шелковый Призрак.

В этом выпуске, я хотел бы, чтобы Росомаха удостоился такой роли.

С просмотром этого клипа знакомая и любимая песня приобретает ещё более веселый оттенок. Ещё бы прикольнее было поставить сюда настоящего Бэтмэна... А то опять это аниме. 

Логично) 

 Пока ЧП отвлекает ПЯ,Старк использует репульсор на такой частоте при которой лёд Боби бы раскололся(если такое конечно возможно) и испаряет его репульсорами,дальше они уже вместе валят Ядро.

Возможно ничья

Аргументируй свое мнение.

Потому что все считают его равным Капитану Атому, СС и даже Супермену. 

Скорее всего первые. 

Я не буду спорить по поводу твоего списка (мне это не интересно), но вот один вопрос (как, бы его правильно поставить?):

почему Манхеттен на первом месте? (почему-то, все кто впервые прийдет в эту тему ставлят его на первое место)

А мне кажется так 1-Доктор Манхеттен 2-Капитан Вселенная 3-Капитан Марвел 4- Танос 5- Супермен 6- Серебряный сёрфер 7-Халк 8-Джаггернаут 9-Тор 10-Существо

· Dr. Manhetten → Свой герой

 да ладно, в ворде сделаю, а потом вставлю)))

· Kazer → Свой герой

а нафиг кидал?? 

· Dr. Manhetten → Свой герой

 позволь, он тока всего лишь версия получше Кувалды и еще кое-что6 НА КОЙ ЧЕРТ ТЫ ОТКОММЕНТОВАЛ GRADER`а, когда я еще его не доделал? Я терь не могу ИЗМЕНИТЬ ЕГО ДОСЬЕ!!!!

· Phoenix → Свой герой

Напоследок ещё один"свой" герой? 

· Kazer → Свой герой

IQ многовато 

· Dr. Manhetten → Свой герой

 Имя: Frenk Sevn    Возраст: 38     Вес: 90 кг (человек)   Рост: 189 см (человек)   

   IQ: 230                                        Вес: 2897 кг (Grader)  Рост: 297,6 см (Grader)

Прозвища: Atomik, сталь, Стальной Монстр, Гигант из металла, Громила, Центурион.

Текущее прозвище: Grader.

Силы: 

Вообще, есть тема, где можно выкладивать свои рисунки и их обсуждать.

Но она не здесь!

· Kazer → Свой герой

 1

· Dr. Manhetten → Свой герой

 ок, тода какое лучше прозвище ему взять: Grader или Atomik?

Загрузка блока премьер