Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2562
- 2563
- 2564
- 2565
- 2566
- 2567
- 2568
- 2569
- 2570
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Железного Кулака забыл)
Про это я знаю, просто на ум приходят только недавние Ultimates и комикс Black Summer.
На Обаму, якобы, покушались
Но там всё Озборн подстроил, чтобы выдать себя за героя.
Часовой-Супермен
Дэдпул-Дэфстроук
В комиксах DC или Marvel (кроме последних Ultimates) убивали президента США?
Несколько вариантов обложек, ко приближающему выпуску новых номеров до-Хранителей: Комедиант и Шелковый Призрак.
Это лучше:
С просмотром этого клипа знакомая и любимая песня приобретает ещё более веселый оттенок. Ещё бы прикольнее было поставить сюда настоящего Бэтмэна... А то опять это аниме.
Логично)
Я чуть не блювнул.
Пока ЧП отвлекает ПЯ,Старк использует репульсор на такой частоте при которой лёд Боби бы раскололся(если такое конечно возможно) и испаряет его репульсорами,дальше они уже вместе валят Ядро.
Возможно ничья
Аргументируй свое мнение.
Потому что все считают его равным Капитану Атому, СС и даже Супермену.
Скорее всего первые.
Я не буду спорить по поводу твоего списка (мне это не интересно), но вот один вопрос (как, бы его правильно поставить?):
почему Манхеттен на первом месте? (почему-то, все кто впервые прийдет в эту тему ставлят его на первое место)
А мне кажется так 1-Доктор Манхеттен 2-Капитан Вселенная 3-Капитан Марвел 4- Танос 5- Супермен 6- Серебряный сёрфер 7-Халк 8-Джаггернаут 9-Тор 10-Существо
да ладно, в ворде сделаю, а потом вставлю)))
а нафиг кидал??
позволь, он тока всего лишь версия получше Кувалды и еще кое-что6 НА КОЙ ЧЕРТ ТЫ ОТКОММЕНТОВАЛ GRADER`а, когда я еще его не доделал? Я терь не могу ИЗМЕНИТЬ ЕГО ДОСЬЕ!!!!
Напоследок ещё один"свой" герой?
IQ многовато
Имя: Frenk Sevn Возраст: 38 Вес: 90 кг (человек) Рост: 189 см (человек)
IQ: 230 Вес: 2897 кг (Grader) Рост: 297,6 см (Grader)
Прозвища: Atomik, сталь, Стальной Монстр, Гигант из металла, Громила, Центурион.
Текущее прозвище: Grader.
Силы:
Вообще, есть тема, где можно выкладивать свои рисунки и их обсуждать.
Но она не здесь!
1
ок, тода какое лучше прозвище ему взять: Grader или Atomik?