Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2568
- 2569
- 2570
- 2571
- 2572
- 2573
- 2574
- 2575
- 2576
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Петька Чех vs Маня Нойер...) Оба вытащили свои команды в финал, оба достойны держать кубок, но победит только один!
Все... включаю победные марши Германии и держу пальцы на ногах и руках крестиком:)
ВсёЁ! Серия пенальти!!
Доктор(Хабиб бин Хассан) vs Доктор Солар(Сильнейшая Версия)
Транжирят моменты, транжирят...Могут потом и поплатиться за это
На 111 минуте ТАКОЙ момент.... а они его просрали...
Отличный сайт - http://atdhenet.tv/ Куча интересных трансляций по многим видам спорта, иногда даже американским футболом и НХЛ балуюсь)
Аполло vs СС. Надеюсь, что СС хорошо по-измывается над Аполло. Сначала, перезарядит его, потом... не знаю, что можно сделать очень болезненное человеку, у которого все тело является одним большим ожогом... но, главное, чтобы он мучился.
Аполло vs СС
Спасибо. Я отсюда смотрел yatv.ru/dimon1977_9/, но там чето подтормаживает.
http://atdhenet.tv/47274/watch-bayern-munich-vs-chelsea-german
А комментарий по Радио Спорт
Я за Ньюкасл)
Смотришь по нету? Если да, можно ссылку. А то у меня че-то подтормаживает.
Я вообще из всей Премьер-Лиги только Ливерпуль люблю.
Не забил! Пичаль...:(
ТТТАААААЩЩЩЩЩЩИИИТТТТ!!!!!
В рпавый будет бить
Даа..) У меня тоже друзья все пенсионеров не периваривают ПЕНАААЛЬТИИИ!!! Пенальти будет пробивать Бавария!!!!!!
ПИНАЛЬТИ!!! ДА-А-А-А-А!!!
Не перевариваю Челси.
Неплохо
Улыбнуло))
Чёй-то?
Как было ранее сказано:
я констатировал факт
Нууууу.... нихачу, чтоб англо-саксы победили.
Панки vs Хиппи vs Скинхеды vs Бонхеды. Хиппи... на философию пофигу... а вот образ жизни...
да последняя версия макса слабая...((
Не,ну ты говоришь очевидные вещи
Понятно, кстати сомневаюсь что его введут
Спасибо большое