Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Петька Чех vs Маня Нойер...) Оба вытащили свои команды в финал, оба достойны держать кубок, но победит только один!

Все... включаю победные марши Германии и держу пальцы на ногах и руках крестиком:)

ВсёЁ! Серия пенальти!!

 Доктор(Хабиб бин Хассан) vs Доктор Солар(Сильнейшая Версия)

Транжирят моменты, транжирят...Могут потом и поплатиться за это

На 111 минуте ТАКОЙ момент.... а они его просрали...

Отличный сайт - http://atdhenet.tv/ Куча интересных трансляций по многим видам спорта, иногда даже американским футболом и НХЛ балуюсь)

 Аполло vs СС. Надеюсь, что СС хорошо по-измывается над Аполло. Сначала, перезарядит его, потом... не знаю, что можно сделать очень болезненное человеку, у которого все тело является одним большим ожогом... но, главное, чтобы он мучился.

 Аполло vs СС

Спасибо. Я отсюда смотрел yatv.ru/dimon1977_9/, но там чето подтормаживает.

http://atdhenet.tv/47274/watch-bayern-munich-vs-chelsea-german

А комментарий по Радио Спорт

Смотришь по нету? Если да, можно ссылку. А то у меня че-то подтормаживает.

Я вообще из всей Премьер-Лиги только Ливерпуль люблю.

Не забил! Пичаль...:(

ТТТАААААЩЩЩЩЩЩИИИТТТТ!!!!!

В рпавый будет бить

Даа..) У меня тоже друзья все пенсионеров не периваривают ПЕНАААЛЬТИИИ!!! Пенальти будет пробивать Бавария!!!!!!

ПИНАЛЬТИ!!! ДА-А-А-А-А!!!

Не перевариваю Челси.

Неплохо

· hallas → Контроль силы

Улыбнуло))

Как было ранее сказано:

So What?

я констатировал факт

Нууууу.... нихачу, чтоб англо-саксы победили.

Панки vs Хиппи vs Скинхеды vs Бонхеды. Хиппи... на философию пофигу... а вот образ жизни...

да последняя версия макса слабая...((

Не,ну ты говоришь очевидные вещи 

Понятно, кстати сомневаюсь что его введут 

 Спасибо большое

Загрузка блока премьер