Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2567
- 2568
- 2569
- 2570
- 2571
- 2572
- 2573
- 2574
- 2575
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Немцы комбинировали, но транжирили моменты. Гомес, Роббен, Рибери будь удачливие или чуточку точнее, могли бы уже к 60 минуте деалть счёт 3-0, как минимум. Но Чех - БРАВО - лучший игрок ЛЧ, бесспорно. Да и не грязно они играли, вполне в рамках, так в Англии все играют
Ага. 4 одноклассницы увлекаются и смотрят.))
Футбол то да,но не надо щас доказывать что победа заслуженна и закономерна.
О да и наверно была такая тактика в матче с Барсой чтобы Терри коленом в спину ударил?
Да ладно тебе. Оставь ты это все. Это футбол, а не балет.
Дело не в этом, а в том, что они деревяные были на фоне нёмцев.
Побеждают потому что где-то по ногам ударят,где-то раньше шагнут.Победа в финале фарт и не более...
Да нет, все правильно. В том та ведь и тактика, атаковать контраатаками и стоять до конца в защите.
У тя одноклассницы футболом увлекаются?) Везёт - за всю жизнь только одну девушку такую, да и то сестру свою двоюродную))
Да, конечно! Они в защите просто супер, вот и побеждают. Суперкубок тоже их будет!
Челси играл грязно...
она нефига толкового не делала.
В самом финале, да простит меня Daredevil, Челси смотрелось хуже, но с другой стороны они прошли Барсу, а это очень даже круто
Я жду не дождусь того дня, когда посмотрю в лицо одноклассницы и скажу: "Так, кто там много говорили, что Челси не видать победу?".
Ювентус вернётся в следующем сезоне, вот это действительно круто будет! всех порвем))) У меня под окном уже орут: "Челси!!! Фряново!!"))
Угу, особенно осознание того, что сама она нефига толкового не делала.
Да ничего страшного, прекрасно понимаю)) у нас всё Евро ещё впереди))
Вот вот. Нефиг было ему бить пинальти. Да и Робен не далеко от него ушел.
Поздравляю, хотя до последнего был уверен в Баварии)
Швайнштайгер = Свиное стойло, буквально
Челси то тут причем... Швайнштайгер такой Швайн.
hallas, я настолько уткнулся в матч, что забыл зайти сюда.
Все из-за Свиньи... ужос...
Челсииии!!!!! I love you!!!!!
Обиднейший промах...как Рамос в полуфинале
ШВАЙНШТАЙГЕР.... я просто в панике....
ЧЧЧЧЧЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛСССИИИ!!! вопреки прогназам, вопреки складывающийся не в их пользу игры, Челси вырывют победу в серии послематчевых пенальти!!!! Пенсионеры WINS!!!
Швайни , Швайниииии(( Ну как же так..
ЧЧЧЕЕЕХХХ!! Ничья по пенальти!
Почти взял Чех(( НООООЙЕРРРР!!!