Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Немцы комбинировали, но транжирили моменты. Гомес, Роббен, Рибери будь удачливие или чуточку точнее, могли бы уже к 60 минуте деалть счёт 3-0, как минимум. Но Чех - БРАВО - лучший игрок ЛЧ, бесспорно. Да и не грязно они играли, вполне в рамках, так в Англии все играют

Ага. 4 одноклассницы увлекаются и смотрят.)) 

 Футбол то да,но не надо щас доказывать что победа заслуженна и закономерна.

 О да и наверно была такая тактика в матче с Барсой чтобы Терри коленом в спину ударил?

Да ладно тебе. Оставь ты это все. Это футбол, а не балет. 

Дело не в этом, а в том, что они деревяные были на фоне нёмцев.

Побеждают потому что где-то по ногам ударят,где-то раньше шагнут.Победа в финале фарт и не более...

Да нет, все правильно. В том та ведь и тактика, атаковать контраатаками и стоять до конца в защите. 

У тя одноклассницы футболом увлекаются?) Везёт - за всю жизнь только одну девушку такую, да и то сестру свою двоюродную))

Да, конечно! Они в защите просто супер, вот и побеждают. Суперкубок тоже их будет!

 Челси играл грязно...

она нефига толкового не делала.

В самом финале, да простит меня Daredevil, Челси смотрелось хуже, но с другой стороны они прошли Барсу, а это очень даже круто

Я жду не дождусь того дня, когда посмотрю в лицо одноклассницы и скажу: "Так, кто там много говорили, что Челси не видать победу?".

Ювентус вернётся в следующем сезоне, вот это действительно круто будет! всех порвем))) У меня под окном уже орут: "Челси!!! Фряново!!"))

Угу, особенно осознание того, что сама она нефига толкового не делала.

Да ничего страшного, прекрасно понимаю)) у нас всё Евро ещё впереди))

Вот вот. Нефиг было ему бить пинальти. Да и Робен не далеко от него ушел.

Поздравляю, хотя до последнего был уверен в Баварии)

 Однако какое наслаждение, что победила моя любимая команда в которую я верил до конца. 

Швайнштайгер = Свиное стойло, буквально

Челси то тут причем... Швайнштайгер такой Швайн.

hallas, я настолько уткнулся в матч, что забыл зайти сюда. 

Все из-за Свиньи... ужос...

Челсииии!!!!! I love  you!!!!!

Обиднейший промах...как Рамос в полуфинале

ШВАЙНШТАЙГЕР.... я просто в панике....

ЧЧЧЧЧЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛСССИИИ!!! вопреки прогназам, вопреки складывающийся не в их пользу игры, Челси вырывют победу в серии послематчевых пенальти!!!! Пенсионеры WINS!!!

Швайни , Швайниииии(( Ну как же так..

ЧЧЧЕЕЕХХХ!! Ничья по пенальти!

Почти  взял Чех(( НООООЙЕРРРР!!!

Загрузка блока премьер