Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2563
- 2564
- 2565
- 2566
- 2567
- 2568
- 2569
- 2570
- 2571
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
не непротив )))
слухай, братишь, ты не против того, чтоб тот синемордый был усовершенствованием Кувалды?
ааааааа
резонанс
Ооо какой классный рисунок,всё не баньте его,а то потеряем такой таллант.
ээээ что на 1 рисунке? =))
ооо четка)
ЧП и ЖЧ vs Человек - Лед и Пушечное ядро
Я недавно писал курсовую работу по стереотипам. Данный герой отлично символизирует национальный.
Первый, но с большим трудом.
Аre you stupid?
В октябре первая серия.
Супермен - Прайм vs Галактус ( сытый )
Имя: Taz Norton Возраст: 22 Вес: 118 кг Рост: 191,3 см IQ: 591 Прозвище: Мастер Звука, Лорд Хаоса, Повелитель Тьмы. Теку…
технические работы? А я то вчера весь вечер думал за что меня могли забанить
Это просто велись технические работы. Со временем всё вернётся на круги своя.
Ждём премьеру... Кстати, когда она?
Вот блин, теперь ни в один аккаунт не могу залезть.
У меня тоже это было написано, но на главную сраницу я заходил, и даже биограффи читались, а логин с паролем не мог ввести. Но так только сегодня, а недавно вообще не мог зайти, сам не знаю что это.
У меня по другому было: как сразу на сайт входишь, он пишет "Access Denied"
Там два слова по английски когда логин вводишь с паролем??
Кто-нибудь знает, что здесь вообще происходит?
Не ты один был забанен.
Утром я был забанен.
И снова бан, который раз уже?! Это о чём?
И снова бан, который раз уже?!
ОЙ...сори перепутал от счастья))