Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Kazer → Свой герой

 не непротив )))

· Dr. Manhetten → Свой герой

 слухай, братишь, ты не против того, чтоб тот синемордый был усовершенствованием Кувалды?

· Kazer → Свой герой

ааааааа

· Dr. Manhetten → Свой герой

 резонанс

· Phoenix → Свой герой

Ооо какой классный рисунок,всё не баньте его,а то потеряем такой таллант. 

· Kazer → Свой герой

ээээ что на 1 рисунке? =)) 

· Kazer → Свой герой

ооо четка) 

· Dr. Manhetten → Свой герой

 

· Dr. Manhetten → Свой герой

 

ЧП и ЖЧ vs Человек - Лед и Пушечное ядро  

· SWORD → Red Guardian

Я недавно писал курсовую работу по стереотипам. Данный герой отлично символизирует национальный.

Первый, но с большим трудом. 

Аre you stupid?

В октябре первая серия.

                                                     Супермен - Прайм                                                                vs                         Галактус ( сытый )

              

· Dr. Manhetten → Свой герой

 Имя: Taz Norton        Возраст: 22       Вес: 118 кг     Рост: 191,3 см       IQ: 591                  Прозвище: Мастер Звука, Лорд Хаоса, Повелитель Тьмы.                                                        Теку…

Я тоже думал что меня забанили, но не понимал за что))

технические работы? А я то вчера весь вечер думал за что меня могли забанить 

 Это просто велись технические работы. Со временем всё вернётся на круги своя.

Ждём премьеру... Кстати, когда она? 

 Вот блин, теперь ни в один аккаунт не могу залезть.

У меня тоже это было написано, но на главную сраницу я заходил, и даже биограффи читались, а логин с паролем не мог ввести. Но так только сегодня, а недавно вообще не мог зайти, сам не знаю что это.

У меня по другому было: как сразу на сайт входишь, он пишет "Access Denied"

Там два слова по английски когда логин вводишь с паролем??

 Кто-нибудь знает, что здесь вообще происходит?

 Не ты один был забанен.

Утром я был забанен.

И снова бан, который раз уже?! Это о чём?

И снова бан, который раз уже?!

ОЙ...сори перепутал от счастья))

Загрузка блока премьер