Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2566
- 2567
- 2568
- 2569
- 2570
- 2571
- 2572
- 2573
- 2574
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ах да,я не "болела" Баварии и не смотрел игры с ними со времен Баллока.
Мне наверно должно быть жутко интересно волнует тебя моя точка зрения или нет...Я высказал свое мнение ты мне начал говорить что у Челси классная оборона вот они и побеждают,что на мой взгляд смешно.То что Бавария было лучше-факт,то что они за служили-факт и то ,что Челси везло -тоже факт. P.s Я начинаю подозревать,что Абрамович перед ЛЧ купил кроличью ферму,отрезал им лапы и сунул в трусы команде...
Bullseye!
Не, скорее всего за Барсу.)
Но бежать после такого ударища в пояницу через пару секунд, как ни в чём не бывало, тоже согласись сложновато)
Комментатор, как-то говорил, что оборона Челси похожа на двухэтажный английский автобус, через который невозможно забить мяч. Да и Чех красава.
Может он болела Баварии?)
Может он болела Баварии?)
Поясница,возможно копчик.Ты думаешь если попасть в нерв,то тебя парализует на всю жизнь?)
У меня еще и сестра двоюродные хорошо разбираются в футбике.) Так что есть, с кем обсудить.
Но без ОГРОМНОЙ доли везения Челси бы не вытянуло ЛЧ) Чего стоит матч с Барсой и финал)
Ага) И сделать это надо было прямо в своей штрафной) Ага
Извини тигренок. Я не хотел тебя обидить. Хотя нет... так не интересно...
Так лучше.
Зачем спорить то? Я знаю, что футбольные споры длятся долго. Pride, я понял твою точку зрения, но она меня не волнует. Команда долго добивалась этой победы.
Где там поясница?? Попал бы в нерв, санчес так просто бы игру не продолжил
Дон написал какую-то херь по поводу того, что якобы я приду и буду чето-то писать в защиту мЭджестика.
Ну да,когда дело шло к серии пенальти выключить основного игрока Баварии совсем случайность...
Pride, ну и? Фарт не фарт, то что ты тут это распечатаешь на всеобщее обозрение тебе ничего не даст.
Подпопник?Он ему в поясницу ударил,возможно в нерв попал.
Везёт) У меня девушка и та безразлична к нему, хотя Месси и Роналду знает) Ну и конечно форму Юве)
Намеренно - это когда начало или середина игры, а когда конец 1 овертайма - просто опоздал Дрогба
Эх, завидую я Челси. Целую неделю или даже месяц будет Челси отмечать.)
Ой) Там лёгкий подпопник был)) А Барса всегда славилась симуляциями и провокациями
Повторюсь,победа Челси-фарт.
Ага,включить из игры Рибери совсем не грязно.
Согласен. Довольно чистый мяч - травма Рибери, конечно обидная, но куда без них
Ну так мы то тут причем? Зарегайся на фэйсбуке и пиши все претензии к Джону.