Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2565
- 2566
- 2567
- 2568
- 2569
- 2570
- 2571
- 2572
- 2573
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Даже не знаю, что сказать по этому поводу.
Ближе всего скины
Весь день я был в бане)) Troll в бане))
Играем) вот только вернулся с него)
Еще и я был, где-то полдня точно.
При ударе в копчик или поясницу ,как ты там указываешь ,бегать он бы не смог ,поверь.
мы брали) у нас лучшая сборная мира, все чемпионы наши в этой дисциплине из Республики Мордовия, если мне не изменяет память.
Пятое место.От третьего отделяют только 8-ой Поттер и 1-ый ЗВ.
Кто ещё был в баньке весь день?
Пожалуй всё таки надо отписаться насколько же я люблю Смерть (наверное мой любимый персонаж) и на сколько же хороший перевод био.
Единственное чтобы я добавил это создание образа, из википедии en.wikipedia.org/wiki/Death_%28DC_Comics%29
Именно. Хотя при Бенитесе они еще хоть как-то играли. Слава богу хотя бы Джеррард оттуда еще не ушел, иначе команде придет стремительный капут в тотальном смысле слова. Хотя и он скоро заканчивать будет.
С Ливером дела плохи...А ведь ещё в 2007 играл в финале, развалили одним словом команду, сначала Бенитес, а потом остальные
Ну уж извиняй)) И тебе спокойной ночи)
Не факт. Состав то у них не плохой, но там и другие есть. А вообще, я все жду когда Ливерпуль подотрет свои сопли, возьмет свою волю в кулак, найдет свои яйца и наконец-то начнет нормально играть... мечты....
Ладно, пиво выпито, чипсы и кальмары подъедены, футбол кончился - значит пора спать) Приятно было пообщаться, всем спокойной ночи)
P.S. Играйте в футбол)
С таким составом в ближайшие года 2-3 ещё раз они точно в финал попадут, наверника
Челси выйграть выйграл, а я так надеялся на то, что за победу Баварии им отдадут 2 кубок:)
Только подумал о том, чтобы изменить.)
Хочется добавить только одно - Играйте в футбол)
Глаза ругаются уже. Бедные, а то вчера одноклассника днюху отмечали и до 2 ночи не спал. Всем спокойной ночи, смотрите футбол.
Бердыев одобряет)
Да ладно) Давайте добьём ещё мальца до 9000 тысяч и пойдём по горшкам и в люльку))
Прекратим.Только не надо щас расхваливать "заслуженную" победу Челси)
Симуляций со стороны Челси не видел, а последним "ярким" симулянтом был Роналду
Я подозреваю, что Абрам игрокам пообщал кое-что отрезать если не выиграют))
Вот это точно, может и пообещал он им.
А еще комментатор говорил что:"То что в Англии нет симулянств -уже не актуально"
P.s Я начинаю подозревать,что Абрамович перед ЛЧ купил кроличью ферму,отрезал им лапы и сунул в трусы команде...
Ну заметь, это ты написал: "Я высказал свое мнение". Высказал, легче думаю тебе стало, а теперь думаю прекратим этот бессмысленный спор.
Ну самая классная оборона это у Юве - за весь сезон НИОДНОГО поражения))
P.s Я начинаю подозревать,что Абрамович перед ЛЧ купил кроличью ферму,отрезал им лапы и сунул в трусы команде...
Я подозреваю, что Абрам игрокам пообщал кое-что отрезать если не выиграют))