Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Даже не знаю, что сказать по этому поводу.

 604

 Панки vs Хиппи vs Скинхеды vs Бонхеды

Ближе всего скины

 Весь день я был в бане)) Troll в бане))

 

 Играем) вот только вернулся с него)

 Еще и я был, где-то полдня точно.

 При ударе в копчик или поясницу ,как ты там указываешь ,бегать он бы не смог ,поверь.

· Brick → Немного Юмора

 мы брали) у нас лучшая сборная мира, все чемпионы наши в этой дисциплине из Республики Мордовия, если мне не изменяет память.

Пятое место.От третьего отделяют только 8-ой Поттер и 1-ый ЗВ. 

 Кто ещё был в баньке весь день?

· RmNoLO → Death

Пожалуй всё таки надо отписаться насколько же я люблю Смерть (наверное мой любимый персонаж) и на сколько же хороший перевод био.

Единственное чтобы я добавил это создание образа, из википедии en.wikipedia.org/wiki/Death_%28DC_Comics%29

Именно. Хотя при Бенитесе они еще хоть как-то играли. Слава богу хотя бы Джеррард оттуда еще не ушел, иначе команде придет стремительный капут в тотальном смысле слова. Хотя и он скоро заканчивать будет.

С Ливером дела плохи...А ведь ещё в 2007 играл в финале, развалили одним словом команду, сначала Бенитес, а потом остальные

Ну уж извиняй)) И тебе спокойной ночи)

Не факт. Состав то у них не плохой, но там и другие есть. А вообще, я все жду когда Ливерпуль подотрет свои сопли, возьмет свою волю в кулак, найдет свои яйца и наконец-то начнет нормально играть... мечты....

Ладно, пиво выпито, чипсы и кальмары подъедены, футбол кончился - значит пора спать) Приятно было пообщаться, всем спокойной ночи)

P.S. Играйте в футбол)

С таким составом в ближайшие года 2-3 ещё раз они точно в финал попадут, наверника

Челси выйграть выйграл, а я так надеялся на то, что за победу Баварии им отдадут 2 кубок:)

Только подумал о том, чтобы изменить.) 

Хочется добавить только одно - Играйте в футбол)

Глаза ругаются уже. Бедные, а то вчера одноклассника днюху отмечали и до 2 ночи не спал. Всем спокойной ночи, смотрите футбол. 

Бердыев одобряет)

Да ладно) Давайте добьём ещё мальца до 9000 тысяч и пойдём по горшкам и в люльку))

 Прекратим.Только не надо щас расхваливать "заслуженную" победу Челси)

Симуляций со стороны Челси не видел, а последним "ярким" симулянтом был Роналду

Я подозреваю, что Абрам игрокам пообщал кое-что отрезать если не выиграют)) 

Вот это точно, может и пообещал он им.

А еще комментатор говорил что:"То что в Англии нет симулянств -уже не актуально"

P.s Я начинаю подозревать,что Абрамович перед ЛЧ купил кроличью ферму,отрезал им лапы и сунул в трусы команде... 

Ну заметь, это ты написал: "Я высказал свое мнение". Высказал, легче думаю тебе стало, а теперь думаю прекратим этот бессмысленный спор. 

Ну самая классная оборона это у Юве - за весь сезон НИОДНОГО поражения))

P.s Я начинаю подозревать,что Абрамович перед ЛЧ купил кроличью ферму,отрезал им лапы и сунул в трусы команде...

Я подозреваю, что Абрам игрокам пообщал кое-что отрезать если не выиграют))

Загрузка блока премьер