Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1448
- 1449
- 1450
- 1451
- 1452
- 1453
- 1454
- 1455
- 1456
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А под конец его обезвредят,привяжут к креслу латексными бинтами,и поселят по соседству с Айзеном.
Блин,спор о Микабоши,а я его пропустил.
Микабоши непобудим ещё и по той причине,что разрушение чего либо только усиливает его,так как оно пораждает хаос,который становится частью его тела и могущества,он получает силы и способности любого убитого им,а созидание чего либо на него никак не влияет,и даёт лишь новый простор для увеличения своей мощи.
Король Хаоса-животное?Напротив,он вполне рационален.Стремление к гомиостазу вполне рационально.
Пожалуй ты прав, но тут дело даже не сколь в мультивселенных, сколь в том что комиксы все таки не теология и выносить тему теологии( сравнение с реальными категориями религий и мистики) было и правдо глупо просто оффтоп. Что касается темы, то тут крайне сложно вывести единую концепцию происхождения мультивселенной как показала тема в моей подписи еще тот холивар, поэтому оставим это на усмотрение каждого как считать по этому поводу
Но у нас априори речь не может идти о монотеизме, так как комиксы, да к тому же с мультивселенными. Тут уже даже не политеизм , а [гиперполитеизм на основе эгоизма редакторов]. Другое дело, что в основном языческих богов унижают как могут, но оставим это на совести Стена и ко.
Ну это разных народностей, а я говорю о монотеизме где Бог безграничен, бесконечен, безначален и ничем не окружен тк является основой и творцом всех вещей, я не говорю о языч мифах* египетской, шумерской, скандинавской etc мифологий(В них и правда хаос начало всего отражен концепцией метафизического нуля за которым следует единица, под разными названиями( в египетской Нун в греческой просто Хаос и тп), я говорю о Монотеизме например ( ислам ) и там Бог никаким хаосом не о…
Watchmen
Ник - 9
Аватар - 10, ах Вендетта, Вендетта.
Подпись - 10.
Ненавидь Микабоши, но возлюби Хаоса! =D - да как он может хоть кому-то нравится, он же долбанное животное.
И да, вот ваш Амадеус, на этот раз читаем его внимательно.... - да, действительно.
Яхве, не Бог(я имею ввиду Презентс), а лишь часть Присутствия.
Ну да. Плюс в 3-й серии упоминается Марковия, родная страна Гео-Силы и Терры.
В таком случае советую ознакомиться с религиями и мифами разных народностей, начиная от древних греков, заканчивая японцам. Хаос во всех из них превалирует по возрасту, а иногда является основой формирования жизни, но воообще говоря не доминирует божества.
И да, не стоит забывать, что Яхве не христианский бог.
Ненавидь Микабоши, но возлюби Хаоса! =D
И да, вот ваш Амадеус, на этот раз читаем его внимательно....
" Речь идет о Хаосе как таковом, о том самом в котором проснулся Яхве например".-Те ты считаешь что Бог может в чём то находится ? Если Бог бесконечен, то он не может быть ничем окружен даже хаосом, даже если взять хаос как небытие, как то чего нет, Бог неограничен никакой сферой( и сферой несуществования тоже) те дело не в размерности, а скорее в неохватываемости любыми определениями, он не может чем то быть окруженным те внешнего ничего быть не должн…
наверное я необъективен, поскольку ненавижу Микабоши.
Больше смайликов, постарайся составить из них увлекательную историю. - это я к тому что, хотелось бы увидеть нормальный пруф.
И Бладхэйвен еще (поезд туда направлялся) в 4-ой серии.
Ааааа, Реверсивный Флэш!) Все, буду ждать)
Не будет желтым? Хм, ну это ладно. А насчет Инь и Янь к этому подошли еще в Rebirth, когда зум пытался помешать молнии попасть в Барри.
50 метров вниз по туннелю сервитор шагал сквозь скважину, передавая тепловой след на их визоры.
Кенпачи с удовольствием встретился бы с соперником такого уровня.
Очень близкие дружеские с намёком на романтику.
Отлично. Некрохоливаринг объявляется открытым. В следующий раз надо будет в очередной раз поставить под сомнение всемогущество ТОАА, заодно припомнив случай с ПРБ. А то вот оказывается теперь Микабоши ничтожество простое.
Ну давайте разбираться , чего уж там.
В данном скрине, Тор конкретно говорит о мультивселенности Микабоши.
Еще доказтельств... Treat to the Marvel U
И еще. Multiversal Treat.
Можно и дальше продолжать, но я думаю уже нет смысла.
А слова Чо можно тра…
Очень сильные люди - эти криптонцы. Я бы на их месте ввел вопрос о едином происхождении всех разумных рас во Вселенной DC.
печально.
Да.
И все 52 (ну 51) обложки Justice League of America #1 отличаются только флагом?
Есть еще и такая штука
Как перевести:
Fifty metres down the tunnel the servitor straddled the bore on skeletal legs, transmitting a thermal image onto their visors.
Есть еще такой парниша, как Лорд Хаоса. По тонким намекам можно понять, что он был первичным Хаосом для всего Марвел, а не только для одной Мультивселенной. Да и слова про Мультивселенную похоже от лукаого, покольку в комиксе Геркулес говорил, что Микабоши едва не поглотил вселенную. И к тому же, Микабоши был обратной стороной Вечности Земли-616, а не Мультивечности.
Пусть он скажет это внучке Яхве, которая благодаря Люциферу стала еще одним вместилищем для сил Presence (причем не кусков, как Рука или Голос).