Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А под конец его обезвредят,привяжут к креслу латексными бинтами,и поселят по соседству с Айзеном.

Блин,спор о Микабоши,а я его пропустил.

Микабоши непобудим ещё и по той причине,что разрушение чего либо только усиливает его,так как оно пораждает хаос,который становится частью его тела и могущества,он получает силы и способности любого убитого им,а созидание чего либо на него никак не влияет,и даёт лишь новый простор для увеличения своей мощи.

Король Хаоса-животное?Напротив,он вполне рационален.Стремление к гомиостазу вполне рационально.

Пожалуй ты прав, но тут дело даже не сколь в мультивселенных, сколь в том что комиксы все таки не теология и выносить тему теологии( сравнение с реальными категориями религий и мистики) было и правдо глупо просто оффтоп. Что касается темы, то тут крайне сложно вывести единую концепцию происхождения мультивселенной как показала тема в моей подписи еще тот холивар, поэтому оставим это на усмотрение каждого как считать по этому поводу

Но у нас априори речь не может идти о монотеизме, так как комиксы, да к тому же с мультивселенными. Тут уже даже не политеизм , а [гиперполитеизм на основе эгоизма редакторов]. Другое дело, что в основном языческих богов унижают как могут, но оставим это на совести Стена и ко.

 

Ну это разных народностей, а я говорю о монотеизме где Бог безграничен, бесконечен, безначален и ничем не окружен тк является основой и творцом всех вещей, я не говорю о языч мифах* египетской, шумерской, скандинавской etc мифологий(В них и правда хаос начало всего отражен концепцией метафизического нуля за которым следует единица, под разными названиями( в египетской Нун в греческой просто Хаос и тп), я говорю о Монотеизме например ( ислам ) и там Бог никаким хаосом не о…

Watchmen  

Ник - 9 

Аватар - 10, ах Вендетта, Вендетта. 

Подпись - 10.

Ненавидь Микабоши, но возлюби Хаоса! =D   -  да как он может хоть кому-то нравится, он же долбанное животное.

И да, вот ваш Амадеус, на этот раз читаем его внимательно....           -       да, действительно.

Яхве, не Бог(я имею ввиду Презентс), а лишь часть Присутствия.

· SnAkE → Сериалы

Ну да. Плюс в 3-й серии упоминается Марковия, родная страна Гео-Силы и Терры.

В таком случае советую ознакомиться с религиями и мифами разных народностей, начиная от древних греков, заканчивая японцам. Хаос во всех из них превалирует по возрасту, а иногда является основой формирования жизни, но воообще говоря не доминирует божества. 

И да, не стоит забывать, что Яхве не христианский бог.

Ненавидь Микабоши, но возлюби Хаоса! =D

 

И да, вот ваш Амадеус, на этот раз читаем его внимательно....

 

" Речь идет о Хаосе как таковом, о том самом в котором проснулся Яхве например".-Те ты считаешь что Бог может в чём то находится ? Если Бог бесконечен, то он не может быть ничем окружен даже хаосом, даже если взять  хаос как небытие, как то чего нет, Бог   неограничен никакой сферой( и сферой несуществования тоже) те дело не в размерности, а скорее в неохватываемости любыми определениями, он не может чем то быть окруженным те внешнего ничего быть не должн…

наверное я необъективен, поскольку ненавижу Микабоши.

 

Больше смайликов, постарайся составить из них увлекательную историю.   -   это я к тому что, хотелось бы увидеть нормальный пруф.

· Flashbacca → Сериалы

И Бладхэйвен еще (поезд туда направлялся) в 4-ой серии. 

Ааааа, Реверсивный Флэш!) Все, буду ждать)

Не будет желтым? Хм, ну это ладно. А насчет Инь и Янь к этому подошли еще в Rebirth, когда зум пытался помешать молнии попасть в Барри. 

50 метров вниз по туннелю сервитор шагал сквозь скважину, передавая тепловой след на их визоры. 

Кенпачи с удовольствием встретился бы с соперником такого уровня.

Очень близкие дружеские с намёком на романтику.

Какие сейчас отношения у Питера и Мэри Джейн?
Что если бы Думсдей случайно был бы перенесён в Сообщество Душ через преобразователь душ ?)

Отлично. Некрохоливаринг объявляется открытым. В следующий раз надо будет в очередной раз поставить под сомнение всемогущество ТОАА, заодно припомнив случай с ПРБ. А то вот оказывается теперь Микабоши ничтожество простое.

Ну давайте разбираться , чего уж там.

В данном скрине, Тор конкретно говорит о мультивселенности Микабоши.

Еще доказтельств... Treat to the Marvel U

И еще. Multiversal Treat.

Можно и дальше продолжать, но я думаю уже нет смысла.

А слова Чо можно тра…

· Шляпа_и_плащ → Kryptonians

Очень сильные люди - эти криптонцы. Я бы на их месте ввел вопрос о едином происхождении всех разумных рас во Вселенной DC.

печально.

Да.

И все 52 (ну 51) обложки Justice League of America #1 отличаются только флагом?

Есть еще и такая штука

Как перевести:

Fifty metres down the tunnel the servitor straddled the bore on skeletal legs, transmitting a thermal image onto their visors.

Есть еще такой парниша, как Лорд Хаоса. По тонким намекам можно понять, что он был первичным Хаосом для всего Марвел, а не только для одной Мультивселенной. Да и слова про Мультивселенную похоже от лукаого, покольку в комиксе Геркулес говорил, что Микабоши едва не поглотил вселенную. И к тому же, Микабоши был обратной стороной Вечности Земли-616, а не Мультивечности.

Пусть он скажет это внучке Яхве, которая благодаря Люциферу стала еще одним вместилищем для сил Presence (причем не кусков, как Рука или Голос).

Загрузка блока премьер