Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Подожду пока голова пройдет:) Тогда кинешь пруф.

Кто-нибудь играет/играл в экономические игры? "Монополия", "Антимонополия", "Денежный поток" Кийосаки и т.д.?

Хм... я чтобы не разводить спор...  отвечу проще.

Бэк, Кодексы, Книги. Вся инфа есть. У меня уже голова не соображает чтобы пруфы кидать.

Ну-да, Хаос поглотил тебя, мы уже поняли:)

1) Ага!

4) еще можна брать анимационный фильм, игры, настольную игру...

Про Эйзенхорна почитай, книги - супер.

Я наверное сейчас буду кэпом....

1) Фулгрим.

2)Сигизмунд, Саул Тарвиц, Данте, Гримальдус.

3)Космодесы Хаоса. Хаос.

4)Ересь Хоруса. "Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ереси Гора"

Ещё понравился цикл Серые Рыцари, Испивающие Души, Цикл про Рагнара.

Ещё Цикл Несущие слово, это что-то с чем-то. И по мелочи рассказы на английском.

Я здесь. Что вы хотите от меня услышать?)

Сила Богов Хаоса? Написанно он конечно написанно именно так. Вот только даже половины силы, дюбого из четырёх божеств, хватит чтобы с гарантией звалить Сангвинийя.

бла-бла-бла. Говори фактами.

Это и было его главной задачей, пробить и героически слиться.

Эх, сплошная личная неприязнь...

Пофиг. Фулгрим ни чем не хуже. Именно ему и его легиону Император позволил носить свои личные регалии, больше не кому!!!

Но Воителем выбрали Хоруса. Значит Император дал их Фулгриму…

Это Хорус говорил еще до заражения варпом через меч кинебрахтов.

У Хоруса всегда было ЧСВ небесных высот. Так что демоны его тупо поддтолкнули, а точнее Эреб. А по поводу воителя, окай возможно Сангвиний и годился для это должности больше остальных. Ибо все остальные были слабаками, а Фулгрим опять таки с завышенным ЧСВ. Так что такого ставить себе дороже.

 

Самым любимым сыном у Императора был Магнус. Они разговаривали еще до того, как капсулы с Примархами покинули…

Геркулес же другое дело. Ведь именно он сражался с Микабоши и восстанавливал то, что тот поглотил. Я склонен полагать, что слова Геркулеса, который был все-таки больше в теме, чем Чо более правдивыми. А в самом начале, прозрев  угрозу он просто перепаниковал. На скане мы видим, что он настолько взволнован (испуган?), что не контролировал свою силу.

Скорее Геркулес в этой истории выстпупал в форме сосуда, который наполнили энергией, потому что иных "достойн…

Несколько вопросов к фанатам Вахи 40000:

1) Какой ваш любимый примарх?

2) Какой ваш любимый Космодесантник, не считая Примархов и т.д.?

3) Какая ваша любимая раса?

4) Любимое произведение тематики Вахи?

Посмотрел бы я на тебя, если ты сражался бы против человека с силой богов Хаоса. И не могу не заметить, что это он проделал дыру в броне Хоруса, через которую Император надрал ему зад.

Сила Богов Хаоса? Написанно он конечно написанно именно так. Вот только даже половины силы, дюбого из четырёх божеств, хватит чтобы с гарантией звалить Сангвинийя.

И не могу не заметить, что это он проделал дыру в броне Хоруса, через которую Император надрал ему зад.

Это и было его главной задаче…

В Контакте посмотр, где-то было.

Посмотрел бы я на тебя, если ты сражался бы против человека с силой богов Хаоса. И не могу не заметить, что это он проделал дыру в броне Хоруса, через которую Император надрал ему зад.

Если тебе он не нравится, то это ничего не значит. Перед этим он завоевал доверия Императора и всех примархов как один из самых сильных среди них, Хорус это признал - это факт. Если сравнивать среду в которой жил Сангвиний и среду обитания Фулгрима, что немало повлияло на их способности, то Сангвин…

· Сова → Darkseid

Он еще в "Тайнах Смолвиля" появлялся в последнем, 10 сезоне.

Да по поводу слов Хоруса. Я ему ни сильно доверяю, он и так с силами богов хаоса слился Императору, так что, нет ему доверия

Это Хорус говорил еще до заражения варпом через меч кинебрахтов.

А по поводу титула Воителя, тут не мало важный факт в том что Хорус был любимым сыном Императора, так что скорее всего это тут и решает. Я например бы более достойные кандидатуры подобрал.

Самым любимым сыном у Императора был Магнус. Они разговаривали еще до того, как капсулы с Примархами пок…

Хм... странно... а ты какого Дарксайд в расчёт брал?

С Робаутом это я тупанул.

Да по поводу слов Хоруса. Я ему ни сильно доверяю, он и так с силами богов хаоса слился Императору, так что, нет ему доверия.

А по поводу титула Воителя, тут не мало важный факт в том что Хорус был любимым сыном Императора, так что скорее всего это тут и решает. Я например бы более достойные кандидатуры подобрал.

Сюда входит военное мастерство, талант полководца, верность идеалам ВКП и так далее. Сангвиний прикатал Кровожада Ка'Бандха

Всё это ест…

Император легко. На боевоей барже Хоруса он использовал луч с энергией взрывающейся звезды, чтобы уничтожить душу Хоруса, которую подпитывали все четыре бога Хаоса. И это была лишь частица его силы.

Ты явно недооцениваешь совятников.Они не просто хорошие убийцы,они офигительные убыйцы.Почитай Ночь Сов.Один коготь не сильно уступает члену Бэтсемьи.

Не мели чепухи. Хорус разделал Сангвинийя как тушку английской свинины. Это крылатое УГ, возможно и победило Ка'бандху, но на мой взгляд это слив. 

Удел этого УГ убивать демонов и ничего более. Фулгрим же был одним из величайшим примархов. По крайней мере до ереси.

Да и по поводу Фулгрима, ну и что что он метросексуал? Он совершенствовался не только в красоте, а также и в боевых искуствах. Чем тебе так Фулгрим не угадил?

Император( warhammer) vs Дарксайд   -   возможно Юксэс.

Они не так сильны, умны как Грейсон, эти парни просто хорошие убийцы, а ПФ Слэйд таких киллеров пачками валил. Ну и конечно неограниченая подготовка. 

Как?Ты понимаешь что в Суде десятки гавриков уровня Найтвинга обученных убивать?

Дэфстроук с подготовкой vs Суд Сов   -   Слэйд победит; незнаю насколько быстро и легко, поскольку настоящего испытания после Флэшпоинта у него еще не было.  

P.S. Дик Грейсон еще в Суде Сов?

Во первых Фулгрим убил Феруса Мануса, во вторых он убил, если все не забыли Робаута Жилимана.

Робаута он убил уже будучи ДП, то есть наличие четырех рук и тела ящера уже было. К тому, он уже тогда был заточен в холсте, а его теле находился демон. Лоргар в книге "Аврелиан", а напомню совет на барже Хоруса происходит через пару недель после Истваана 5 заметил, что в теле Фулгрима нет души, а внутри демон варпа, который проник туда через Меч варпа с Лаэрана. То есть Фулгри…

На скрине Герк в шутливой форме спорит с угрюмым Чо, который не хочет признавать его превосходство. И именно поэтому, он не делает акцентов на качестве своего нового подвига. Спасение мира и этого достаточно. Так или иначе, если предположить, что аргументы Герков из двух скринов самонивелируются, то остается еще дополнительная информация от Чо, и от авторов.

Мне не хочется рыться и выискивать дополнительные улики, потому что неблагодарное это дело, да и предоставлен…

Имелась ввиду физ. сила.

Как уже говорили, Сангвиний единственный, кто мог более-менее противостоять Хорусу. Этот метросексуал Фулгрим ни хрена ему не сделает. После прокачки он силен, но ничем особо не отличился.

Дэфстроук с подготовкой vs Суд Сов

Второй, не скажу что легко. Ибо Император на то и Император, но его сил не хватит. 

Загрузка блока премьер