Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1445
- 1446
- 1447
- 1448
- 1449
- 1450
- 1451
- 1452
- 1453
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Фулгрим vs. Сангвиний
Во первых Фулгрим убил Феруса Мануса, во вторых он убил, если все не забыли Робаута Жилимана.
А уж Сангвинийя он раскатает. Ибо Сангвиний не ровня Фулгриму.
Кстати, пруф на то что Ангрон, и Сангвиний, сильнейшие примархи не считая Хоруса.
Или имееться ввиду только физ. сила. К тому же берите в расчёт что Фулгрим был прокачан Байлом, а это вам не п..... на заборе рисовать.
Это…
Отличный комментарий.
Пожалуй только добавлю, что если рассматривать поединок против Михаила без помощи извне (по условиям поединка, нейтральная вселенная и все прочее), то победа будет за Ahura Mazdah.
Nexus Я вот так отвечу, если никто не против, а то нелюблю когда "растягивается".
Император( warhammer) vs Дарксайд
Ну и плюс силы Вуду как ВХ на то время.
Ну учитывая, что он убил Ферруса Мануса то да, у него неплохие шансы.
Шазам.
Что?
Ньярлатотеп верховное существо, а Зверь, как часть Презенса, олицетворяющая Зло, и кстати у него есть "weakpoint" - возможность найти компромис.
Победа за Ньярлатотепом.
"Сэм и Дин Винчестеры против Карателя" - второй, легко. Обьяснять, думаю, не надо.
"Фулгрим против Сангвиния" - если не ошибаюсь, самыми сильными примархами считаются Хорус, Сангвиний и Ангрон. Хоть Фулгрим и Демон Принц, но у Сангвиния хватит сил размазать его голову о свой кулак.
"Мечники Тумана против Бессмертных Орудий" - мне просто интересно, что они будут делать против Орудий. Джона они даже не зацепят, удар Кулака легко может у…
Так Хорус получил силу от всех Четырех богов Хаоса. Он взглядом убил терминатора на своей барже.
Обложка Young Romance: The New 52 Valentine's Day Special #1 от Кеннета Рокафорта
Этот комикс, выходящий 6 февраля, будет представлять собо 64-х страничеую антологию. В нём будт представлены следующие персонажи: Чудо Женщина, Супермэн, Бэтгёл, Женщина-Кошка, Бэтвумэн, Аквамэн, Мера, Аполло, Полуночник и Дик Грэйсон. Плюс валентинки с изображением звёзд представленных историй.
Комикс напишут Энди Диггл, Энн Ноценти, Сесиль Кастеллуччи, Питер Миллиган и&…
Ну Хорус то его все таки прибил. Если честно я не слишком разбираюсь в Вархамере, так что не исключено что я не прав.
Сангвиний при Осаде Терры сломал о колено Чемпиона Кхорна - Кровожада, могущественнейшего демона, который рвал терминаторов Имперских Кулаков только в путь. А Хорус как-то заметил, что кроме него только Сангвиний годился на роль Воителя. Как мы помним титул Воителя дается только сильнейшему, вернейшему и лучшему во всем Примарху.
Фулгрим победит я думаю, но не совсем уверен
Как по мне так победа Фулгрима вероятней.
Фулгрим vs. Сангвиний
Ну да логично в основном их победа из за полного имунитета к варпу у Йог сотота, но тк он в себе содержит всё бытие логично что он к нему не восприимчив.
ладно,
Тсунами не страшна вообще так как главная её сила варп реальности которому господа из 2 команды не подвергаются, поэтому Тсунами они легко сольют; далее с Токими будет посложнее но она тоже мультисильный варпер, после долгой битвы они Йог и Ния победят Токими, а вместе с ней падет и Тсунами. Дальше гораздо легче ибо Такуми слабее своих друзей поэтому она больших проблем не составит. Итог волевая победа вторых, возможно потеря.
В кратце объясни как, любая из 3 баб в руках держит мультивселенную, ну правда Йог сотот и есть всё бытие и имунен к варпу ,ну все равно опиши бой
Выделил
http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Tsunami , http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Tokimi , http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Washu vs http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Nyarlathotep+(Demonbane) , http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Yog+Sothoth+(Demonbane)
вторые победят