Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1452
- 1453
- 1454
- 1455
- 1456
- 1457
- 1458
- 1459
- 1460
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
аа теперь врубился, ты о их собственной физической силе. Ну тут насчет предела силы только предположение.
он показывал не дюжинную физическую силу,хотелось бы узнать в каких пределах. - ну Параллакс увеличивал мощь кольца Хэла, который и без Параллакса способен поднять больше 100 тонн. Предел силовой возможности неизвестен.
Синее Чудо способен противостоять Супермену? Объясните пожалуйста, В ЧЁМ он уступает Супермену? - ладно: Саймон уступает Кларку во всем. Супермэн оторвет Саймону голову и запустит в космос.
Прочти био Супермэна и Синего Чуда на сайте.
Железный Кулак владеет 2-3 видами боевых искусств, а Дакен ( как и его отец ) - всеми известными. А то , как Кейдж забьет Франкенкастла...
...даже не представляю…
Майор Гром #2
Выпуск очень понравился. По-прежнему есть очень неудачные моменты, но далеко не такие дурацкие, как в первом выпуске. Вспоминается комикс про Немезиса: там главным злодеем был аналог Бэтмэна, а здесь - аналог V, который всё больше становится похожим на оригинал. Очень интересно, каким образом авторы в итоге не только дадут Грому его победить, но и объяснят, почему же он такой плохой, не впадая при этом во всякие некрасивые дела типа лести властям.
Earth-2 #…
Фредди Крюгер(Земля-50) vs Джейсон Вурхиз(Земля-50)
Крюгер.
А теперь вопрос...
Я что, здесь один считаю, что Синее Чудо способен противостоять Супермену? Объясните пожалуйста, В ЧЁМ он уступает Супермену?
Скорее Росомаха порубит Дэдпула, Кулак изобьет Дакена, а Кейдж забьет Франкенкастла, а затем они вдвоем с трудом надают по щам Логану.
НО!!! Железный Кулак владеет 2-3 видами боевых искусств, а Дакен ( как и его отец ) - всеми известными. А то , к…
515 глава Блич
Бякуя жив
Кен-чан неубиваем
Кёраку лишился глаза
Унохана первый кандитат на пост главнокомандующего( а её лейтенант- в капитаны 4-го отряда)
а Ичиго... сильно задумался о жизни...
Без носителя Параллакс может это:
Параллакс обладает способностью контролировать и подчинять страхи и разум существ. Параллакс способен овладевать сущностью людей, стоит им почувствовать хоть малейший страх.
Если имеет носителя тогда:
Владение: Хозяин параллакса получает огромное количество энергии и власти, просто откармливая на убой страх.
Энергетические конструкции: создает конструкции точно так же, как sinestro фонарь корпуса
Управлени…
Вместо Мандарина какой то предводитель гномов.
"Супермэн и Халк против Ралка и Синего Чуда" - первые легко.
Я вижу, тут некоторые начитались Марвел-Викиа и ни фига не поняли, но "выводы" сделали. Указанные цифры в тоннах - базовый уровень сил, т.е. при полном отсутствии усиления засчёт гнева. При трансформации Халк уже имеет определённый уровень гнева, и чаще всего весьма нехилый. Поэтому базовый уровень силы проявляется только непосредственно перед трансформацией обратно в Баннера.
Ах да…
Только я собирался ответить, а тут такие внезапные факты) Пойду отходить от шока...
Они и сами скорее всего не знают.
Не являясь ни сторонником комиксов, ни ярым их противником, не смогла остаться равнодушной, наблюдая этот Батл.
Огня добавляет то, что от темы обсуждения конкретных "русских комиксов" народ переходит на темы типа: нужны ли вообще "русские комиксы", какими они должны быть, кто должен стать их героями. Наверное, это тема для отдельного обсуждения.
Что касается именно этих, то:
1. Присоединяюсь к тем, кому всё понятно с первых восьми страниц. Увы…
Комп не перегружен. Мало того, он у меня новый.
Skandar, завязывай перегружать комп, и все будет грузиться нормально. У меня ничего такого нет, ошибки правда выдает часто.
Народ, прошу помощи :)
Короче не знаю как у большинства, но у меня сайт стал заметно дольше грузится. По минуте на загрузку страницы уходит. С другими сайтами ничего подобного не наблюдаю, скажите, кто знает в чём дело? Просто достало так долго ждать :)
Ясно.
Фредди Крюгер(Земля-50) vs Джейсон Вурхиз(Земля-50)
я то как раз таки отлично знаю кто такой Фредди Крюгер.
Команда ребят, даже с поддготовкой и волшебными силами не смогли победитть его. - я бы неназвал это шапито командой, к тому же какая там подготовка, они и слов то таких не знают и потом ребята оказались не самые сообразительные, они наглядно продемнострировали свою тупость превратившись в дурацких персонажей детских мультиков, и это несмотря на то что они могли превратиться в бессме…
Их присутствие говорит мне лишь о том что бой будет не легким. Но победа вторых неизбежна.
Ты забываешь кто такой Фредди Крюгер.
Команда ребят, даже с поддготовкой и волшебными силами не смогли победитть его.