Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1447
- 1448
- 1449
- 1450
- 1451
- 1452
- 1453
- 1454
- 1455
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Анти-Монитор(до кризисный) vs Аматсу-Микабоши
Мультивечность vs Аномалия(сильнейшая)
опиши своё видение этих боев если не трудно.
Сэм Винчестер, Дин Винчестер vs Каратель.
Бой в лесу, по лесу разбросано различное оружие.
Мечники тумана(Наруто) vs Бессмертные орудия(Марвел)
Все вооружены.
Джерико Драмм ВВ, Доктор Фэйт СВ, Доктор Стрэндж(классический) vs Агамотто(с трубкой Агамотто)
Бой в измерении Агамотто.
Атум vs Рунный Тор, Один, Зевс(Война Хаоса)
потому что, этот комикс полный бред, так же как и Каратель убивает Вселенную Марвел. Но сейчас дело не в этом, ты читал комикс ДС один миллион, ну или Био Бэтмена один миллион?
Mindfuck, a vulgarism referring to any experience that entertains a person by destabilizing, confusing, or manipulating his or her emotions Типа разговорный. Что то больше и не знаю какие бы бои поставить может тема покаткивнее станет туда дальше)). Просто поставить можно много чего, но соизмеримость сил у меня хромает
никогда прежде не слышал такого "термина".
кстати Mindfucking is an informal term for a psychic attack, or another type of attack that affects the mind. Such attacks often are used to destroy, shut down, control, or deceive an enemy. Правда прямой перевод смешнее
Защитник пространства и времени vs ЖТ - первый слишком читерный, мало того что не поддается варпу, так он еще и Люцифер и Михаил в одном лице, просто какой-то слив.
Мерлин и Спектр vs Шазам и Док.Стрэндж ВХ - первые легко, из-за Спектра
а какое отношение Стрэндж имеет к Войне Хаоса?
Бэтмен DC One Million vs Дэтпул Kills Marvel - первый, легко
Ну и дизайнчики костюмов у них. Не знаю почему, но при взгляде на Магнето, ине кажется, что это Росомаха его косплеит.
Ага мне тоже очень понравилось))) ну зато в основном правда в западной чуть ближе к норме характеристики( хотя и авторский вымысел тоже присутствует), но в любом случае Бернкастель именно такая сильная как в той вики, как бы глупо это не было но так придумали в новелле))
http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Yog+Sothoth+(Demonbane) vs ЖТ
"Бэтмэн DC One Million vs Дэдпул (Deadpool Kills The Marvel Universe)" - Бэтмэн сверхлегко.
http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Xellos vs вселенная наруто - Хеллос, без проблем.
Как же мне нравится вот это:
Powers and Abilities: Energy manipulation, dimensional manipulation, flight/levitation, illusions (can project an image of him self which can interact with the physical world as if it was real), non-corporeal, teleportation, shapeshifting, high level magic, regeneration (low godly), mi…
http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Xellos vs вселенная наруто
Просто ужасно! Всегда с наслождением смотрел каждую серию "Городка" еще с начала 2000-х. Даже зарегистрировался на сайте Городка. Настоящая трагедия.
Помним, любим, скорбим...
может кто нибуть знает, где можно скачать rammstein - штиль без слов. Именно без слов!!! Если честно, то очень нужно
Обложка Uncanny X-Men Vol 3 #1
Сценарист - Брайан Майкл Бендис, художник - Крис Бачало. Интервью.
Продолжение истории Циклопа после AvX: Consequences и появления в All-New X-Men. Скотт собирает команду, в которую входит Магнето, Мэджик, Эмма Фрост и несколько новых мутантов. Если Мстителей обычно показывают как семью, то Люди Икс, по словам Бендиса, - семья с очень большим количеством внутренних и внешних проблем. В частности, роман Циклопа и Эммы закончен, и теперь и…
мне вот интересно, почему он силы потерял?
Всё это конечно хорошо, но Геркулес с силой Бога богов восстановил вселенную. То есть Микабоши ничего больше вселенной не разрушал. Да и показано было, что Микабоши лишь противоположная сторона Вечности-616. К тому же, Лорд Хаоса, а не Микабоши представлял собой весь Хаос в Марвел. В Marvel The End Танос упоминает, что однажды Мастер Порядка восстанавливал (спасал) Вечность-616. Лорд Хаоса и Мастер Порядка - равносильные, противоположные начала.
Сегодня на 66 ом году жизни скончался прекрасный актер Илья Олейников.Помним,любим,скорбим
отличная новость.
Жду 7-ю серию и появление Охотницы.
В 10-й серии должен появится злодей Светлячок/Гарфилд Линнс.
Да ладно,нормальная маска.Колоритная.
Мне у Дэфа только не понравилась лишь маска, надо было потемнее сделать.
Не понимаю,чем людям не понравилось столкновение бородатого азиата с Дэфстроуком,который,я почти уверен,здесь не является сверхчеловеком?Их битва длилась секунд 30,и была довольно динамичной.И там нет ни намёка на слив.Каждый из противников дважды не хило приложил другого,а сама битва закончилась тем,что азиат за 5 секунд свалил с Оливером,пока Дэфстроук поднимался на ноги.
Сам Дэфстроук понравился.Он пока ничего не сказал,но в нём всё равно чувствуется мощь…