Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1451
- 1452
- 1453
- 1454
- 1455
- 1456
- 1457
- 1458
- 1459
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Контрзагадка: самоотверженный и храбрый герой.
Ты фильм видел?
Спасибо. Да, некоторые косяки не поддались напильнику редактора, но благодаря им это био все же пришла к некоему уровню удобоваримости. Вообще согласен, Джим Керри немало дал персонажу, фактически создав своеобразную его альтимейт-версию, что и была взята за основу мультов и последующих комиксов.
Дефстроук(без огнестрела) VS Гамбит - Слэйд, с трудом
Омега Страж VS Киборг(DC) - хотел бы сказать что Виктор победит, но это была бы ложь. Карима без особых проблем.
При том , что
Омега Страж VS Киборг(DC)
Страж, он и не с такими хлопчиками справлялся.
Дефстроук(без огнестрела) VS Гамбит
Интересный бой - вот ответ. Всем известно, что у Дефстроука те же способности, что у Дедпула. А в био Уэйда описано, как Гамбит, встретив его, заплатил Дедпулу, чтобы тот его не трогал. Полгаю, что против Дефстроука у Реми также нет шансов.
В данный момент я тоже ее не представляю на месте М-Джей, но уже вижу, как через пару лет многие начнут говорить, что лучше ее никто сыграть бы не смог. Так часто бывает, ну)
Слейбэк, Дум Дум Дуган, Капитан Америка, Зиний Солдат vs Мартин Соуп, Доминик Фортуна, Гленн Талбот, Русский, Паладин, Уничтожитель. ( Рукопашный ) - поставлю на вторых
Слейбэк, Дум Дум Дуган, Капитан Америка, Зиний Солдат vs Мартин Соуп, Доминик Фортуна, Гленн Талбот, Русский, Паладин, Уничтожитель. ( Рукопашный ) - поставлю на вторых
Дефстроук(без огнестрела) VS Гамбит
Омега Страж VS Киборг(DC)
Хм... Глава висит уже столько дней, а отзывов почти не было. Странно. Давно такого не было. Впрочем, работа над новой главой (которая кстати станет одной из ключевых) всё равно идет медленно. Но идет.
Будут. Готовятся две новых серии. Подробности пока неизвестны.
Как вы думаете кто самый опасый враг человека-паука ?
Украина имеет таланты 2.Нина Зубко.
будут ли, помимо Бесоьбоя, Кэпа, Фурии и Инока другие герои?
=)
Расчленитель vs Саурон, Забу ,Стегрон - Апак, без особых проблем
Слейбэк, Дум Дум Дуган, Капитан Америка, Зиний Солдат vs Мартин Соуп, Доминик Фортуна, Гленн Талбот, Русский, Паладин, Уничтожитель. ( Рукопашный ) - зачем ты засунул сюда Соупа? Думаю первые победят с трудом, благодаря Слэйбэку.
а причем тут toonforce?
да действительно, перепутал, ну не суть, все равно он проиграет.
Превю к Deathstroke #14
Расчленитель vs Саурон, Забу ,Стегрон
Слейбэк, Дум Дум Дуган, Капитан Америка, Зиний Солдат vs Мартин Соуп, Доминик Фортуна, Гленн Талбот, Русский, Паладин, Уничтожитель. ( Рукопашный )
Превю к Archer & Armstrong #5
Превю к Bloodshot #5
Ошибка.
Какая нехорошая новость
.
DC закрывает серию Hellblazer на 300-м выпуске и прощается с этой версией Джона Константина. Анонсирован онгоинг "Константин", действие которого будет происходить во Вселенной New 52.
Брэшир, а не Бленшер)
Обложка Fearless Defenders #1
Сценарист - Каллен Банн, художник - Уилл Слиней. Интервью.
Комикс будет посвящён женской супергеройской команде, которую соберут Валькирия и Мисти Найт. Они же останутся в центре внимания и в дальнейшем. Остальные участники появятся не сразу: Банн решил не представлять всю команду в первом выпуске, а показать постепенный процесс её создания. По его словам, появление многих героинь станет для читателей полнейшей неожиданностью. Кром…
Cинее Чудо зовут Адам Бленшер, а не Саймон.
Как раз таки они все сделали правильно. Погугли "Toonforce". По сути это тот же реалити варпинг, вот только масштабы его невероятны, а границ попусту нет, - они могут делать все, пока это вызывает улыбку\смех или является забавным для зрителей.