Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Основная обложка Justice League of America #1 (выходит 6 феврадя 2013)

Варианты с флагами штатов Нью-Йорк и Калифорния

 

В 17-м вупуске серии Flash будет представлен один из величайших врагов Алого Спидстера: Реверсивный Флэш.

 

Этот Реверсивный Флэш возможно не будет являтся ранее известным персонажем. Хотя он и появится в 17 выпуске, его полноценный стори-арк начнётся только в 20-м. В этой истории также впервые встретятся Барт Аллен и Бари.

Этот Реверсив…

Загор ( как Бэтмен, только ни денег, ни власти, ни костюма нормального у него нет).  

тогда какми местом он "как Бэтмен"?

 

"железобетонный аргументyes. а Росомаха старше Франклина Ричардса, следуя твоей логике, он сильнее".

Когда речь идет о субстанциях и абстракциях это имеет чрезвычано важное значение. Тут уже даже речь может зайти, что было первее Хаос (а ведь именно о нем речь) или же Всевышний (ТОАА\Презенсы, сразу вспоминается дискуссия про "лист бумаги сотворивший ТОАА")

 

Amatsu-Mikaboshi is the primal embodiment of …

Микабоши, он сущестововал до мониторов.   -   железобетонный аргументyes. а Росомаха старше Франклина Ричардса, следуя твоей логике, он сильнее. Причем здесь не просто Монитор, а Кризисный Анти-Монитор, Мультивселенская сущность, и да Амадей Чо в Войне Хаоса сказал что Микабоши поглотил 98.7% Вселенной. И да, Анти-Монитор сильнее Вечности, если вдруг ты руководствуешься тем что она побоялась сражаться против Микабоши. 

 

Феникс, ибо ФФ…

Кстати, Монарх, Мистер Ноу действительно был военным. Ну, он вроде Карателя, только Френк воюет с преступностью, а Ноу - в основном со всякой нечистью ( как и Дилан ). Знаешь, наверное, вселенная Бонелли тем и уникальна, что там герои не имеют сверхспособностей, а вот злодеи намного сильнее своих врагов.

Но мне из этой вселенной больше нравятся Мартин Мистери ( детектив с раздвоенной личностью ) и Загор ( как Бэтмен, только ни денег, ни власти, ни костюма норм…

Микабоши, он сущестововал до мониторов.

Феникс, ибо ФФ.

Но ведь Маджестик Универсал, а следовательно всемогущ. Просто Nuff Said жi!

Кризисный Анти-Монитор vs Аматсу-Микабоши

Монитор.

Белый Феникс(Джина Грэй) vs Геркулес(Война Хаоса)

Геркулес.

Не люблю зомби, да и вообще сюжет предсказуем. Не считаю что из этого может выйти что-то интересное. Но писать у автора, получатся неплохо.

Кризисный Анти-Монитор vs Аматсу-Микабоши 

Белый Феникс(Джина Грэй) vs Геркулес(Война Хаоса)

Elaine Belloc vs God Majestic   -   нелепый слив Маджа.

И?Произошла встреча героев романа,был арестован один из предводителей Порохового заговора в Англии, какое это отношение имеет к сайту?Традицию празднования нового года я ещё понимаю,но вот это.Заранее извеняюсь,скорее всего я чего то не понимаю.

Учитаывая неопровержимые доказательства Lord Majestros,

вот такой бой напрашивается:

 

Elaine Belloc vs God Majestic 

 

PS: Оба, конечно, на пике своих сил и возможностей.

Подвигоав Маджа я не помню, поэтмоу поставлю на вторых.

· SnAkE → Сериалы

И ещё тюрьма Железные Высоты(4-я серия) в комиксах расположена в Кейстоун Сити, городе Флэша.

· Baysa → Сериалы

действительно; не обратил внимания.

· SnAkE → Сериалы

Лорел упоминает fishnet (разновидность колготок/чулков) как частья Хэллоунского костюма, а в комиксах это неотемлемая (до ФП) часть костюма Канарейки.

ну что ж зато все оригинально)

Общие черты схожи, впрочем как и с комиксовыми историями. Детали сильно расходятся. В Смоле оба родителя Олли погибли в авиакатастрофе устроенной Лайнелом лютором, и в то время Олли было около 10 лет. В Смолле мать Олли звали Лаура, а не Мойра. В Смолле у Олли нет сестры. В Смолле яхта не затонула, а была захвачена пиратами, и Олли еле удалось спастись. В Смолле Олли провёл на острове 2 года, а не 5 лет. В Смолле Олли и Тесс Мерсер сбежали использовав плавсредства наркоторговце…

· Baysa → Сериалы

Плюс отсылка к Канарейке (fishnets).  -   когда это?

· SnAkE → Сериалы

Девушка предлагавшая Олли выставить не вменяемым, в комиксах является супергероиней Мэнхантер (Кейт Спенсер).

Плюс отсылка к Канарейке (fishnets).

ну история у Квина одна и та же и в Смолвиле и в Стреле.

Таны Смоллвиля никак сюжетно не связаны со Стрелой.

 

Маджестик-Бог vs Протеже 
Маджестик-Бог vs Танос с сердцем
 
Маджестик Универсал, а следовательно всемогущ. Nuff Said.
 
 
 

Хотя это и не канон, однако во время разговора с Кларком Оливер назвал своего учителя( а именно того кто обучил его выживанию на острове) Черной стрелой, вот мне и запомнилось. Было это в Тайнах Смолвиля

Я прочел один выпуск про Дога, не впечатлился. Но что может Мистер Но? Может быть я ошибся плохо его знаю, а точнее знаю о нем лишь то что написано на комиквайне, викии и в википедии, то есть ничего. Ну он ведь просто военный, как пишут на комиквайне.

Немного ознакомился с Umineko no naku koro ni и могу сказать что в основном все вещи в вики описанные это правда просто они показанны в виде текста новеллы те словами написано( вот так например http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/ab2394ef5352792db0c31ed5c1a045f1.jpg ) что разбит осколок( представляющий условную вселенную например) и вот эта дура с котами может запросто создавать атаки уничтожающие само существование объекта…

Пятую пока не смотрел, но пока нигде его так не называли. В комисах этот персонаж не является лучником, а является китайским супергероем со спосбностями использовать свой голос для различных целей (лечение, силовые поля и т.д.). Зовут его Яо Фей.

Бэтмен 853 века(вся экипировка) vs Бэтмен ДФ, Найтвинг. Все вооружены. 

Без подготовки.

Нет шансов у Бэтмена 853 без подготовки.

Бэтмен 853 века(вся экипировка) vs Марсианский Охотник ДФ. 

У Бэтмена подготовка 3 дня.

В этом случае Бэтмен Охотника пинками по галактикам погоняет...

 ...и Мистер Ноу  -  опять же не понимаю зачем здесь присутствует Мистер Но. Победит второй.

Ну как заче... Ладно, давай по порядку.

Ты наверняка смотрел фильм п…

Я может что-то пропустил, но где указывалось, то прозвище этого азиата Черна Стрела? Или у него комиксный прототип имеется?

Загрузка блока премьер