Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

я не об этом, я не разглядел там знака "ПРОТИВ"

Ну вообщем 3 богини choushin ( из tenchi myo каждая наверно как жт по силе ну может совсем немного слабее ), там они в 3 сотворили все и каждая из 3 мультивселенский персонаж, а против них 2 персонажа 1 как ты сказал Люцифер и Михаил в 1 лице ну Йог Сотот( всё сущее собой предствялет) и Ньярлотхотеп тоже не намного слабее, ну просто скопируй ссылки в адресную строку по очереди и почитай про каждого

Агамотто побеждал Росомаха в его же измерении.

Насколько я помню, Росомаха как раз таки проиграл.

я так и не разобрал кто там против кого

А как насчёт моего боя пост 19238 весьма сложный мне кажется будет, тк  с 1 стороны 3 мультивселенских варпера создателя причем, с другой стороны 2 тоже ничуть не слабее и 1 из них не варпается и воплощает собой вообще всё бытие,  ну ждём ответов может кто и разберет его

Какой Михаил и Какой Яхве( из комиксов или из религий)?

Вообщем если из религий то Яхве это неверное произношение непроизносимого имени Бога YHVH тетраграмматона и он сверхсуперлегко победит, тк у Ахуры Мазды есть Отец Зерван ( вечное время по их мифологии http://ru.wikipedia.org/wiki/Зерван ) что в контексте иудаизма глупость тк YHVH создатель всего из ничего включая время те он статусно на много выше всех языческих иерархий тк является причиной всего сам при этом бу…

Это слова далеко не самого умного и сообразительного Герка. Который выше говорил про мультивселенскую угрозу. Тем более здесь идет обычная болтовня, разговорный стиль. Ему не нужно вставлять в этот стиль умные слова типа "мультивселенная", скорее речь о том, что он спас мир, а не возродил вселенную.

Неубедительно, поскольку такую логику можно повернуть в соверешнно другом направлении. Например глупый Геркулес назвал угрозу со стороны Микабоши мультив…

Ух а я тут строчил ответ огромный),))) ну вообщем я ответил думаю и даже многоватоsmiley

из комиксов

· Baysa → Загадки

Это божество заточило духа возмездия в тело возжелавшего мести мужа и отца.

· SnAkE → Загадки
Дьяволик - верны ответ.

Какими способностями обладает Валерия фон Дум?

Ахура-Мазда vs Михаил  

Ахура-Мазда vs Яхве

 

Без него в комиксе нехвотало чегото 

возможно первый.

кризисный Анти-Монитор  vs вселенная dragonball

Великий Темный Зверь vs Защитник пространства и времени  -  ВТЗ, после долгого боя.

http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+The+Great+Evil+Beast vs  http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Nyarlathotep+(Demonbane)

 

Сэм Винчестер, Дин Винчестер vs Каратель.-братья наверное

Бой в лесу, по лесу разбросано различное оружие.

Мечники тумана(Наруто) vs Бессмертные орудия(Марвел)-мечники, но не легко 

Все вооружены.

· Baysa → Загадки

Фантомас - Дьяволик - Фантомекс

Если мечники тупить не будут, то они легко.

Никто не знает, где можно найти весь мультсериал (40 серий) Дьяволик (Diabolik)?
· SnAkE → Загадки
Этот персонаж послужил прототипом для Фантомекса.
· чел → Свой герой

Лихо.
Настоящее имя: Вадим Морозов
Позиция: по собственным мотивам Добро, по независящим от него обстоятельствам иногда Зло.
Способности:
Аура Лиха: Приносит несчастье всем кто находится к нему достаточно близко.
Защитный механизм: Максимизирует уровень несчастья и неудач, для того , кто пытается причинить ему вред. Может доходить до самых невероятных и абсурдных моментов. Так если его противник сущность высшего порядка,то случайно на месте нахождения этой сущ…

"Городок" программа знакомая с детства, и наверно, поэтому до сих пор не до конца верится в случившиеся... Вечная памать. Пусть ему вечно звучат аплодисменты...

Йог Сотот, ибо там не ясно, кто выше, он или Ньярлатотеп. Оба претендуют на первое место.

"Вселенная наруто", потому что куча имбовых персонажей. Тоби всякие, дофига Хокагей, Учихи...

А уж про майндфак - как Наруто запоет про своё мир-дружба-жвачка, Кселлос повесится на первом же суку.

Atum или все таки Demogorge? Или для тебя это одинаково?  -  тонкий троллинг?

Я имел ввиду Пожирателя богов. 

 

Atum или все таки Demogorge? Или для тебя это одинаково?

Есди именно Atum, то тогда вероятно вторые, потому что Атум был, например, родоначальником египетского пантеона (ну и еще кое-где участвовал), но этого не достаточно, чтобы победить сразу несколько глав других пантеонов.

Есди же брать Пожирателя Богов, то он, причем не сильно напрягаясь. Elder gods превосходили Skyfathers во всем, но были поглощены Demogorge'ем. 

Надо было создавать бой Demogorge v…

Это слова далеко не самого умного и сообразительного Герка. Который выше говорил про мультивселенскую угрозу. Тем более здесь идет обычная болтовня, разговорный стиль. Ему не нужно вставлять в этот стиль умные слова типа "мультивселенная", скорее речь о том, что он спас мир, а не возродил вселенную.

 

На том скрине было показано, что Вечность не может бороться с тем, из чего состоит и против чего существует. Но это совсем не значит, что у них есть пропорци…

Загрузка блока премьер