Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Мог бы кто нибудь другой на место певца встать. А так ниче.

Святая женщина! Ох, святая!

:-*

P.S. Хоть и некропостер... )))

Бэтмен 853 века(вся экипировка) vs Бэтмен ДФ, Найтвинг. Все вооружены. 

Без подготовки.

Бэтмен 853 века(вся экипировка) vs Марсианский Охотник ДФ. 

У Бэтмена подготовка 3 дня.

Есть такое слово - традиция...

У Иванушки была щука. Это вообще limitless ability. Щелкунчик морфался в человека и побеждал магического крысиного короля. Чем не toonforce? Просто он был ограничен СЮЖЕТОМ.

У нас же тут никаких ограничений нет. И тот же Иванушка с щукой будет на одном уровне с Джасперсом, как бы это не звучало абсурдно.
       -        Хахаха. Все таки посмотри фильм, потому что мы с тобой куда то в сторону ушли. 

Монарх, ты не указал, чьи силы вобрал он в себя. Ведь однажды сильнее Протеже был лишь всевышний, а теперь он всего лишь узник в тюрьме Живого Трибунала.  -   я имел ввиду именно эту версию Протеже.  

Граф Дракула vs Дилан Дог ( со своим револьвером с серебяными пулями ) и Мистер Ноу  -  опять же не понимаю зачем здесь присутствует Мистер Но. Победит второй.

Маджестик-Бог vs Протеже 

Маджестик-Бог vs Танос с сердцем

С сердцем Танос и горы свернёт, и Маджестика замнёт....

А с Протеже дело обстоит сложнее. Монарх, ты не указал, чьи силы вобрал он в себя. Ведь однажды сильнее Протеже был лишь всевышний, а теперь он всего лишь узник в тюрьме Живого Трибунала.

Граф Дракула vs Дилан Дог ( со своим револьвером с серебяными пулями ) и Мистер Ноу

У Иванушки была щука. Это вообще limitless ability. Щелкунчик морфался в человека и побеждал магического крысиного короля. Чем не toonforce? Просто он был ограничен СЮЖЕТОМ. 

У нас же тут никаких ограничений нет. И тот же Иванушка с щукой будет на одном уровне с Джасперсом, как бы это не звучало абсурдно. 

у них получилось, как всегда довольно весело. Я подписана на них. В начале подумала, что бэтмэн пьяный. =) Оптическая иллюзия.

Да не сомненно будут.Ведь надо разширять вселенную.Добавлятьновых героев и колоритных злодеев

У этого самого кролика как и у Папая это сила отлично выражена. Но она есть не у любой мультяшки, и не нужно приводить в пример бессмертного Волка из ну погоди, Тома и Джерри, Спанчбоба и других похожих мультяшек. Например за оловянным солдатиком, Щелкунчиком, Иванушкой дурочком я подобной силы не замечал.  

А лучше посмотри фильм Кошмары на улице вязов то ли первая, то ли вторая часть, и все сразу прояснится.

· Baysa → Загадки

ну вот, совсем не трудно.

посмотрим что скажут по этому поводу фаны Маджа.

Убило сравнение с сериями о Пауке и т.д. Тпа "Круто, наших комов продано больше чем Паук, это говорит об интересе и т.д.", а то, что  Паук выпускается чёрт скока и все успели решить читать его или нет, а наши комы в основном скупили, чтобы посмотреть читать их вообще (как впрочем обычно бывает со всеми новыми сериями)в расчёт видимо не берётся.

Интересно... Ждешь еще месяц?

У любого мультяшки (т.е. мультипликационного персонажа) есть toonforce. Даже у кролика из диснеевского Винни-Пуха, даже у Папая морячка, даже у белки из ледникового периода... Естественно в зависимости от сюжета.

Если мы отождествляем его (по какой-то неведомой мне причине) его именно с феникс форсом, даже учитывая что он немного сильнее его (опять же какое-то допущение, ни на чем не основанное), то все равно оба боя он проиграл. Потому что получается следующее:

1) Протеже был ~равен ЖТ, и проиграл лишь из-за вмешательства Скатана.

2) Танос с сердцем становился вторым после ТОАА.

3) ЖТ сильнее ФФ по определению (второй после ТОАА)

4) исходя из вышесказанного получаем: Танос > Ж…

· Greyfox → Загадки

Ларфлиз, например.

А что показал God Majestic, кроме поглощения своей злой копии, чтобы мы могли сравнивать способности\заслуги?  -  ну стоит брать во внимание то что он не долго был Универсалом. Если тебе так будет легче можешь отождествлять Маджа с Фениксом, первая воплощение жизни, второй её защитник. Различие лишь в том что Мадж Бог, посему могущественнее Силы Феникса. Ну я могу сказать с полной уверенностью что он очень сильный.

Или речь просто о статусе?   -   И с…

Люди,а где автор? Чо-то он не заходит, написал би что нибудь.frown.Да,кстати,я ловила себя на том что я очень злой человек.Не дадите совет как стать помиролюбивее?Меня  тот герой приколол который из Челябинска.У него сайт есть. Не помню какой,но прикольный,не придерешься.И я согласна смнением автора этой статьи,не надо ходить в цветном костюме.У меня характерен белый цвет,и теперь хулиганьё меня люто боится.Не ударит даже...cool.Ну,просто он знает что с ним будет...…

· Baysa → X-23 / Laura Kinney

Крутая биография. Флэшбакка как обычно радует объемом. yes

P.S. Росомаха вовсе не дикарь.

А что показал God Majestic, кроме поглощения своей злой копии, чтобы мы могли сравнивать способности\заслуги?

Или речь просто о статусе?

· Baysa → Рассказы abrikos'а

Ясно.)

А ты понял что такое toonforce?   -  я знаю что такое toonforce. Но речь сейчас не о нем, когда я сказал персонажи старых мультиков я имел ввиду не Looney tunes. Есть мультяшки и помимо их. А именно мультики про всяких фокусников и прочих чучел, которые не обладают toonforce.

Посмотрел 5 эпизод сериала Стрела. Понравилось все кроме момента когда Слэйд дрался с Черной стрелой и умудрился проиграть. В целом он выглядел неплохо, но был гораздо слабее своего комиксового прототипа. Пока что на мой взгляд 5 серия лучшая из 5 выпущеных. Всем советую не пожалеете.

А ты понял что такое toonforce? Если они не смогли его применить, это их проблемы, незнание своих возможностей, в конце концов plot armor. Но сама идея не так уж и бессмысленна.

А, ну да... Что-то не подумал.

Новая глава пока лишь в мыслях - думаю, что лучше написать, а что оставить на следующую главу. Выйдет с написанием =)

Маджестик-Бог vs Протеже 

Маджестик-Бог vs Танос с сердцем

· Baysa → Рассказы abrikos'а

Не принимай близко к сердцу, на форуме затишье у всех учеба, работа, личные дела. А когда кстати планируешь выложить новую главу?

· Baysa → Загадки

не, ну под твое описание неизвестного как минимум героев 100 подходит.  

Ладно подсказка это существо не человек и обладает могущественным артефактом.

Загрузка блока премьер