Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1450
- 1451
- 1452
- 1453
- 1454
- 1455
- 1456
- 1457
- 1458
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Святая женщина! Ох, святая!
:-*
P.S. Хоть и некропостер... )))
Бэтмен 853 века(вся экипировка) vs Бэтмен ДФ, Найтвинг. Все вооружены.
Без подготовки.
Бэтмен 853 века(вся экипировка) vs Марсианский Охотник ДФ.
У Бэтмена подготовка 3 дня.
Есть такое слово - традиция...
У Иванушки была щука. Это вообще limitless ability. Щелкунчик морфался в человека и побеждал магического крысиного короля. Чем не toonforce? Просто он был ограничен СЮЖЕТОМ.
У нас же тут никаких ограничений нет. И тот же Иванушка с щукой будет на одном уровне с Джасперсом, как бы это не звучало абсурдно. - Хахаха. Все таки посмотри фильм, потому что мы с тобой куда то в сторону ушли.
Монарх, ты не указал, чьи силы вобрал он в себя. Ведь однажды сильнее Протеже был лишь всевышний, а теперь он всего лишь узник в тюрьме Живого Трибунала. - я имел ввиду именно эту версию Протеже.
Граф Дракула vs Дилан Дог ( со своим револьвером с серебяными пулями ) и Мистер Ноу - опять же не понимаю зачем здесь присутствует Мистер Но. Победит второй.
Маджестик-Бог vs Протеже
Маджестик-Бог vs Танос с сердцем
С сердцем Танос и горы свернёт, и Маджестика замнёт....
А с Протеже дело обстоит сложнее. Монарх, ты не указал, чьи силы вобрал он в себя. Ведь однажды сильнее Протеже был лишь всевышний, а теперь он всего лишь узник в тюрьме Живого Трибунала.
Граф Дракула vs Дилан Дог ( со своим револьвером с серебяными пулями ) и Мистер Ноу
У Иванушки была щука. Это вообще limitless ability. Щелкунчик морфался в человека и побеждал магического крысиного короля. Чем не toonforce? Просто он был ограничен СЮЖЕТОМ.
У нас же тут никаких ограничений нет. И тот же Иванушка с щукой будет на одном уровне с Джасперсом, как бы это не звучало абсурдно.
Да не сомненно будут.Ведь надо разширять вселенную.Добавлятьновых героев и колоритных злодеев
У этого самого кролика как и у Папая это сила отлично выражена. Но она есть не у любой мультяшки, и не нужно приводить в пример бессмертного Волка из ну погоди, Тома и Джерри, Спанчбоба и других похожих мультяшек. Например за оловянным солдатиком, Щелкунчиком, Иванушкой дурочком я подобной силы не замечал.
А лучше посмотри фильм Кошмары на улице вязов то ли первая, то ли вторая часть, и все сразу прояснится.
ну вот, совсем не трудно.
посмотрим что скажут по этому поводу фаны Маджа.
Убило сравнение с сериями о Пауке и т.д. Тпа "Круто, наших комов продано больше чем Паук, это говорит об интересе и т.д.", а то, что Паук выпускается чёрт скока и все успели решить читать его или нет, а наши комы в основном скупили, чтобы посмотреть читать их вообще (как впрочем обычно бывает со всеми новыми сериями)в расчёт видимо не берётся.
Интересно... Ждешь еще месяц?
У любого мультяшки (т.е. мультипликационного персонажа) есть toonforce. Даже у кролика из диснеевского Винни-Пуха, даже у Папая морячка, даже у белки из ледникового периода... Естественно в зависимости от сюжета.
Если мы отождествляем его (по какой-то неведомой мне причине) его именно с феникс форсом, даже учитывая что он немного сильнее его (опять же какое-то допущение, ни на чем не основанное), то все равно оба боя он проиграл. Потому что получается следующее:
1) Протеже был ~равен ЖТ, и проиграл лишь из-за вмешательства Скатана.
2) Танос с сердцем становился вторым после ТОАА.
3) ЖТ сильнее ФФ по определению (второй после ТОАА)
4) исходя из вышесказанного получаем: Танос > Ж…
Ларфлиз, например.
А что показал God Majestic, кроме поглощения своей злой копии, чтобы мы могли сравнивать способности\заслуги? - ну стоит брать во внимание то что он не долго был Универсалом. Если тебе так будет легче можешь отождествлять Маджа с Фениксом, первая воплощение жизни, второй её защитник. Различие лишь в том что Мадж Бог, посему могущественнее Силы Феникса. Ну я могу сказать с полной уверенностью что он очень сильный.
Или речь просто о статусе? - И с…
Люди,а где автор? Чо-то он не заходит, написал би что нибудь.
.Да,кстати,я ловила себя на том что я очень злой человек.Не дадите совет как стать помиролюбивее?Меня тот герой приколол который из Челябинска.У него сайт есть. Не помню какой,но прикольный,не придерешься.И я согласна смнением автора этой статьи,не надо ходить в цветном костюме.У меня характерен белый цвет,и теперь хулиганьё меня люто боится.Не ударит даже...
.Ну,просто он знает что с ним будет...…
Крутая биография. Флэшбакка как обычно радует объемом.
P.S. Росомаха вовсе не дикарь.
А что показал God Majestic, кроме поглощения своей злой копии, чтобы мы могли сравнивать способности\заслуги?
Или речь просто о статусе?
Ясно.)
А ты понял что такое toonforce? - я знаю что такое toonforce. Но речь сейчас не о нем, когда я сказал персонажи старых мультиков я имел ввиду не Looney tunes. Есть мультяшки и помимо их. А именно мультики про всяких фокусников и прочих чучел, которые не обладают toonforce.
Посмотрел 5 эпизод сериала Стрела. Понравилось все кроме момента когда Слэйд дрался с Черной стрелой и умудрился проиграть. В целом он выглядел неплохо, но был гораздо слабее своего комиксового прототипа. Пока что на мой взгляд 5 серия лучшая из 5 выпущеных. Всем советую не пожалеете.
А ты понял что такое toonforce? Если они не смогли его применить, это их проблемы, незнание своих возможностей, в конце концов plot armor. Но сама идея не так уж и бессмысленна.
А, ну да... Что-то не подумал.
Новая глава пока лишь в мыслях - думаю, что лучше написать, а что оставить на следующую главу. Выйдет с написанием =)
Маджестик-Бог vs Протеже
Маджестик-Бог vs Танос с сердцем
Не принимай близко к сердцу, на форуме затишье у всех учеба, работа, личные дела. А когда кстати планируешь выложить новую главу?
не, ну под твое описание неизвестного как минимум героев 100 подходит.
Ладно подсказка это существо не человек и обладает могущественным артефактом.