Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Танос против Абраксаса.  -  Абраксас, мегалегко

Слив Таноса.

Танос против Абраксаса.

1. Слив Фейта. Поставил бы Стрэнжа против Фэйта, это было бы интересно, возможно даже ничья. А так первые, только если между собой не передерутся за право первым накостылять магу.

2. По количеству совершенного и способностей -  Феникс Форс, тогда как Бог-мадж показал ровным счетом ничего. Но если говорить про "статус", то быть одним из Универсалиев - это конечно эпиквин.

Во-первых, "всемогущ" пишется без мягкого знака. :3

Во-вторых, для комиксов нет своего понятия всемогущества, точнее оно совпадает с общепринятым. Покрайне мере обратного никто не утверждал. И как я помню, в одном из споров (кажется там речь шла о законах физики), ты говорил, что пока не сказано обратное - считается что параллель проводится с нашими, земными понятиями.

В-третьих, ты ведь сам говорил, что 

"Всемогущество нельзя разделить на ..…

Это механизм вселенной. То, что позволяет управлять ею и видоизменять по своей прихоти любую её часть. Как-то так. Пульсар продемонстрировал, что обладая такой силой, он может восстановить целостную структуру вселенной. Когда Некрон демонстрировал нечто подобное?

Понимаешь, что если механизм вселенной (законы бытия) существует, то он един для всех существующих внутри этой вселенной? Иначе это уже не механизм, и не законы бытия, а какая-то бесполезная туфта. Поэ…

"Шума-Горат, Агамотто, Стрэндж ВВ  vs Доктор Фэйт СВ(на всю)" - первые.

"Бог-Маджестик vs Феникс(Джин Грэй)" - Маджестик, очень легко.

 Шума-Горат, Агамотто, Стрэндж ВВ  vs Доктор Фэйт СВ(на всю)

   

VS 

 

Бог-Маджестик vs Феникс(Джин Грэй) 

   VS  

 

"Как и чем стрижется Супермэн?"

Бреется он тепловым зрением, которое отражает от куска криптонского металла. Стрижётся, думаю, им же.

Благодаря этому сериалу, а именно одной из серий у меня появился один очень интересный вопрос. Звучит он так "Как и чем стрижется Супермэн?". Вопрос возник после просмотра серии в котором Лана, Хлоя и Лоис (кажется лоис) стали ведьмами, а точнее в них вселились души ведьм.

Ясно, во всяком случае, хорошо что вернулся.

С 3-м и 4-м накосячил. там должен был быть немного другой варинт(в 4-ом).

На сче 5-ого могу сказать что это в своём роде лайт версия основного костюма, там только крылья и маска(может ещё что то не заметил).

И да 2-ой дерзко смотрится.

Народ если есть ещё варианты его костюмов киньте в тему.

Неплохо, как сам?

Хорошо.

Где пропадал?

Да, дела были.

 

Неплохо, как сам? Где пропадал?

Не всемогущь, как это предстовляется, когда говорят о Боге в нашем мире. В комиксах же он абсолютно всемогущь настолько, насколько это вообще возможно для комиксов. Все-таки это он управляет Марвел.

Как дела люди добрые?

абсолютным всемогуществом, которое невозможно в комиксах, потому что авторы не могут выйти за рамки трехмерной модели мира

Значит ТОАА, как персонаж комиксов, тоже не всемогущ? Интересные подробнсти мы тут открываем к полуторатысячной странице-то. Возможно это переломный момент этой темы и скоро мы увидим поединки типа ТОАА против ССВ.

Железный Человек 3: Мысли Роберта Дауни-младшего 

 

Пока один из самых ожидаемых комикс-блокбастеров грядущего года - триквел Железного Человека, варится в производственном аду, его главная звезда Роберт дауни-младший поделился своимы размышлениями касательно проекта, рассказал о полученых во время съемок травмах и другом.
 

- Насколько сложными для вас были съемки на этот раз?
 

- Я всегда говорил, что пока я физически на это способе…

В хрониках в той книге где Шурф расказывает свою историю,под конец истории,перед уходом Шурф спросил у Франка кто он такой,и Франк ему ответил что он и есть Макс..

1) Прочитай еще раз, я не называл его Смертью, я называл его "антагонистичной сущностью" Смерти.

Ага, причем "Мультивселенской". Интересно, откуда ты выкопал его "Мультивселенский" уровень?

2) Много хорошего написал о ССВ, но на вопросы так и не ответил. Что такое законы бытия?

Это механизм вселенной. То, что позволяет управлять ею и видоизменять по своей прихоти любую её часть. Как-то так. Пульсар продемонстрировал, что обладая т…

Тебе же выше все объяснили. Чтобы проделать такой трюк, он должен обладать абсолютным всемогуществом, которое невозможно в комиксах, потому что авторы не могут выйти за рамки трехмерной модели мира.

Спасибо =) Радует, что читаешь) 

Спасибо =) 

Да, планов у Фиска теперь ещё больше, а известнах лишь малая часть из них.

По поводу главы, то да, тормозная, можно даже сказать промежуточная. Наверное, я дал читателям ещё один шанс, чтобы осмыслить все, что происходило в предыдущих главах. Уж больно   ситуация изменилась. 

В общем, ещё раз спасибо, и с наступающим =)

Rotworld фигурирующий в Animal Man - это паралельный мир или возможное будущее НЗ?

Как всегда все очень хорошо описано и интригующе.

Кстати , люди ориентирующиеся посредством эхолокации реально существует ) При этом они так сказать лучше"видят" чем зрячие , так как их"обзор" все 360 градусов)

· Baysa → Ragnarok
Замечательное, объемное био, персонаж подстать.
· Baysa → Ronan the Accuser
Био качественное, персонаж интересный.
Загрузка блока премьер