Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1369
- 1370
- 1371
- 1372
- 1373
- 1374
- 1375
- 1376
- 1377
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Танос против Абраксаса. - Абраксас, мегалегко
Танос против Абраксаса.
1. Слив Фейта. Поставил бы Стрэнжа против Фэйта, это было бы интересно, возможно даже ничья. А так первые, только если между собой не передерутся за право первым накостылять магу.
2. По количеству совершенного и способностей - Феникс Форс, тогда как Бог-мадж показал ровным счетом ничего. Но если говорить про "статус", то быть одним из Универсалиев - это конечно эпиквин.
Во-первых, "всемогущ" пишется без мягкого знака. :3
Во-вторых, для комиксов нет своего понятия всемогущества, точнее оно совпадает с общепринятым. Покрайне мере обратного никто не утверждал. И как я помню, в одном из споров (кажется там речь шла о законах физики), ты говорил, что пока не сказано обратное - считается что параллель проводится с нашими, земными понятиями.
В-третьих, ты ведь сам говорил, что
Понимаешь, что если механизм вселенной (законы бытия) существует, то он един для всех существующих внутри этой вселенной? Иначе это уже не механизм, и не законы бытия, а какая-то бесполезная туфта. Поэ…
Конечно.
А что, соскучились?
"Шума-Горат, Агамотто, Стрэндж ВВ vs Доктор Фэйт СВ(на всю)" - первые.
"Бог-Маджестик vs Феникс(Джин Грэй)" - Маджестик, очень легко.
Шума-Горат, Агамотто, Стрэндж ВВ vs Доктор Фэйт СВ(на всю)
VS
Бог-Маджестик vs Феникс(Джин Грэй)
Бреется он тепловым зрением, которое отражает от куска криптонского металла. Стрижётся, думаю, им же.
Благодаря этому сериалу, а именно одной из серий у меня появился один очень интересный вопрос. Звучит он так "Как и чем стрижется Супермэн?". Вопрос возник после просмотра серии в котором Лана, Хлоя и Лоис (кажется лоис) стали ведьмами, а точнее в них вселились души ведьм.
Ясно, во всяком случае, хорошо что вернулся.
С 3-м и 4-м накосячил. там должен был быть немного другой варинт(в 4-ом).
На сче 5-ого могу сказать что это в своём роде лайт версия основного костюма, там только крылья и маска(может ещё что то не заметил).
И да 2-ой дерзко смотрится.
Народ если есть ещё варианты его костюмов киньте в тему.
Хорошо.
Да, дела были.
Неплохо, как сам? Где пропадал?
Не всемогущь, как это предстовляется, когда говорят о Боге в нашем мире. В комиксах же он абсолютно всемогущь настолько, насколько это вообще возможно для комиксов. Все-таки это он управляет Марвел.
Как дела люди добрые?
Значит ТОАА, как персонаж комиксов, тоже не всемогущ? Интересные подробнсти мы тут открываем к полуторатысячной странице-то. Возможно это переломный момент этой темы и скоро мы увидим поединки типа ТОАА против ССВ.
Железный Человек 3: Мысли Роберта Дауни-младшего
Пока один из самых ожидаемых комикс-блокбастеров грядущего года - триквел Железного Человека, варится в производственном аду, его главная звезда Роберт дауни-младший поделился своимы размышлениями касательно проекта, рассказал о полученых во время съемок травмах и другом.
- Насколько сложными для вас были съемки на этот раз?
- Я всегда говорил, что пока я физически на это способе…
Ага, причем "Мультивселенской". Интересно, откуда ты выкопал его "Мультивселенский" уровень?
Это механизм вселенной. То, что позволяет управлять ею и видоизменять по своей прихоти любую её часть. Как-то так. Пульсар продемонстрировал, что обладая т…
Тебе же выше все объяснили. Чтобы проделать такой трюк, он должен обладать абсолютным всемогуществом, которое невозможно в комиксах, потому что авторы не могут выйти за рамки трехмерной модели мира.
Спасибо =) Радует, что читаешь)
Спасибо =)
Да, планов у Фиска теперь ещё больше, а известнах лишь малая часть из них.
По поводу главы, то да, тормозная, можно даже сказать промежуточная. Наверное, я дал читателям ещё один шанс, чтобы осмыслить все, что происходило в предыдущих главах. Уж больно ситуация изменилась.
В общем, ещё раз спасибо, и с наступающим =)
Rotworld фигурирующий в Animal Man - это паралельный мир или возможное будущее НЗ?
Как всегда все очень хорошо описано и интригующе.
Кстати , люди ориентирующиеся посредством эхолокации реально существует ) При этом они так сказать лучше"видят" чем зрячие , так как их"обзор" все 360 градусов)