Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

1) Серебряный Сёрфер

2) Гамбит

3) Соколиный глаз

Работник на полставки? А вот Geoff Jhons думает иначе:

Если ты внимательно читаешь биографии на сайте, то знаешь, что у DC есть одна единственная Смерть. И это не Некрон.

Написано, что Некрон лишь один из самых могущественных темных сил во вселенной. Однако в спивке "силачей" он будет даже не в десятке. Да и тут написано, что он не смерть, а лишь темная сила. Балуется мертвечинкой, это да, но ни разу не Смерть. Эта должность занята уже одной милой девочкой.

Тебе же в…

так не бывает.

Почему не бывает? Для всемогущего разве какая-то проблема с этим?

это сейчас, тогда после ОАА был ПРБ.

Есть упоминания об этом в комиксах?

Бог говорит что он был создан силами из вне(сценаристами), отсюда вытекает вопрос, как сценаристы создали Бога, если Бог и есть сценаристы, но он говорит что его создала иная сила? Очередной парадокс. 

Это что же получается Презенс не всемогущий? Раз его, как и Бейондера кто-то создал.

Где написано, что это Presenc…

· Adlan → World War Hulk

Пишет не доступа почему

· Adlan → World War Hulk

Я новичок и вапше не одуплю как сдесь оринтироватся помогите найти биографию халка

Cкипетр Манта передал в 13 номере Аквамена. Пандора, во флешбеке, отдала ящик-череп неизвестному в 12 номере Лиги.

Не думаю, чтобы Линкольн стал-бы передавать артефакт плохишу.

А в каких комиксах были передачи скипетра (ил что там было) и ящика?

Просто, интересно получается.

Или, идеи в ДС заканчиваются.

· Ulviar → Сериалы

Доктор Кто: рождественский спецэпизод

Начиная с пятого сезона все эпизоды делались в стиле, отличавшемся от предыдущих серий. Но, хотя седьмой сезон начинался очень обнадёживающе, серия с Ангелами на Манхэттене показала, что это направление развития сериала изжило себя. К счастью, создатели решили порадовать нас чем-то новым. И я даже не могу толком объяснить, чем эта серия отличается от предыдущих, но в ней чувствуется новое дыхание и открывающийся простор для мн…

Уверен, что незнакомец один и тот-же (или эти незнакомцы связаны)?

19 числа этого месяца, наконец, вышел "Хоббит. Неожиданное путешествие". Кто ходил, какое впечатление оставил фильм? А то уже больше недели прошло с премьеры, а все молчком)

Ну это возможное будущее.

Ждем же, когда ДС раскроет все карты.

Мера я считаю, образумит Артура и он объединится с Лигой, ведь сейчас он с ней в контрах.

Исходя из тизера, Артур и Мера будут в нехороших отношениях с Лигой, по крайней мере к Войне Тройцы

http://media.comicvine.com/uploads/6/66037/2328285-dc_fcbd_gatefold_jim_lee_large.jpeg

Я не знаю, кто может стоять за этим, но и Гепард ждет появления Черной Манты, значит здесь не только Орм замешан, а кто-то посиль…

Amazing Spider-Man #700, Avenging Spider-Man #15.1

Выскажусь ещё раз. Эти два комикса чрезвычайно хороши. Я надеюсь, читатели отреагируют на происходящее лучше, чем в своё время на Brand New Day, ведь если тот сюжет отбросил развитие Человека-Паука на годы назад, то этот, напротив, начинает нечто новое и необычное. Художественная сторона в обоих комиксах радует. Умберто Рамос (художник хороший, но не входящий в число моих любимых) в этот раз постарался особенно хор…

Ну это возможное будущее. 

Мера я считаю, образумит Артура и он объединится с Лигой, ведь сейчас он с ней в контрах. 

Я не знаю, кто может стоять за этим, но и Гепард ждет появления Черной Манты, значит здесь не только Орм замешан, а кто-то посильнее. И мне кажется, Скипетр не у него. Может ,конечно, он не хочет палится, используя его. Но даже на обложках он не показан с ним. Однако, на встречу с Мантой прибыли именно его помощники, забравшие Скипетр. Короче, я не очен…

Работник на полставки? А вот Geoff Jhons думает иначе: 

All you need to know about Nekron is that he is one of the most powerful dark forces in the universe… if not the most powerful. He is the darkness.

Он  заключил ослабшую сущность Анти-Монитора, после того, как его  выбросил в космос Прайм. 

Тебе же все равно каким способом достигнута победа - нулификатором или запечатанным порталом? Главное суть. Олсо, "убить" п…

И чем все это закончится.

Джонс что только не придумывает.

Летающие корабли Атлантиды, показанные в 0-м номере, например. Недаром, ДС зобовязало его работать только на них.

В том же 0-м номере, Артур ведет армию Атлантиды на сушу, что пока не произошло.

И если ты прав, что Океаничный Мастер не стоит за саботажем ракет, тогда кто злодей?

 

Это да) Но факт остается фактом. Джонс что только не придумывает.

Аквамэн написал что-то типа трактата ведения войны против жителей поеверхности, офигеть

Разом со своим братом.

Justice League #15

Аквамэн написал что-то типа трактата ведения войны против жителей поеверхности, офигеть

Aquaman #15

Напряжение нарастает, мы узнаем чуть  больше о прошлом Аквамэна и Атлантиды, и Орм не хочет сдаваться. Либо он так искусно играет обиженного мальчика, либо это не он виноват в эскалации ситуации. 

 

Ответь на простой вопрос: есть ли всемогущество в комиксах и есть ли есть, то какой герой по-твоему всемогущ?

Синее Чудо vs Аркилло(ПФ)

Синее Чудо.

У Яхве часть силы Presence, а у Элейн вся, так как она главное воплощение.   -  так не бывает.  

Никто слабее ЖТ не способен с ним даже тягаться, а ЖТ оффициально является вторым по силе после ОАА в Марвел.  -  это сейчас, тогда после ОАА был ПРБ.  

И кстати ты говорил что невозможно быть всемогущим и при этом создать кого-то равного тебе по силе, тогда как объяснить это:

Бог говорит что он был создан силами из вне(сценаристами), отсюда вытекает в…

А в чем проблема? У Яхве часть силы Presence, а у Элейн вся, так как она главное воплощение. Великая Тьма, это всё зло в DC. Никто слабее ЖТ не способен с ним даже тягаться, а ЖТ оффициально является вторым по силе после ОАА в Марвел.

Все просто.

Авторы DC Бейондеру ничего не сделают.=) Они не есть Присутствие, они действуют различно, а не синхронно, так что это в лучшем случае 2/3 и 1/3 Присутствия(а ведь есть еще и источник, а значит Элейн(2/4, Яхве 1/3), я бы не стал спорить если бы это было единое существо(Презенс), но коль это не так ПРБ их расплющит. Это почти тоже самое что и 2 носителя силы Феникса, у одного 2/5, у другого 3/5 силы Феникса, но все равно сам Феникс сильнее.  ПРБ сильнее.

 

Яхве - самый сильный из воплощений  Presence. Элейн, после махинаций Люцифера стала самым главным воплощением Presence, вмести всю его силу (Яхве остался на втором месте). Т.е. силу авторов. 

Чтобы тебе было с чем сравнивать, то Яхве с Великой Тьмой (темный Зверь) примерно равны.

В общем пес с ОАА. 

Я говорил о том, что ПРБ не самый сильный персонаж даже в пределах Марвел. И в обоих противостояниях ПРБ ничего не светит.  -  сильнее его только ОАА, и этим 3-им ничего не светит, поскольку: 

Никто(кроме сценаристов) не может убить ПРБ без его согласия, поэтому он и наделил Рэйчел силой Феникса, чтобы она с его согласия его победила, а в этом случае он таких подарочков делать не будет. Яхве и компания в пролете.

я вообще бой выставлял ПРБ vs Яхве и Элейн, а не ОАА vs ПРБ.

Я говорил о том, что ПРБ не самый сильный персонаж даже в пределах Марвел. И в обоих противостояниях ПРБ ничего не светит.

нет, этим я хотел сказать что в самом комиксе этого не было, авторы комиксов утверждают что именно Бейондер посланник их слова. К тому же он не отсюда, он из вне, неизвестно откуда.

Ты понимаешь, что ОАА, это авторы? Тогда они же и придумали (в рамках комиксов создали) это самое "из вне".  Автор, придумывающий сюжеты, персонажей, да вобще все, представляется в комиксах в виде ОАА - Превыше Всех. ПРБ был придуман авторами Марвел? Значит и создан он был ОАА.

то…

Синее Чудо vs Аркилло(ПФ)   -   Аркилло, с трудом.

Синее Чудо vs Аркилло(ПФ)

Загрузка блока премьер