Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Похоже несовсем.   -    если Серфер знает анатомию человеческого тела, а он знает, то ему не составит труда расщепить Джона. 

К физ.атакам Сёрфер больше уязвим чем к энергетическим,значит у Высшего есть шанс.   -   да Высший его даже не поймает, не то чтоб ударить.  

Сёрфер побеждал Халка только превращая того в Баннера,а так бы не победил.    -   но до этого они достаточно долго дрались на кулаках. И потом он вырубал не т…

Ну баян так баян. 

Баян тебе говорю.

Расщепить человека, намного легче.Похоже несовсем.

Халк не высший, и потом Серфер тоже не один раз побеждал Халка. У Высшего нет шансов.К физ.атакам Сёрфер больше уязвим чем к энергетическим,значит у Высшего есть шанс.Сёрфер побеждал Халка только превращая того в Баннера,а так бы не победил.

Бои без оружия и гаджетов.

Значит не может.   -   с чего ты взял? Он перестраивал атомы, чтобы сделать предмет тяжелым, таким будто он сделан из нейтрониума, или легким как анти-гравитационная частица. Расщепить человека, намного легче. 

ещё на Сакааре его побил Халк(у которого было забрано больше сил чем у Сёрфера)голыми руками,ни энергетическими атаками ни расщеплением,так может и у Высшего получиться.   -   Халк не высший, и потом Серфер тоже не один раз побеждал Х…

Бэтмен ДФ vs Капитан Америка Так баян же.

Бэтмен ДФ vs Капитан Америка

  VS  

Дэфстроук ДФ vs Сорвиголова

   VS   

Бои без приспособлений и оружия.

насколько я помню нет, но ему этого делать просто не нужно было.Значит не может.Вот насчёт его неуязвимости,ещё на Сакааре его побил Халк(у которого было забрано больше сил чем у Сёрфера)голыми руками,ни энергетическими атаками ни расщеплением,так может и у Высшего получиться.

Это всё энергетические подвиги.Ты лучше покажи на что он способен без них,тоесть физ.подвиги.  -  нет, не все когда он дрался с Рэйвенусом он ударом разрушил планету, чем не физ. подвиг?  И потом он входит в Класс100+, это факт.  

Он когда-нибудь распылял на атомы живых существ?   -   насколько я помню нет, но ему этого делать просто не нужно было. Зато он часто показывал эту способность.  Норрин способен манипулировать материей и эн…

ЖТ второй в Марвел после всевышнего.   -  нифига подобного.   

Зачем приплел Яхве, Источника? И Элейн если так по сути   -   потому что это тоже персонажи, игнорировать которых нельзя. Поставил все воплощения в один ряд. 

Почему Дум с перчаткой? Она до сих пор у него что ли?  -  1 вроде у него. Хотел поставить Таноса с перчаткой, но так как Танос уже есть в топе поставил Дума. 

Синнар не равен ЖТ.   -   равен, еще к…

Победил Халка, вынудив его превратился в Баннера, изображены 2 разных боя.Ударом разрушил планету.-Это всё энергетические подвиги.Ты лучше покажи на что он способен без них,тоесть физ.подвиги.

может манипулировать материей Он когда-нибудь распылял на атомы живых существ?

Словом вместе они возможно и победят, но по одиночке не справятся.Да ты прав,но поодиночке проиграют только из-за энергетического потенциала Сёрфера.

Я имел ввиду Стрэнджа который недавно стал ВВ.

А вообще конечно Фэйт с трудом  -  хорошо что существуют люди знающие на что способен Фэйт.   

Потомашто он крут эпичан и супэр стар и придумает супер план по уничтожению абраксаса (да и пишу я так неграммотно специально))  -  да, эпично крут и неубиваем, но зато Дракс вырвал ему сердце. Но ты прав, Абраксас не уровень Дракса Разрушителя.)

 

 

Абраксас.

· Baysa → Юбилей Стэна Ли

Хороший человек и культурный деятель. Желаю ему долгих счастливых лет.

· SnAkE → Thor
Топорообразный - это технологический молот, а классического дизайна - настоящий Мьёльнир.

По мне, конечно, больше чем достатчно, ты знаешь я существа и размером с планету не видел.

Ну, есть Его, Живая планета, победивший Галактуса.

А для ФФ это песчинка на пляже Малибу.

Джимми Бедрок, без особых проблем, искривлял личное измирение Феникса, Белою комнату. А его, за очень сильного варпера никогда не признавали.

Но речь идет скорее о Феникс Форсе, нежеле о носителе.

Ну, да.

Это как недавняя дискуссия про Часового, без Мрака диспуты не были бы такими острыми.

Тут де…

Кто-то говорил насчёт "Хоббита". Посмотрел, как по мне - эпичный фильм. Оправдал все мои ожидания, особенно хотелось бы отметить расу гномов. Зачётные получились:)

Насчёт моих биографий, на выходных скину на модерацию Шута.

"А мало? Размером с 10 галактик."

По мне, конечно, больше чем достатчно, ты знаешь я существа и размером с планету не видел. А для ФФ это песчинка на пляже Малибу.

"И это попутно, не мешает им умерать. Та же Джин Грей, несчитая, что до последнего была Белым Фениксом (т.е. сильнее обычного Феникса, как в заданом бою), вполне успешно мертва."

Ты прав. Но речь идет скорее о Феникс Форсе, нежеле о носителе. Это как недавняя дискуссия про Часового, без Мрака д…

Она до сих пор у него что ли?

Насколько помню, в Дума забрали только одну перчатку (по 3 камня на представителя магии и технологии). Что случилось со второй, нужно спрашивать Vable.

Создал одно существо?

А мало? Размером с 10 галактик.

Молодец, но мы же помним, что Феникс Форс есть манифестация Жизни как таковой.

И это попутно, не мешает им умерать. Та же Джин Грей, несчитая, что до последнего была Белым Фениксом (т.е. сильнее обычного Феникса, как в заданом бою), вполне успешно мертва.

И потом, если создал один - еще не факт, что второй может тоже самое.

Другие, еще сильнее, притом Архангел Габереалити создатель всея мультивселенной Вайлдшторм.

Мож…

· Кайрат Мукатай → Thor
Био классное. Знал что бог сильный, но что бы на столько. Очень многое о нём узнал. Тут вопрос такой: В алтимейт комиксах у Тора в начале был топоробразный молот, а потом его поменяли на молот кирпичиком. из -за чего произошли изменения и где об этом можно прочитать?

Шо то ху... кхм... фигня, что это фигня... Отчасти что-то где-то верно.

ЖТ второй в Марвел после всевышнего. 

Зачем приплел Яхве, Источника? И Элейн если так по сути.

Почему Дум с перчаткой? Она до сих пор у него что ли?

Синнар не равен ЖТ. 

Доктор Дум даже с перчаткой слабее гораздо чем Абраксас.

Мандракк слабее COIE Анти-Монитора.

И Спектр слабее.

Шума-Горат, Агамотто, Стрэндж ВВ  vs Доктор Фэйт СВ(на всю)

Хм... учитывая последния события, нужно теперь кроме как ВВ ещё и приписывать какой Стрэндж классический, которого какой-то там жалкий Трибунал удержать не смог. Или современный который по всем пораметрам УГ.

А вообще конечно Фэйт с трудом

Бог-Маджестик vs Феникс(Джин Грэй) 

До меня, тут уже все красноречиво обьяснили.

Пффф... Маджестик - Универсалий. Что там какая-то жалкая сущность сделает о…

Создал одно существо? Молодец, но мы же помним, что Феникс Форс есть манифестация Жизни как таковой. И потом, если создал один - еще не факт, что второй может тоже самое.

Может варпать - тоже хорошо, но разве это редкость (варп реальности это и возрождение мертвых, и манипулирование временем, и создание чего-то, и добавление новых споосбностей кому-то, и изменение законов физики и пр)? Да и вопрос собственно в масштабах и в конкретике. 

Кстати не забываем, что ФФ это…

По количеству совершенного и способностей

Самый слабый из Универсалиев, создал "домашнего зверька", существо соизмеримое с 10 галактиками. А Маджестик, пользуясь знаниями передаными его отцом, которые он получил с тех времен когда был сам универсалием, позволили ему варпать вселенную и создать звезду.

Абраксас несложно.

Абраксас, у Акхенатена, была только часточка сил Сердца.

А если так.Абраксас против Акхенатена.

1. Слив Фейта. Поставил бы Стрэнжа против Фэйта, это было бы интересно, возможно даже ничья. А так первые, только если между собой не передерутся за право первым накостылять магу.   -   такую глупость сморозил. Фэйт Золотого Века победил бы любого из них, без особых трудностей, а уж сильнейший Фэйт зароет их троих в одну могилу. 

2. По количеству совершенного и способностей - Феникс Форс, тогда как Бог-мадж показал ровным счетом ничего. Но если говорить пр…

Загрузка блока премьер