Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1368
- 1369
- 1370
- 1371
- 1372
- 1373
- 1374
- 1375
- 1376
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Похоже несовсем. - если Серфер знает анатомию человеческого тела, а он знает, то ему не составит труда расщепить Джона.
К физ.атакам Сёрфер больше уязвим чем к энергетическим,значит у Высшего есть шанс. - да Высший его даже не поймает, не то чтоб ударить.
Сёрфер побеждал Халка только превращая того в Баннера,а так бы не победил. - но до этого они достаточно долго дрались на кулаках. И потом он вырубал не т…
Ну баян так баян.
Баян тебе говорю.
Расщепить человека, намного легче.Похоже несовсем.
Халк не высший, и потом Серфер тоже не один раз побеждал Халка. У Высшего нет шансов.К физ.атакам Сёрфер больше уязвим чем к энергетическим,значит у Высшего есть шанс.Сёрфер побеждал Халка только превращая того в Баннера,а так бы не победил.
Бои без оружия и гаджетов.
Значит не может. - с чего ты взял? Он перестраивал атомы, чтобы сделать предмет тяжелым, таким будто он сделан из нейтрониума, или легким как анти-гравитационная частица. Расщепить человека, намного легче.
ещё на Сакааре его побил Халк(у которого было забрано больше сил чем у Сёрфера)голыми руками,ни энергетическими атаками ни расщеплением,так может и у Высшего получиться. - Халк не высший, и потом Серфер тоже не один раз побеждал Х…
Бэтмен ДФ vs Капитан Америка Так баян же.
Бэтмен ДФ vs Капитан Америка
Дэфстроук ДФ vs Сорвиголова
Бои без приспособлений и оружия.
насколько я помню нет, но ему этого делать просто не нужно было.Значит не может.Вот насчёт его неуязвимости,ещё на Сакааре его побил Халк(у которого было забрано больше сил чем у Сёрфера)голыми руками,ни энергетическими атаками ни расщеплением,так может и у Высшего получиться.
Это всё энергетические подвиги.Ты лучше покажи на что он способен без них,тоесть физ.подвиги. - нет, не все когда он дрался с Рэйвенусом он ударом разрушил планету, чем не физ. подвиг? И потом он входит в Класс100+, это факт.
Он когда-нибудь распылял на атомы живых существ? - насколько я помню нет, но ему этого делать просто не нужно было. Зато он часто показывал эту способность. Норрин способен манипулировать материей и эн…
ЖТ второй в Марвел после всевышнего. - нифига подобного.
Зачем приплел Яхве, Источника? И Элейн если так по сути - потому что это тоже персонажи, игнорировать которых нельзя. Поставил все воплощения в один ряд.
Почему Дум с перчаткой? Она до сих пор у него что ли? - 1 вроде у него. Хотел поставить Таноса с перчаткой, но так как Танос уже есть в топе поставил Дума.
Синнар не равен ЖТ. - равен, еще к…
Победил Халка, вынудив его превратился в Баннера, изображены 2 разных боя.Ударом разрушил планету.-Это всё энергетические подвиги.Ты лучше покажи на что он способен без них,тоесть физ.подвиги.
может манипулировать материей Он когда-нибудь распылял на атомы живых существ?
Словом вместе они возможно и победят, но по одиночке не справятся.Да ты прав,но поодиночке проиграют только из-за энергетического потенциала Сёрфера.
Я имел ввиду Стрэнджа который недавно стал ВВ.
А вообще конечно Фэйт с трудом - хорошо что существуют люди знающие на что способен Фэйт.
Потомашто он крут эпичан и супэр стар и придумает супер план по уничтожению абраксаса (да и пишу я так неграммотно специально)) - да, эпично крут и неубиваем, но зато Дракс вырвал ему сердце. Но ты прав, Абраксас не уровень Дракса Разрушителя.)
Абраксас.
Хороший человек и культурный деятель. Желаю ему долгих счастливых лет.
Ну, есть Его, Живая планета, победивший Галактуса.
Джимми Бедрок, без особых проблем, искривлял личное измирение Феникса, Белою комнату. А его, за очень сильного варпера никогда не признавали.
Ну, да.
Тут де…
Кто-то говорил насчёт "Хоббита". Посмотрел, как по мне - эпичный фильм. Оправдал все мои ожидания, особенно хотелось бы отметить расу гномов. Зачётные получились:)
Насчёт моих биографий, на выходных скину на модерацию Шута.
По мне, конечно, больше чем достатчно, ты знаешь я существа и размером с планету не видел. А для ФФ это песчинка на пляже Малибу.
Ты прав. Но речь идет скорее о Феникс Форсе, нежеле о носителе. Это как недавняя дискуссия про Часового, без Мрака д…
Насколько помню, в Дума забрали только одну перчатку (по 3 камня на представителя магии и технологии). Что случилось со второй, нужно спрашивать Vable.
А мало? Размером с 10 галактик.
И это попутно, не мешает им умерать. Та же Джин Грей, несчитая, что до последнего была Белым Фениксом (т.е. сильнее обычного Феникса, как в заданом бою), вполне успешно мертва.
Другие, еще сильнее, притом Архангел Габереалити создатель всея мультивселенной Вайлдшторм.
Шо то ху... кхм... фигня, что это фигня... Отчасти что-то где-то верно.
ЖТ второй в Марвел после всевышнего.
Зачем приплел Яхве, Источника? И Элейн если так по сути.
Почему Дум с перчаткой? Она до сих пор у него что ли?
Синнар не равен ЖТ.
Доктор Дум даже с перчаткой слабее гораздо чем Абраксас.
Мандракк слабее COIE Анти-Монитора.
И Спектр слабее.
Хм... учитывая последния события, нужно теперь кроме как ВВ ещё и приписывать какой Стрэндж классический, которого какой-то там жалкий Трибунал удержать не смог. Или современный который по всем пораметрам УГ.
А вообще конечно Фэйт с трудом
До меня, тут уже все красноречиво обьяснили.
Пффф... Маджестик - Универсалий. Что там какая-то жалкая сущность сделает о…
Создал одно существо? Молодец, но мы же помним, что Феникс Форс есть манифестация Жизни как таковой. И потом, если создал один - еще не факт, что второй может тоже самое.
Может варпать - тоже хорошо, но разве это редкость (варп реальности это и возрождение мертвых, и манипулирование временем, и создание чего-то, и добавление новых споосбностей кому-то, и изменение законов физики и пр)? Да и вопрос собственно в масштабах и в конкретике.
Кстати не забываем, что ФФ это…
Самый слабый из Универсалиев, создал "домашнего зверька", существо соизмеримое с 10 галактиками. А Маджестик, пользуясь знаниями передаными его отцом, которые он получил с тех времен когда был сам универсалием, позволили ему варпать вселенную и создать звезду.
Абраксас, у Акхенатена, была только часточка сил Сердца.
А если так.Абраксас против Акхенатена.
1. Слив Фейта. Поставил бы Стрэнжа против Фэйта, это было бы интересно, возможно даже ничья. А так первые, только если между собой не передерутся за право первым накостылять магу. - такую глупость сморозил. Фэйт Золотого Века победил бы любого из них, без особых трудностей, а уж сильнейший Фэйт зароет их троих в одну могилу.
2. По количеству совершенного и способностей - Феникс Форс, тогда как Бог-мадж показал ровным счетом ничего. Но если говорить пр…