Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1366
- 1367
- 1368
- 1369
- 1370
- 1371
- 1372
- 1373
- 1374
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Накоец то добрались до "Хоббита") До премьеры были небольшие опасения, что фильм не до тянет до моих личных, скажем так, ожиданий. Поэтому с неспокойным сердцем я отправился рано утром, прогуливая зачет, с компанией таких же как и я любителей Толкиена. И хочу вам доложить - как на начальных кадрах Эребора меня вдавило в кресло эпичностью и шикарностью, так и до конц фильма меня не отпускало. Фильм однозначно лучший фантастический фильм 2012 года, и с этим не пос…
За сегодня уже 2 человека использовали это УГ.
Ничего подобного.
популярно дописывать везде УГ.
Хоббит понравился однозначно)
Популярно выражаться-Стрэндж УГ?
А собственно где современный Стрэндж-ВВ проявил себя как УГ? - нигде, на самом деле стало популярно так выражаться, вот и все.
Я за наших, но увы, наши слишком пацифистичны, а зарубежные мультяшки привыкли долбить друг друга роялями. Волк еще более-менее полходит под их формат, но один он не вытянет.
"Магнето против Ралка" - Ралк, у Магнето барахлят суперсилы.
"Галактус против Одина и Зевса" - Галактус.
А собственно где современный Стрэндж-ВВ проявил себя как УГ?
Интересно. Откуда картинка?
Сегодня посмотрел "Хоббита". Фильм просто чудесный. Многие жалуются, что он затянут. Я затянутости не почувствовал: всё очень к месту. Атмосфера немного отличается от "Властелина Колец", но я бы не назвал это недостатком. При просмотре настолько погружаешься в происходящее на экране, что не претензий, ни желания к чему-то придраться, не возникает совершенно. Всё очень здорово.
серии стали продолжительнее, и это радует. Однако сюжетом тут, как и прежде, даже и не пахнет.
Волк(Ну, погоди) vs Том(Том и Джерри)
Джерри(Том и Джерри) vs Заяц(Ну, погоди)
Моряк Попай(комиксовый) vs Дядя Стёпа
Непочитайте за лютый оффтоп, но раз тут часто всплывают вопросы о простраствах, мультивселенных и прочем, то смотрите, что я нашел, может кому-то пригодится:
Удивительный человек. Создал множество персонажей, котрых любят дети и взрослые Америки (и не только), а также до сих пор занимается активной творческой деятельностью. Крепкого здоровья и долгих лет жизни!
АМ.
Магнето vs Ралк
Галактус(сытый) vs Один, Зевс
есессно... Анти-Монитор.
Мандрак vs Кризисный Анти-Монитор
Samurai o_O, возвращение через полгода. Где пропадал?
Ну вот и я думаю как минимум ничья, а если она повлияет на людей в лагане и сотрет границу их жизни и смерти они умрут и Лаган тоже соответственно, а уж если она может управлять границей существования и не существования цели то лаган слит ( а по идее она может It essentially creates a new being, or denies the existence of a being.) те она просто обратит лаган в ничто стерев границу бытия и небытия данной цели
能力
Ability
境界を操る能力は、全ての物事を根底から覆す恐ろしい能力である。
The ability to manipulate boundaries is a terrifying ability capable of fundamentally undermining reality.
知っての通り、物の存在は境界が存在する事で成り立っている。
As you know, everything is built upon the existence of boundaries.
水面が無ければ、湖は存在しない。
If there was no water surface, there could be no lake.
稜線が無ければ、山も空も存在しないだろう。
If there was no sky line, neither mountain nor sky could exist.
幻想郷の大結界が無ければ、幻想郷も存在しない。
Were it not for the Great…
Бэтмен легко
С наступающим!=)
С новым годом! =3
Спасибо
В общем я так и предпологал , просто не понял почему они так выглядят
Но всё равно Большое Спасибо !!!
Доктор Кто: рождественский спецэпизод
Продолжая мысль Ульвира-нас решили порадовать чем-то новым: чем то старым. Заставка не просто изменилась-отказ от Вортекса с вращающейся Тардис и тающее лицо Доктора стали первым звоночком того на что раньше делались только намеки. Возвращение к корням. Оно чувствуется в этой серии. Лучше всего наверное это отражает даже не сюжет, а Секси-она сменила интерьер на что то вроде осовременненого классического интерьера. Вернулс…