Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1365
- 1366
- 1367
- 1368
- 1369
- 1370
- 1371
- 1372
- 1373
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Как он по твоему победит.
Чудо Человек против Тора. - Тор, с огромным трудом
Чудо Человек против Тора.
он имел ввиду сильнейшего Таноса, но без артефактов.
Почему с трудом? Танос в самой сильной форме, как я понимаю, это Танос с сердцем. В этой "форме" стал вторым после ТОАА.
http://edgeofperspective.net/wiki/Xiangdeng_Tiandao vs Yukari Yakumo (Touhou Project)
Если Халк выдержит атаки Стрэнджа и Грома,считай он победил.
МВХ,только не всех разом,а по одному,ну и Гром был не настоящий. - это я помню, вот только сейчас вся команда будет нападать вместе, да еще и в лимбо.
я имел ввиду последнюю боеспособную версию.Всё равно склоняюсь к победе Дума.
Где это было не подскажешь? МВХ,только не всех разом,а по одному,ну и Гром был не настоящий.
Локи сейчас ребёнок и ничего противопоствить Думу не сможет - я имел ввиду последнюю боеспособную версию.
Халк уже побеждал Иллюминаторов - побеждал именно в этом составе? Где это было не подскажешь?
Первые.Локи сейчас ребёнок и ничего противопоствить Думу не сможет,а Халк уже побеждал Иллюминаторов,ну только проблемы с Громом будут.
Доктор Дум vs Локи
Зеленый Шрам vs Иллюминаты(ЖЧ, Профессор Х, Черный Гром, Доктор Стрэндж, Нэмор, Рид Ричардс)
Танос(в смоей самой сиьной форме) против СС, Тора, Чёрного Адама - Танос с трудом.
Бета Рей Билл vs Нова(Ричард Райдер) - Второй
Танос vs Дарксайд ДФ - Первый(ИМХО)
Танос(в смоей самой сиьной форме) против СС, Тора, Чёрного Адама
Ещё неизвестно кто кого грубой физ.силой одолеет
Танос может пережить лучи,а если что восстановиться.
1)Бета Рей Билл-одолеет грубой физ.силой.
2)Дарксайд-омега лучи решают всё.
Великолепно!
Я же как фанбой Таноса, естественно за Таноса.
И пофиг на аргументы Нексуса.
Хороший и прекрасный человек =)) . Пусть живёт ещё 90 лет !!
Потому что Full Power of Nova Force. - как по мне Райдер ничего супер-пупер крутого не показал.
Нет, но это не значит, что этот поединок не всплывал тут множество раз, как прямо, так и косвенно. Как принято говорить в таких случаях - "боян". - пусть и баян, но я думаю людям которые не высказывали свое мнение относительно
какого-либо боя, будет интересно этот бой обсудить.
Хоббита посмотрел неделю назад.Фильм мне очень понравился,а по эпичности превзошёл все три фильма трилогии "Властелин Колец".Монстры стали немного более сказочными,но при этом устрашающими и дающими понять,что с монстрами из трилогии у них одни корни.Повествование отменное: в отличии от ВК здесь всё говорит,что злая сила наступает.Да и угроза Некроманта как то странным образом пугает больше,чем Саурон в трилогии.
Заметил только два минуса..…
Потому что Full Power of Nova Force.
Нет, но это не значит, что этот поединок не всплывал тут множество раз, как прямо, так и косвенно. Как принято говорить в таких случаях - "боян".
Нова. Curbstomp. - чего так однозначно?
Обссасывалось столько раз, что уже даже несмешно. - ты хоть раз в обсуждении этого боя участвовал?
Нова. Curbstomp. :3
Обссасывалось столько раз, что уже даже несмешно.
Это да, тем они народ и привлекают.
Бета Рей Билл vs Нова(Ричард Райдер)
Танос vs Дарксайд ДФ
К сожалению, наши не ровня "буржуйским выкормышам". Слишком они добрые, светлые и позитивные