Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Как он по твоему победит.

Чудо Человек против Тора.   -     Тор, с огромным трудом

Чудо Человек против Тора.

он имел ввиду сильнейшего Таноса, но без артефактов.

Почему с трудом? Танос в самой сильной форме, как я понимаю, это Танос с сердцем. В этой "форме" стал вторым после ТОАА.

http://edgeofperspective.net/wiki/Xiangdeng_Tiandao vs  Yukari Yakumo (Touhou Project) 

Доктор Дум vs Локи 

Много нюансов. Это будет битва интеллекта и хитрости, нежели закидывание друг друга энергетическими лучами. Оба гении, Дум лучший маг Земли (после Стрэнжа), великолепный стратег; Локи - trickster god, самый умный в Асгарде (возможно даже в чем-то умнее Одина, раз неоднократно его обманывал).
Оба привыкли готовить свои планы. 
Если они находятся в Лимбо и не знают о существовании друг друга, то скорее всего Локи почувствует Дума первым,…

Если Халк выдержит атаки Стрэнджа и Грома,считай он победил.

МВХ,только не всех разом,а по одному,ну и Гром был не настоящий.  -  это я помню, вот только сейчас вся команда будет нападать вместе, да еще и в лимбо.

 

 

я имел ввиду последнюю боеспособную версию.Всё равно склоняюсь к победе Дума.

Где это было не подскажешь? МВХ,только не всех разом,а по одному,ну и Гром был не настоящий.

Локи сейчас ребёнок и ничего противопоствить Думу не сможет  -  я имел ввиду последнюю боеспособную версию. 

Халк уже побеждал Иллюминаторов   -   побеждал именно в этом составе? Где это было не подскажешь?

Первые.Локи сейчас ребёнок и ничего противопоствить Думу не сможет,а Халк уже побеждал Иллюминаторов,ну только проблемы  с Громом будут.

Доктор Дум vs Локи 

Зеленый Шрам vs Иллюминаты(ЖЧ, Профессор Х, Черный Гром, Доктор Стрэндж, Нэмор, Рид Ричардс)

Танос(в смоей самой сиьной форме) против СС, Тора, Чёрного Адама   -   Танос с трудом.

 

Бета Рей Билл vs Нова(Ричард Райдер) - Второй 

Танос vs Дарксайд ДФ - Первый(ИМХО)

Танос(в смоей самой сиьной форме) против СС, Тора, Чёрного Адама

Ещё неизвестно кто кого грубой физ.силой одолеет

Танос  может пережить лучи,а если что восстановиться.

1)Бета Рей Билл-одолеет грубой физ.силой.

2)Дарксайд-омега лучи решают всё.

Великолепно!

 

Бета Рей Билл vs Нова(Ричард Райдер) 
Танос vs Дарксайд ДФ 
1) В конце концов Нова победит))
 
2) Много раз обсуждалось, одни говорят что Дарксайд, другие говорят что Танос, большинство правда все таки за Дарксайда.

Я же как фанбой Таноса, естественно за Таноса. 

И пофиг на аргументы Нексуса.

 

Хороший и прекрасный человек =)) . Пусть живёт ещё 90 лет !!

С юбилем! Долгих лет ему и новых оригинальных персонажей.

Потому что Full Power of Nova Force.  -  как по мне Райдер ничего супер-пупер крутого не показал.

Нет, но это не значит, что этот поединок не всплывал тут множество раз, как прямо, так и косвенно. Как принято говорить в таких случаях - "боян".  -  пусть и баян, но я думаю людям которые не высказывали свое мнение относительно

какого-либо боя, будет интересно этот бой обсудить.

Хоббита посмотрел неделю назад.Фильм мне очень понравился,а по эпичности превзошёл все три фильма трилогии "Властелин Колец".Монстры стали немного более сказочными,но при этом устрашающими и дающими понять,что с монстрами из трилогии у них одни корни.Повествование отменное: в отличии от ВК здесь всё говорит,что злая сила наступает.Да и угроза Некроманта  как то странным образом пугает больше,чем Саурон в трилогии.

Заметил только два минуса..…

Потому что Full Power of Nova Force.

ты хоть раз в обсуждении этого боя участвовал?

Нет, но это не значит, что этот поединок не всплывал тут множество раз, как прямо, так и косвенно. Как принято говорить в таких случаях - "боян".

http://www.tardisdatabank.com/imgs/stars/seventh_doctor.jpg Вот этот мужик, чем то тут напоминающий Локи, благодарен за личность и внешность человеку сыгравшему Радагаста. А это уже весомо. И потому ну никак он в кадре не может быть дегтем. Напротив, хороший штрих-эдакий хиппи-Велес.

Нова. Curbstomp.   -   чего так однозначно? 

Обссасывалось столько раз, что уже даже несмешно.   -   ты хоть раз в обсуждении этого боя участвовал?

 

Бета Рей Билл vs Нова(Ричард Райдер) 

Нова. Curbstomp. :3

Танос vs Дарксайд ДФ 

Обссасывалось столько раз, что уже даже несмешно.

Это да, тем они народ и привлекают.

Бета Рей Билл vs Нова(Ричард Райдер) 

Танос vs Дарксайд ДФ 

К сожалению, наши не ровня "буржуйским выкормышам". Слишком они добрые, светлые и позитивные

Загрузка блока премьер