Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сер Макс из Ехо(онже Али,Франк и т.д.) vs Дум,Стрендж,Затана,Мерлин. Сер Макс из Ехо vs Кид Бу...
· Ulviar → Colossus

Обязательно будет.

· pike2008 → Colossus

А будет?Все таки один из самых популярных персов)

2-й и 4-й фанарт, 3-й, 4-й и 5-й один и тот-же (5-й с гражданской одеждой поверх).

Из представленых больше нраится 2-й Робинский (он же 1-й КР-овский ПФ).

Но если заменить у ПФ КР-овского крылья на плащ, то и он норм будет.

А как на счёт костюмов Тима Дрейка. Нашел несколько, по большей части вариации одного костюма

   

   

· SnAkE → Young Justice

Не заметил надписей о прошествии 5 лет или о номере Земли?

И чем так сильно отличается второй сезон от первого, чтобы подумать, что действие перенеслось в другое измерение?

Что ж. Жду только лучшего от мульта

 

Потому что повествование резко перенеслось на 5 лет вперед, а каких то надписей я честно не заметил.

Мой пересмотренный топ.

 1. Акхенатен.

2. Доктор Дум с перчаткой бесконечности.

3. Альтрон.

4. Призрачный гонщик.

5. Часовой(с Мраком).

6. Ралк.

7. Алая ведьма.

8. Халк.

9. Доктор Стрейндж.

10. Джаггернаут.

 

благодарю.

Алтимейт Халк способен вызвать разрушения уровня стихийного бедствия, но, скажем, всеми любимой горы в 150 млрд тонн он не поднимал.

Может скоро ответит и прочитаем ) smiley

Все правильно говоришь.

Поэтому мне стало любопытно, почему Nexus с такой уверенностью отринул возможность передачи ПРБ сил, достаточных для уничтожения самого себя.

Мда, непруха, все что писал все случайно стерлось. Жаль, ладно в кратце:

1) Прочитай еще раз, я не называл его Смертью, я называл его "антагонистичной сущностью" Смерти. 

2) Много хорошего написал о ССВ, но на вопросы так и не ответил. Что такое законы бытия?

Есть вот такая концепция устройства мироздания на основе законов бытия:

1. Материальность и беспредельность Мира
2. Единство –  в Множестве, и Множество – в Единстве
3. Иерархия и…

Я всего лишь высказал своё мнение и философия тут не причем, если человеческий разум не может чего то постичь ни при каких условиях как бы он не пытался остается поверить и это уже вопрос выбора, а Всемогущество( абсолютное) вне познания вне логики и вне всего, поэтому истинное всемогущество может все без исключения как бы это не звучало, именно поэтому я и говорю что в комиксах такого нет хотя бы потому что их придумали люди а люди ограничены 3 мерным восприятием мира и дуалис…

Поднялся философский вопрос. Давайте не будем начинать дискуссию на философскую тему.

Еще хотел спросить насколько Алтимейт Халк слабее Дикого Халка?

1. Да про Алтимейт Халка.

2. Да каноничны.

Да это алтимейт Халк. И оригинальное название звучит как Ultimate Hulk vs Wolverine.

Вроде так же и называется Hulk vs Wolverine. Там действия разворачиваются в горах Тибета, и Халк похож на Алтимейт Халка. 

Истинное всемогущество за гранью логики и здравого смысла и вообще за гранью всего без исключения, поэтому ответ всегда да, но такое Абсолютное всемогущество в комиксах не встречается ( тк хотя бы потому что TOAA) не может стереть нашу вселенную реальную например) Но такой вариант встречается в теологии и например поддерживался Рене Декартом. Те ответ всегда да без исключения что бы это ни было, пусть даже это верх парадоксов и абсурда или непознаваемости. ( кстати в воп…

А название на английском можно?

Хорошо, ТОАА так ТОАА.

Тогда скажи, а сможет ли ТОАА создать супегероя сильнее его самого?

Сюжет Современные Росомаха против Халка: 

1) ПРо алтимейт Халка? 

2) Каноничный?

· Ulviar → Colossus

"Если бы еще худ.фильм сняли чтоб он главным героем был"

Повезёт, если он вообще хоть в одном ещё фильме засветится.

"Почему я не нашел биографию Халка?"

Потому что она не опубликована.

Это будет потрясно.

· SnAkE → Загадки

Майлс Моралес.

Как сильно мне бы этого не хотелось,но Marvel Heroes не станет достоиным ответом  DC Universe Online.

· pike2008 → Colossus
Да,биография хороша.Если бы еще худ.фильм сняли чтоб он главным героем был.Вопрос не по теме.Почему я не нашел биографию Халка?

Всемогущество есть, но по настоящему всемогущь только ОАА, если ты имеешь в виду Марвел. Менее всемогущь (бред не правда ли?) ЖТ, который является вторым лицом в Марвел. Однако у него столько фейлов, что начинаешь невольно сомневаться в этом.  Много кто из героев еще был всемогущим.

Загрузка блока премьер