Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1367
- 1368
- 1369
- 1370
- 1371
- 1372
- 1373
- 1374
- 1375
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Спектр на пике равен Презенсу. - с чего ты это взял?
Но тогда Спектр не был на пике - даже если так Фэйт дрался с ним на равных довольно долго, чего не смогут его визави.
Вопросов в последнем абзаце у тебя слишком много, можно конечно на каждый отвечать, с аналогичными подвигами, но мне, честно говоря, лениво. Может есть еще кто-то со своим мнением поэтому поединку и ему будет что добавить. А я на этом свою точку зрения высказал. - &…
Спектр на пике равен Презенсу. Но тогда Спектр не был на пике, его вообще на пике никогда не было.
Банишмент и прочие нулификаторы это чит. Это не чистая победа. В таком случае Фейт сам рискует попасть под действие сорт оф банишмента, от любого из участников битвы.
~~Вопросов в последнем абзаце у тебя слишком много, можно конечно на каждый отвечать, с аналогичными подвигами, но мне, честно говоря, лениво. Может есть еще кто-то со своим мнением поэтому поединку и ему будет чт…
Вобщем, вещь противоположности Белого Феникса и Темного понятна.
Хотя тут дело, больше к межавторским недопониманиям.
Ну Хоуп могла назваться БФ как противоположенность Тёмного Феникса (хотя костюмчик у неё был как у Джин).
Моррисон писал, что специально для Джин Грей, дали такое эдинственное в своем роде звание среди всех Фениксов.
Кто они такие вообще? - прекрасно знаю кто ои такие и на что способны, но видимо ты недостаточно знаешь Кента.
Стрэнж только с ЖТ конфронтовал, да с Адамом с перчаткой на равных сражался. - а еще его не трудно бил РМ, легче чем Часового. Я забыл упомнянуть что имел ввиду Стрэнджа который недавно стал Верховнымм Волшебником, и не факт что он сможет все повторить.
А Шума-Горат, этот осьминог недобитый? Ну и что, что его никто ни разу так и н…
Гений.Придумал всех моих любимых персонажей
А то! Кто они такие вообще? Стрэнж только с ЖТ конфронтовал, да с Адамом с перчаткой на равных сражался. А Шума-Горат, этот осьминог недобитый? Ну и что, что его никто ни разу так и не победил пулом силы, и каждый раз только избавлялись банишментами, но он всегда возвращался. А этот древний Агамотто? Пффф, он вообще из какой-то шайки-…
Юкари управляет границами и я так понял любыми границами и если это так( те если я не ошибаюсь насчет ее инфы) то она сотрет STTGL в пыль тк управление границами( если это именно управление любыми границами) куда мощнее чем STTGL
Например стереть границу между существованием и не существованием STTGL и тогда он обрататся в ничто, но это при условии что она любыми границами управляет а так Лаган победит я думаю
Скорее ностальгия по мульсериалу про Лигу
Белым Фениксом была не только Джин, но и Хоуп, правда Хоуп была просто White Phoenix, а Джин - White Phoenix of the Crown.
Кто это рисовал?
Х_х. Феникс никогда не был вне мультивселенной.
Это ПРБ, очень давно доказывал, что когда Танос с Сердцем поглотил все существование, где-то увидел Белого Феникса. Но, скана с этим никогда не предявил.
Рейчел никогда не была Белым Фениксом.
Не Мультивселенной, а только Земли-616.
Как скажешь шеф, как скажешь.
STTGL это абсолютное воплощение spiral energy; концепт, который существует только во вселенной Гуррен Лаганн. Соответственно будь Yukari хоть сто раз варпером, она не сможет манипулировать теми видами энергий, которые отсутствуют в мире, которому она принадлежит.
STTGL больше галактик, его уровень разрушения - Universe+, тогда как у Yukari примерно планетарные масштабы.
STTGL передвигается в триллион раз быстрее скорости света. Yukari не…
А вам всем не надоела писать бред? Белий Феникс никак не связан с Потусторонним, также как и то, что Белим Фениксом была Джин Грей (первый раз появилась в белом костюме, где-то в 1977 году, второй раз в последних номерах Моррисоновской работы над Людьми-Х), и только, а Рейчел к этой версии Феникса не имеет…
А что тут удивительного? Найболее известную часть его серии писал Моррисон.
Мне одному кажется что комиксы про Энимал мэна слегка странноваты?
Пре-реткон - вообще бред. Авторы сказали сон - значит сон. - да не важно, я имел ввиду до ретконных персонажей, независимо от того бред это, или сон.
Пруф можно? - эту силу Рэйчел передал Потусторонний, а до этого(другие воплощения БФ) существовали вне Мультивселенной и никто кроме ПРБ и ТОАА незнал о существовании Белого Феникса.
Танос смог асё это провернуть, потому что его использовал ТОАА в своих целях - ну сам ТОА…
Джина Грей в одном из своих первых костюмов.
Зверь до вторичной мутации.
А я не могу понять кто изображён на рисунке :
2 Кто сидит на корточках возле Стэна Ли ???
Помогите , кто знает
Пре-реткон - вообще бред. Авторы сказали сон - значит сон.
Пруф можно?
Танос смог асё это провернуть, потому что его использовал ТОАА в своих целях.
Это сказанно во многих оффициальных источниках, думаю пруфы тут не нужны, ты и так знаешь эти строчки. А раз такова оффициальная позиция Марвел, значит так оно и есть. - то есть ЖТ сильнее ПРБ, которого упрашивал оживить смерть, который был назван Богом до рождения, который мог щелчком пальцев уничтожить Мультивселенную и так же щелчком пальцев Мультивселенную создать? сильнее ПРМЧ который бился с ПРБ, или ПРМЧ который восстановил всю Мультивселенную, и…
Никак, поскольку это его настоящее имя.
Чуствую, что если мы с тобой начнем спорить, никчему хорошому это не приведёт. Так что...
Это сказанно во многих оффициальных источниках, думаю пруфы тут не нужны, ты и так знаешь эти строчки. А раз такова оффициальная позиция Марвел, значит так оно и есть.
Ну ладно так, но взять например Элейн, она сильнее Источника.
Как переводится его имя на русский?
В смысле?
super tengen toppa gurren lagann vs Yukari Yakumo (Touhou Project)
Ps гуглите сами, а если лень просто пропустите противостояние
Как называют Steppenwolf'а в комиксах?