Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Спектр на пике равен Презенсу.  -  с чего ты это взял? 

Но тогда Спектр не был на пике  -  даже если так Фэйт дрался с ним на равных довольно долго, чего не смогут его визави. 

Вопросов в последнем абзаце у тебя слишком много, можно конечно на каждый отвечать, с аналогичными подвигами, но мне, честно говоря, лениво. Может есть еще кто-то со своим мнением поэтому поединку и ему будет что добавить. А я на этом свою точку зрения высказал.   - &…

Спектр на пике равен Презенсу. Но тогда Спектр не был на пике, его вообще на пике никогда не было.

Банишмент и прочие нулификаторы это чит. Это не чистая победа. В таком случае Фейт сам рискует попасть под действие сорт оф банишмента, от любого из участников битвы.

~~Вопросов в последнем абзаце у тебя слишком много, можно конечно на каждый отвечать, с аналогичными подвигами, но мне, честно говоря, лениво. Может есть еще кто-то со своим мнением поэтому поединку и ему будет чт…

 то есть ЖТ сильнее ПРБ, которого упрашивал оживить смерть, который был назван Богом до рождения, который мог щелчком пальцев уничтожить Мультивселенную и так же щелчком пальцев Мультивселенную создать? сильнее ПРМЧ который бился с ПРБ, или ПРМЧ который восстановил всю Мультивселенную, или Оуэна одна атака которого способна уничтожить миллионы реальностей? Сильнее Белого Феникса который находится вне Мультивселенной, БФ которая победила ПРБ, когда никт…

Вобщем, вещь противоположности Белого Феникса и Темного понятна.

Хотя тут дело, больше к межавторским недопониманиям.

Ну Хоуп могла назваться БФ как противоположенность Тёмного Феникса (хотя костюмчик у неё был как у Джин).

Моррисон писал, что специально для Джин Грей, дали такое эдинственное в своем роде звание среди всех Фениксов.

Кто они такие вообще?  -  прекрасно знаю кто ои такие и на что способны, но видимо ты недостаточно знаешь Кента. 

Стрэнж только с ЖТ конфронтовал, да с Адамом с перчаткой на равных сражался.  -  а еще его не трудно бил РМ, легче чем Часового. Я забыл упомнянуть что имел ввиду Стрэнджа который недавно стал Верховнымм Волшебником, и не факт что он сможет все повторить.  

А Шума-Горат, этот осьминог недобитый? Ну и что, что его никто ни разу так и н…

Гений.Придумал всех моих любимых персонажей

такую глупость сморозил. Фэйт Золотого Века победил бы любого из них, без особых трудностей, а уж сильнейший Фэйт зароет их троих в одну могилу.

А то! Кто они такие вообще? Стрэнж только с ЖТ конфронтовал, да с Адамом с перчаткой на равных сражался. А Шума-Горат, этот осьминог недобитый? Ну и что, что его никто ни разу так и не победил пулом силы, и каждый раз только избавлялись банишментами, но он всегда возвращался. А этот древний Агамотто? Пффф, он вообще из какой-то шайки-…

Юкари управляет границами и я так понял любыми границами и если это так( те если я не ошибаюсь насчет ее инфы) то она сотрет STTGL в пыль  тк управление границами( если это именно управление любыми границами) куда мощнее чем STTGL

Например стереть границу между существованием и не существованием STTGL и тогда он обрататся в ничто, но это при условии что она любыми границами управляет а так Лаган победит я думаю

Скорее ностальгия по мульсериалу про Лигу

Белым Фениксом была не только Джин, но и Хоуп, правда Хоуп была просто White Phoenix, а Джин  - White Phoenix of the Crown.

Кто это рисовал?

Сильнее Белого Феникса который находится вне Мультивселенной,

Х_х. Феникс никогда не был вне мультивселенной.

Это ПРБ, очень давно доказывал, что когда Танос с Сердцем поглотил все существование, где-то увидел Белого Феникса. Но, скана с этим никогда не предявил.

БФ которая победила ПРБ, когда никто не мог?

Рейчел никогда не была Белым Фениксом.

Танос владея перчаткой уничтожил большинство сущностей Мультивселенной

Не Мультивселенной, а только Земли-616.

да пос…

Как скажешь шеф, как скажешь.

STTGL это абсолютное воплощение spiral energy; концепт, который существует только во вселенной Гуррен Лаганн. Соответственно будь Yukari хоть сто раз варпером, она не сможет манипулировать теми видами энергий, которые отсутствуют в мире, которому она принадлежит.

STTGL больше галактик, его уровень разрушения - Universe+, тогда как у Yukari примерно планетарные масштабы.

STTGL передвигается в триллион раз быстрее скорости света. Yukari не…

эту силу Рэйчел передал Потусторонний, а до этого(другие воплощения БФ) существовали вне Мультивселенной и никто кроме ПРБ и ТОАА незнал о существовании Белого Феникса.

А вам всем не надоела писать бред? Белий Феникс никак не связан с Потусторонним, также как и то, что Белим Фениксом была Джин Грей (первый раз появилась в белом костюме, где-то в 1977 году, второй раз в последних номерах Моррисоновской работы над Людьми-Х), и только, а Рейчел к этой версии Феникса не имеет…

А что тут удивительного? Найболее известную часть его серии писал Моррисон.

Мне одному кажется что комиксы про Энимал мэна слегка странноваты?

Пре-реткон - вообще бред. Авторы сказали сон - значит сон.   -   да не важно, я имел ввиду до ретконных персонажей, независимо от того бред это, или сон.  

Пруф можно?   -   эту силу Рэйчел передал Потусторонний, а до этого(другие воплощения БФ) существовали вне Мультивселенной и никто кроме ПРБ и ТОАА незнал о существовании Белого Феникса.  

Танос смог асё это провернуть, потому что его использовал ТОАА в своих целях   -   ну сам ТОА…

"Что за девушка в зелёном с  золотистыми "очками""

Джина Грей в одном из своих первых костюмов.

"Кто  сидит на корточках возле  Стэна Ли"

Зверь до вторичной мутации.

Помогите

А я не могу понять кто изображён на рисунке  :
 
1 Что за девушка в зелёном с  золотистыми "очками"  ???

2 Кто  сидит на корточках возле  Стэна Ли ???

Помогите , кто знает

 

Пре-реткон - вообще бред. Авторы сказали сон - значит сон.

Белого Феникса который находится вне Мультивселенной

Пруф можно?

Или он сильнее Таноса с Серцем Вселенной которому мощнейшие атаки ЖТ ничем не навредили, и которого он поглотил?

Танос смог асё это провернуть, потому что его использовал ТОАА в своих целях.

Это сказанно во многих оффициальных источниках, думаю пруфы тут не нужны, ты и так знаешь эти строчки. А раз такова оффициальная позиция Марвел, значит так оно и есть.   -  то есть ЖТ сильнее ПРБ, которого упрашивал оживить смерть, который был назван Богом до рождения, который мог щелчком пальцев уничтожить Мультивселенную и так же щелчком пальцев Мультивселенную создать? сильнее ПРМЧ который бился с ПРБ, или ПРМЧ который восстановил всю Мультивселенную, и…

Никак, поскольку это его настоящее имя.

Чуствую, что если мы с тобой начнем спорить, никчему хорошому это не приведёт. Так что...

-  нифига подобного.

Это сказанно во многих оффициальных источниках, думаю пруфы тут не нужны, ты и так знаешь эти строчки. А раз такова оффициальная позиция Марвел, значит так оно и есть. 

потому что это тоже персонажи, игнорировать которых нельзя. Поставил все воплощения в один ряд. 

Ну ладно так, но взять например Элейн, она сильнее Источника.

равен, еще как раве…

Как переводится его имя на русский?

В смысле?

super tengen toppa gurren lagann vs Yukari Yakumo (Touhou Project) 

Ps гуглите сами, а если лень просто пропустите противостояние 

Как называют Steppenwolf'а в комиксах?

Загрузка блока премьер