Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1370
- 1371
- 1372
- 1373
- 1374
- 1375
- 1376
- 1377
- 1378
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Как-то я это пропустил... В какой книге это было?
В любом случае, Франк и Макс значительно различаются, так что в боях лучше выставлять кого-то определённого из них.
Кстати, интересно, нам ещё покажут Макса в кепке, который заглядывал во Вселенную "Ключа из жёлтого металла"?
Интересно, молодец. Рад что и Филиция, и Питер спаслись, Фиск описан здорово, выше всяких похвал, составляя его портрет у себя в голове, тут же вспомнил Фиска которого наблюдал лет 5 назад в мультике про Человека-Паука. Вновь возникает интрига по поводу действий Фиска, и это радует. Глава замечательная, можно сказать тормозная, написана в моем любимом стиле, вобщем здорово, продолжай в том же духе, буду ждать продолжения.
Кстати говоря с наступающим!
Сэр Макс в обоих поединках. Незабываем еще и про Рагнарок, где Макс победил Зверя.
Двадцать первая глава посвящается Стэну Ли. Сегодня, 28 декабря 2012 года, этому замечательному человеку исполнилось ровно 90 лет.
Глава XXI. Последствия.
Ничего не было видно. Всё вокруг заполнили облака дыма, смешанные с пылью. Единственное, что Питер ещё мог разглядеть, так это огромную стальную балку, которая лежала у него прямо на груди, придавливала всё тело и правую руку. Все звуки сливались в один единый звенящий гул и становились неразличимым…
Достойно, но
Победил Халка, вынудив его превратился в Баннера, изображены 2 разных боя.
Ударом разрушил планету.
В силе он Высшему уступает едва ли, Норрин быстрее, быстрее реагирует, может манипулировать материей, к тому же мощные энергетические атаки, приведут Высшего к порожению.
Он восстанавливался из частички кожи или лужи крови? - Уни Лорд расщепил его на атомы, но тот восстановился за секунду.
1) Танос валил Тора, и на равных дрался с Одином, правда не на полную. Капитан Марвел=<Тору. Адам конечно посильнее будет, мб на ничью и вытянет в их спарринге. - а еще он легко избивал Чемпиона с камнем силы, легко валил Тора, Халка и Дракса, его мощнейшая энергетическая атака способна сокрушить не сокрушимое, заставил полетать Галактуса, плюс манипуляция материей на выскочайшем уровне, мне кажется им не светит.
2) Высший - аналог Суперме…
Недооценив свою силу, Высший, “случайно”, отколол от Луны огромный кусок камня, и вызвал цепную реакцию, в результате которой от земного спутника остался небольшой осколок.
http://fastpic.ru/view/43/2012/0812/81225be5e7c60b1794ecf34a46ea6cf9.jpg.html
http://fastpic.ru/view/43/2012/0812/58fd865ef042f5803e0d8ce07aeaf302.jpg.html
Норрин восстанавливается даже быстрее чем Высший Он восстанавливался из частички кожи или лужи кро…
Да) Загадывай.
Сокол?
Высший сильнее Сёрфера по физ.данным,может просто избить его - пруф. Приведи пожалуйста скан, где изображен физический подвиг Высшего
Сёрферу убить Высшего не удасться он моментально востановиться. - Норрин восстанавливается даже быстрее чем Высший, и разве Высший восстанавливался после расщепления на молекулы?
Высший сильнее Сёрфера по физ.данным,может просто избить его,а Сёрферу убить Высшего не удасться он моментально востановиться.
Вторую подсказку давать?
1) Танос валил Тора, и на равных дрался с Одином, правда не на полную. Капитан Марвел=<Тору. Адам конечно посильнее будет, мб на ничью и вытянет в их спарринге.
2) Высший - аналог Супермена, только с восстановлением как у Лобо. Я считаю, что Супермен сможет победить Серебрянного Сёрфера.
неа, не сможет. Какие аргументы в его пользу?
Нет.
Высший его 1 на 1 не победит.Почему?Вполне сможет.
ЖЧ?
вторые с трудом. По одному они его не победят. - какие аргументы?
вторые, но поодиночке Высший победит, Аполло скорее всего проиграет. - Высший его 1 на 1 не победит.
Нет. Холодно.
Баки?
"Танос(без артефактов) vs Кэп Марвел ДФ, Черный Адам(Третья Мировая)" - вторые с трудом. По одному они его не победят.
"Серебряный Серфер vs Высший(Земля-50), Аполло(Земля-50)" - вторые, но поодиночке Высший победит, Аполло скорее всего проиграет.
Нет, но очень тепло, прямо горячо.
Капитан Америка?
Стэну Ли сегодня исполнилось 90 лет!
Друзья, сегодня у отца половины супергероев Marvel, актёра, продюсера, телеведущего, сценариста и редактора, а также бывшего президента, председателя совета директоров известного издательства «Marvel Comics», да именно у Стэнли Мартина Либера . У человека, которого знают все фанаты Marvel Universe, юбилей, Стэну исполнилоль целых 90 лет!!!
Комиксов с известными нам героям немерено, как и вселенных и пер…
Дрейку идут крылышки. Все костюмы отличные.
Дам подсказку: это была часть костюма, но очень важная)
Нет.
Нет и нет.
"Сэр Макс против Дума, Стрэнджа, Затанны, Мерлина" - Макс. Сила Вершителя, сила Демиурга, бессмертие, способность не существовать и прочее, и прочее.
Кстати, почему "он же Франк"? Франк скорее городская сущность, и ничто не намекает на то, что он является ещё одной версией Макса.
"Сэр Макс против Кид Буу" - ничего не знаю про второго, поэтому высказываться не буду.