Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1372
- 1373
- 1374
- 1375
- 1376
- 1377
- 1378
- 1379
- 1380
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тьмой, которая предшествовала всему являе…
Сорвиголова? Человек-Паук?
Танос(без артефактов) vs Кэп Марвел ДФ, Черный Адам(Третья Мировая)
Серебряный Серфер vs Высший(Земля-50), Аполло(Земля-50)
Пока он летел его на раз-два можно было сбить.Ник Фьюри может себе это позволить,так как в такие моменты над ним парит авианосец.
Фамилию можно ещё прочитать как "Стракер", если читать по-английски. Но уж точно не "Страйкер".
Это да. Я сначала даже подумал, что из него хотят сделать второго Сесила Стедмана с привычкой внезапно телепортироваться на место…
"В это же время Содам Ят, будучи Ионом, решает противостоять Монгулу в одиночку, чтобы спасти родную планету. Однако даже с силой Сущности Воли, Содам проигрывает Монгулу. Тогда Зеленый Фонарь летит прямо в центр красного солнца и с помощью силы делает его желтым."
Как то привыкнув к Страйкеру я болезненно воспринимаю когда его называют Штрукером)))))
Положительные тенденции действительно заметны.Персонажи всё ещё не сильно различаются характером и напоминают неудавшиеся закосы под персонажей TF2 (да,у меня такая ассоциация),но они хотя бы перестали напоминать Бивиса с батхедом,если бы тех было больше двух.Возможно из них что то ещё получится.Агент Дэльта по моему напротив,слишком "фантастичен".Вот к чему…
Красная Фурия #3
Нет, ну это лучше предыдущего выпуска. Но. Агент Дельта - всё такой же недо-Фьюри. Его организация - всё такой же недо-Щ.И.Т. Их противники теперь в ещё большей степени недо-Гидра с недо-Бароном Штрукером во главе. Помимо вышеперечисленного, сильно раздражает немка-нацистка, говорящая с дурацким подобием акцента на собственном языке. Ну или немцы-нацисты общаются друг с другом на собственной базе по-русски, что не менее тупо. Посмеялся над громко…
Побеждал Электро, в награду за помощь получил свой нынешний костюм.
Что именно он делал с кольцами?
Он много чего делал и без колец, но с кольцами он стал в разы сильнее.
А никто и не говорит, что Некрон = Смерть, он противоположность смерти, Lord of Unliving. Об этом сказано в той же википедии. Но да, википеия не является полностью достоверным источником, как впрочем и этот ресурс. А вот слова Jhons'а вполне себе весомы. И он называет Некрона самой тьмой (интервью), "тьмой, предшествовашей существов…
Зевс vs Монгул с кольцами -Зевс,что такого делал Монгул с кольцами, что он может победить Зевса?
Кайл Райнер, Хел Джордан, Гай Гарднер, Джон Стюарт vs Танос(3 часа подотовки, без артефактов) - Танос, с трудом
Галактус(средний уровень насыщенности) vs Стражи Вселенной - Галактус.
1. Пользуйся кнопкой "Изменить".
2. Она ещё не готова.
колорист в аквамэне и лиге брат реиса, Род
и джоффс радует новым крутым фактом о Аквамэне каждый выпуск про него)
Кайл Райнер, Хел Джордан, Гай Гарднер, Джон Стюарт vs Танос(3 часа подотовки, без артефактов)
Галактус(средний уровень насыщенности) vs Стражи Вселенной
Хотя если Один будет на максимуме, то он и один справится, но с трудом.
"Зевс vs Монгул с кольцами" - второй, если уровень сил будет как у Кайла со всеми кольцами.
"Один, Тор vs Хэл Джордан(Параллакс)" - первые с большим трудом.
Зевс vs Монгул с кольцами
Один, Тор vs Хэл Джордан(Параллакс)
Фредди Крюгер Vs Блейд - во сне Фредди сверхлегко.
1) Бэтмэн
2) Супермэн
3) Каратель
Фредди Крюгер Vs Блейд
смотря где бой. Если во сне, то Фредди, если в реале, то Блейд
Sunset had apparently orchestrated the burglary and ended up in possession of the various designs помогите
Есть ли комиксы про этого персонажа
Халк Vs Красный Халк - Баннер победит.
Халк Vs Красный Халк
Такое было в комиксах,
Первый
Фредди Крюгер Vs Блейд - Фредди легко
Фредди Крюгер Vs Блейд
Халк Vs Красный Халк