Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1318
- 1319
- 1320
- 1321
- 1322
- 1323
- 1324
- 1325
- 1326
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Живой Трибунал тоже идёт сразу после ОАА. Рама и Синнар ему не ровня.
Что же ты меня все обламываешь? =)
Хорошо. Тогда пусть на арену выйдет мой следующий Чемпион. Его опыт не уступает опыту Кхарна, а мощь просто запредельна, потому что это один из Древних, Великий дредноут Бьорн!
Бьорн сумеет размазать Кхарна, словно таракана, используя весь потенциал, который дает ему доспех дредноута, соеденив его со своим десятитысячелетним опытом.
Я не уверен, что с таким арсеналом Эллиот сумеет победить хотябы Галактуса.
Ты думаешь Кхарн не валил Термосов?) У него же есть Дитя Кровопролития, а это топор Примарха) И владеет он им в совершенстве. Да, там броня Терминатора и Ранульф ветеран, но... просто надо понять Кхарна, это любимый Чемпион Кхорна, а любимым достаются самые вкусные плюшки) И это Кхарн, а значит будет бить до последнего.
Ах да, у Волков же еще и Волк внутренний есть и это плюс, но вот тут лажа, он может привести к проигрышу. Ведь как я недавно узнал была Ночь Волка
- Аа, - ухм…
Ну вот. Хотя Люций превосходный мечник, которого кажется только Локен и то нечестным ударом победил. Конечно, потом еще была смерть от рук Чемпиона Хаоса, после которого он стал возрождаться. Я бы сказал, что у Люция более чем солидный опыт.
Хм. Ну раз и Кортез не помогает. Тогда я пожалуй выставлю Ранульфа Космического Волка, который был сильнее и больш…
Существует немало персонажей способных легко победить Эллиота.
Здравствуйте. Очень хотелось бы увидеть на сайте биографию Эллиота Боггса. Кто-нибудь сделайте, пожалуйста, если есть время и желание.
Почему слишком слаб то? Он может реальность изменять. Захочет, Халк в зернышко превратится, захочет, все персонажи помрут, захочет, вселенная уничтожится...
Ну вот если по ссылке не проходили:
Скажем так, на Кхарна действуют Гвозди, и он не чувствует удовольствия, лишь разучм очищается на некорое время.
Хм, неплохой противник) Нн Кхарн недавно вынес всех главных капитанов Пожирателей Миров, убивал Чемпионов Императора во время Ереси, а были они неплохи, сам представь. И видел я подвиги и у других КД, например, один с одной рукой пролом защищал или что-нибудь типа того)
В общем, я ставлю на Кхарна. Твой Кортез встречался например с обезумевшим Кровавым Ангело…
Это да, но сдается мне, что дар Слаанеш сможет, пусть не сразу, но найти себе путь в тело Кхарна. Но это если он чувствует удовольствие. Если ярость и ненависть не застилают глаза все время. Хотя это же Чемпион Кхорна. Для него поднести к Трону Кровавого бога еще один череп должно быть наслаждением.
Хорошо, если ты думаешь, что Данте недостаточно кр…
Мы берем всех тех кто сейчас находиться на земле
На сколько я знаю, имперцы даже не пытаются понять тех технологий которые имеют, они их просто юзают.
Можешь поподробнее? Вот против того же Джагера с Ситтораком, есть что противопоставить?
Тор асгардианин, а мы берм только землян, который мидгард. Его конечно могут пригласить, но у нас про это в бою не сказано.
Я, конечно, понимаю, глупо надеяться, что ты последуешь моему совету, но не хочешь ли почитать комиксы, прежде чем делать подобные выводы?
Извиняюсь, но мой новый комп что-то дико тупит и с текстовыми редакторами тоже происходит какой-то бред, вообщем глава появится сразу, как я разберусь с тем, где мне её писать.
Кхарн не проигрывал и не умирал ниразу) Со времен Осады Терры. Люций преображал неочень-то и известных чемпионов Хаоса.
У него тоже топор, выкованный Ангроном, Дитя Кровопролития, тоже есть плазма-пистолет) Но он четче Данте получается) и напомню, Драйго находится как под проклятием, он вечено убивает демонов, а потом они возрождаются. Кхарн же не умирал ниразу, еще раз напомню.
Это да, но все же. Все-таки Люций преображал даже сильных Чемпионов Хаоса.
Данте вроде как самый старый на сегодняшний момент СМ (ему более 2000 лет). Бессмртие никогда особо не помогало ХСМ и демонам. Все они вроде бессмертные, но вот Ангрона выпинывают в Хаос, Драйго вырезает на сердце Мортариона матерные слова =), а Кровожады отпр…
Кхарн смог перебороть влияние Тзинчитов и магов Слаанеша) Ведь Кхорн ненавидит магию, здесь скорее конфликт Богов Хаоса в конечном итоге.
Не думаю, что дух Сангвиния подойдет) А насчет Данте, не знаю, что он такого показывал, у Кхарна все-таки 10 тысяч лет резни и бессмертие + Дитя Кровопролития + ярость и он не страдает от каких-то кровавых жажд и тому подобное
Кхарн (на пике) против Люция - Если Кхарн получит хоть каплю удовольствия, то он проиграл, однако маловероятно, что ощущает еще что-то, кроме ненависти. Поставлю на Кхарна.
Кхарн (на пике) против любой чемпион Императора на ваш выбор - А Сангвинор считается за Чемпиона Императора? Если нет, то выставлю Данте. Думаю, он вполне способен потняуть Кхарна.
Кхарн (на пике) против Люция
Кхарн (на пике) против любой чемпион Императора на ваш выбор
Малый перевес в сторону Хоруса. Очень малый перевес.
Хорус (до Ереси) vs Леман Русс
Омегон и Альфарий - ребята габаритами чуть больше стандартного кд, поэтому проблем не будет) не стоит забывать про Первого капитана Повелителей, Севатара или же Сахаала
ОН получил свой дар случайно, а прозвище (Ловец Души) за то ,что как и предсказал Призрак рванул за убийцей Примарха и неполохо так её убил)
Может быть. Просто я читал вроде, что он использовал гены Кёрза, получив через них его дар. Хотя может я ошибаюсь.
Угу. Силен, чего уж говорить. Чуть не до смерти избил Рогала Дорна. Но Альфарий и Омегон два примарха. Не надарвется ли Конрад, сражаясь сразу против двоих, выпади ему такая встреча?
я тебя понимаю) пусть лучше бомбят
P/S/ в книжке, ссылку на которую скинул в "Бредовых..." где про ПМ, там расписано и про Гвозди, благодаря которым они такие, какие они есть + рассказ Перерождение - как Кхарн пытался спастись и стать нормальным кд, но не смог.
он не пересаживал себе ген.материал Примарха, никогда о таком не слышал
Повелители Ночи сильнее, Один Конрад рвал всех на Истваане 5, помнишь в Первом Еретике?
А что у нас может важного? Находимся на краю Галактики. Ценных ресурсов у нас нету. Если только СШК целый найдется, да и тот поди АМ заберут. Хотя надежда умирает последней =)
Нет уж! Пусть лучше бомбят!
А в чистом поле, "стенка на стенку" у какого Легиона больше шансов на победу?
Талос, это который апотекарий-жук, который пересадил себе генетический материал примарха?
Прочту =)