Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1314
- 1315
- 1316
- 1317
- 1318
- 1319
- 1320
- 1321
- 1322
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Здесь я все обьяснил
Итак, общими усилиями таки вытащили из тебя, что же ты хотел сказать: "В скане сказано что второй этом М. В википедии сказано, что они равны. Значит Л = М." Все отлично. Замичательно. Теперь скажи, есть ли в комиксе что-то, что говорит нам о том, что они равны? Или мы это принимаем как аксиому?
Нет этого в комиксе. С чего ты взял, что Dunamis Demiurgos вообще может быть поделен на части? О…
Энергетическими атаками Норрин ничего не добьется, лишь разозлит ЗШ.
Лично я видел в комиксах как серфер отбрасывал халка и превращал обратно в банера энергетическими атаками. Прув на заявление что ничего не добьется , а иначе просто домыслы
Если попытается залезть Шраму в голову, чтобы взять под ментальный контроль, сам скорее всего сойдет с ума, от увиденного.
Серфер очень сильный телепат. Думаю он по силам не уступит ксавьеру.
Попытается поиграть с молекула…
Джим Керри в Супергеройской комедии? Это надо видеть)
Эх, теперь я понимаю Самурая, это комиксы чувак, КПЕ совсем другое.Они бы легко это так сделали, все просто упирается в сюжет. - как легко и просто все валить на сюжет. Они такого не делали, потому что не могли.
Да и по сути, пока не предоставишь скан или пруф на то, что Халк не расщепляем, то твой аргумент не будет иметь силу.Нексус тебе это наглядно показал на примере с Тётей Мэй, включи логику и на таких простых вопросах проблем не будет. - у меня нет п…
Я надеюсь ты понимаешь, что Vengence (возможный синоним redemption) - это месть, Wrath - это гнев, а правосудие это - Justice (как возможный синоним Judgment)? И ты наверное заметил, что несущим правосужие его называют чрезвычайно редко, так редко что почти никогда? И в основном это либо Vengence, либо Wrath?
Эклипсо никто никаким ангелом не называет (наоборот был демоном), он не имеет ни с кем никаких парарлеллей. Он вообще появился в 63 году, что задолго до Спект…
Всевышний
Живой Трибунал
Потусторонний
Мистер Мху
COIE АМ
Бэт-Майт
Братья
Люцифер
Михаил
Мыслеробот
Вот 10 персонажей ознакомься с ними, они малая часть из тех, кто мог бы без труда победить твоего подопечного.
Попробуй чуть тоньше, Nexus. Я задал нормальный прямой вопрос и вместо ответа получил очередную порцию клеветы и подобия сарказма. Как-то это не по-товарищески.
Где сканы сдоказательствами? Демон его спросил, лорд ли он гнева. Где тут правосудие, я не нашел.
Когда начнешь однозначно относиться к источникам, а не выборочно - "эту возьму, а тут бред", то и я начну верить им. А то ты меня заразил недоверием.
Там точно написано, что Эклипсо был первым Ангелом Правосудия, а Рагуэль/Спектр лишь замена. Тогда как восстание Рагуэль произошло через три секунды после Создания.
Я другой комикс имел ввиду.Какой?
Да и вообще, СС умеет манипулировать материей, превратит зеленое чудище в стекло, да и все.Халка уже кажеться в статую преврашали,он восстанавливался.
Блин,Дикий орёт "ХАЛК БИТЬ!ХАЛК КРУШИТЬ!!"он не очень многословен,а ЗШ уже отличаеться стратегией и бойцовыми навыками.
Смешно до слез xD Я так только после перепа…
Он, еще тогда не победил Молекулярного человека.
Он, когда инбудь такое делал?
Парни, вы как вообще определяете какая из инкарнаций была в этом комиксе?Один говорил что ЗШ, другой что Дикий.
Всем надо всё искаверкать,сказали же Зевс победил ЗШ,не Дикого и не РМ.
Эх, теперь я понимаю Самурая, это комиксы чувак, КПЕ совсем другое.
Почему Танос не превратил Халка в овощ?Почему Часовой не прератил ЗШ во что-либо
Они бы легко это так сделали, все просто упирается в сюжет.
Да и по сути, пока не предоставишь скан или пруф на то, что Халк не расщепляем, то твой аргумент не будет иметь силу.Нексус тебе это наглядно показал на примере с Тётей Мэй, включи логику и на таких простых вопросах проблем не будет.
Ты можешь нормально ответить: ты принимаешь представленные доказательства (сканы из комиксов, где его называют по разному и где описывается его сущность и из википедий, где его называют Рагуэлем и говорят что Спектр это Рагуэль) или нет?
Эклипсо тут не причем. Речь пока идет кокретно о Спектре и Рагуэле.
Зевс побил Дикого Халка, если ты имеешь ввиду ВХ.
Хорошие рисунки, только ЧП не понравился.
Довольно смешной аргумент, если Карателя никогда не расщепляли, значит он имеет имун к расщеплению? - тогда так, почему Часовой не расщепил ЗШ? Почему СС никогда не пытался расшепить Халка? Потому что знали что это не сработает.
Это уже доказывает уязвимость Халка к телепатическим атакам - да я же говорю, то был ДХ, а сейчас рассуждаем на тему СС против ЗШ.
Да и вообще, СС умеет манипулировать материей, превратит зеленое чудище в с…
Ошибаешься.
Вот он могущественнее Эллиота http://www.strangearts.ru/heroes/living-tribunal-zhivoi-tribunal
Опять словоблудие мимо. Пожалуйста объясни смысл, зачем же в таком случае ты выложил этот скан (который должен был развеять сомнения по поводу превосходства Люцифера и Михаила), если а) ты не хотел показывать, что Михаил второй (о чем говорит Уриэль), б) ты не хотел говорить о моменте вхождения в комнату Люцифера, предполагая что он перебивает Уриэля потому, что хочет всем продемо…
Если не ошибаюсь, то Зевс как раз таки побил РМ, а не Зш
Дай скан из комикса, где Эллиот преобразует реальность хотябы в планетарном уровне. Вот тогда будем говорить. А сдирание адмантия и прочее, это подвиги даже не уровня Галактуса, а Серебряного Серфера.
Галактус способен уничтожить вселенную на полной своей мощности и он сильнее Эллиота. Что показывал Эллиот, что могло бы меня переубедить в обратном? Изменял ли он реальности в пределах вселенной? Пусть хотябы в пределах планеты.
Можно.
Ну объясните мне пожалуйста как его можно победить? Вот Галактус... Эллиот пожелает чтобы Галактус исчез и всё. Нету Галактуса. Всё, что он пожелает, всё исполняется. Даже на подсознательном уровне. Он в мировых масштабах изменяет реальность и пределы этой способности безграничны. Захочет сам станет Галактусом=) Захватит над ним контроль... Да всё что угодно, пределы его возможностей ограничены только его фантазией. Да все забудут про него если он захочет. Может и…
га,там ещё Халк в космосе должен был дышать,чушь же.
Я другой комикс имел ввиду.
Если из него всю радиацию выкачали,как он потом мог трансформироваться из Баннера в Халка?Из него же всё выкачали.
Неправильно выразился, он временно забрал часть сил Халка, из за этого он превратился в Баннера, это считается победой.