Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Итак, общими усилиями таки вытащили из тебя, что же ты хотел сказать: "В скане сказано что второй этом М. В википедии сказано, что они равны. Значит Л = М." Все отлично. Замичательно. Теперь скажи, есть ли в комиксе что-то, что говорит нам о том, что они равны? Или мы это принимаем как аксиому?

Беллок могла принять лишь часть силы Демиургоса. Остальное легло на плечи Люца.

Нет этого в комиксе. С чего ты взял, что Dunamis Demiurgos вообще может быть поделен на части? О…

Энергетическими атаками Норрин ничего не добьется, лишь разозлит ЗШ.

Лично я видел в комиксах как серфер отбрасывал халка и превращал обратно в банера энергетическими атаками. Прув на заявление что ничего не добьется , а иначе просто домыслы

Если попытается залезть Шраму в голову, чтобы взять под ментальный контроль, сам скорее всего сойдет с ума, от увиденного.

Серфер очень сильный телепат. Думаю он по силам не уступит ксавьеру.

Попытается поиграть с молекула…

Джим Керри в Супергеройской комедии? Это надо видеть)

Эх, теперь я понимаю Самурая, это комиксы чувак, КПЕ совсем другое.Они бы легко это так сделали, все просто упирается в сюжет.  -  как легко и просто все валить на сюжет. Они такого не делали, потому что не могли.

Да и по сути, пока не предоставишь скан или пруф на то, что Халк не расщепляем, то твой аргумент не будет иметь силу.Нексус тебе это наглядно показал на примере с Тётей Мэй, включи логику и на таких простых вопросах проблем не будет.   -   у меня нет п…

Я надеюсь ты понимаешь, что Vengence (возможный синоним redemption) - это месть, Wrath - это гнев,  а правосудие это - Justice (как возможный синоним Judgment)? И ты наверное заметил, что несущим правосужие его называют чрезвычайно редко, так редко что почти никогда? И в основном это либо Vengence, либо Wrath?

Эклипсо никто никаким ангелом не называет (наоборот был демоном), он не имеет ни с кем никаких парарлеллей. Он вообще появился в 63 году, что задолго до Спект…

Всевышний 

Живой Трибунал

Потусторонний

Мистер Мху

COIE АМ  

Бэт-Майт

Братья

Люцифер

Михаил

Мыслеробот

Вот 10 персонажей ознакомься с ними, они малая часть из тех, кто мог бы без труда победить твоего подопечного.

 

 

 

Супикмэн потрясен.

Попробуй чуть тоньше, Nexus. Я задал нормальный прямой вопрос и вместо ответа получил очередную порцию клеветы и подобия сарказма. Как-то это не по-товарищески.

Где сканы  сдоказательствами? Демон его спросил, лорд ли он гнева. Где тут правосудие, я не нашел.

Когда начнешь однозначно относиться к источникам, а не выборочно - "эту возьму, а тут бред", то и я начну верить им. А то ты меня заразил недоверием.

Там точно написано, что Эклипсо был первым Ангелом Правосудия, а Рагуэль/Спектр лишь замена. Тогда как восстание Рагуэль произошло через три секунды после Создания. 

Я другой комикс имел ввиду.Какой?

Да и вообще, СС умеет манипулировать материей, превратит зеленое чудище в стекло, да и все.Халка уже кажеться в статую преврашали,он восстанавливался.

Блин,Дикий орёт "ХАЛК БИТЬ!ХАЛК КРУШИТЬ!!"он не очень многословен,а ЗШ уже отличаеться стратегией и бойцовыми навыками.

Опять словоблудие мимо. Пожалуйста объясни смысл, зачем же в таком случае ты выложил этот скан (который должен был развеять сомнения по поводу превосходства Люцифера и Михаила), если а) ты не хотел показывать, что Михаил второй (о чем говорит Уриэль), б) ты не хотел говорить о моменте вхождения в комнату Люцифера, предполагая что он перебивает Уриэля потому, что хочет всем продемонстрировать свое превосходство. 

Смешно до слез xD  Я так только после перепа…

Почему Часовой не прератил ЗШ во что-либо?

Он, еще тогда не победил Молекулярного человека.

Почему Танос не превратил Халка в овощ?

Он, когда инбудь такое делал?

Парни, вы как вообще определяете какая из инкарнаций была в этом комиксе?Один говорил что ЗШ, другой что Дикий.

Интересно. Дедпул все-таки не один с Кейджем справился, так что не так вишнево. Так как форма слова "слив" сливово звучит еще корявей. Ладно, веселуха еще впереди. С сетом артефактов. Доиграются, откроют какой-нибудь Варп...

Всем надо всё искаверкать,сказали же Зевс победил ЗШ,не Дикого и не РМ.

Эх, теперь я понимаю Самурая, это комиксы чувак, КПЕ совсем другое.

Почему Танос не превратил Халка в овощ?Почему Часовой не прератил ЗШ во что-либо

Они бы легко это так сделали, все просто упирается в сюжет.

Да и по сути, пока не предоставишь скан или пруф на то, что Халк не расщепляем, то твой аргумент не будет иметь силу.Нексус тебе это наглядно показал на примере с Тётей Мэй, включи логику и на таких простых вопросах проблем не будет.

Ты можешь нормально ответить: ты принимаешь представленные доказательства (сканы из комиксов, где его называют по разному и где описывается его сущность и из википедий, где его называют Рагуэлем и говорят что Спектр это Рагуэль) или нет? 

Эклипсо тут не причем. Речь пока идет кокретно о Спектре и Рагуэле.

Зевс побил Дикого Халка, если ты имеешь ввиду ВХ.

Хорошие рисунки, только ЧП не понравился.

Довольно смешной аргумент, если Карателя никогда не расщепляли, значит он имеет имун к расщеплению?  -  тогда так, почему Часовой не расщепил ЗШ? Почему СС никогда не пытался расшепить Халка? Потому что знали что это не сработает. 

Это уже доказывает уязвимость Халка к телепатическим атакам  -  да я же говорю, то был ДХ, а сейчас рассуждаем на тему СС против ЗШ. 

Да и вообще, СС умеет манипулировать материей, превратит зеленое чудище в с…

Ошибаешься.

Вот он могущественнее Эллиота http://www.strangearts.ru/heroes/living-tribunal-zhivoi-tribunal

Ты читаешь мои мысли, что можешь говорить о том, что я имел в виду, кидая скан? 

Опять словоблудие мимо. Пожалуйста объясни смысл, зачем же в таком случае ты выложил этот скан (который должен был развеять сомнения по поводу превосходства Люцифера и Михаила), если а) ты не хотел показывать, что Михаил второй (о чем говорит Уриэль), б) ты не хотел говорить о моменте вхождения в комнату Люцифера, предполагая что он перебивает Уриэля потому, что хочет всем продемо…

Если не ошибаюсь, то Зевс как раз таки побил РМ, а не Зш

Дай скан из комикса, где Эллиот преобразует реальность хотябы в планетарном уровне. Вот тогда будем говорить. А сдирание адмантия и прочее, это подвиги даже не уровня Галактуса, а Серебряного Серфера.

Галактус способен уничтожить вселенную на полной своей мощности и он сильнее Эллиота.  Что показывал Эллиот, что могло бы меня переубедить в обратном? Изменял ли он реальности в пределах вселенной? Пусть хотябы в пределах планеты.

Можно.

Ну объясните мне пожалуйста как его можно победить? Вот Галактус... Эллиот пожелает чтобы Галактус исчез и всё. Нету Галактуса. Всё, что он пожелает, всё исполняется. Даже на подсознательном уровне. Он в мировых масштабах изменяет реальность и пределы этой способности безграничны. Захочет сам станет Галактусом=) Захватит над ним контроль... Да всё что угодно, пределы его возможностей ограничены только его фантазией. Да все забудут про него если он захочет. Может и…

га,там ещё Халк в космосе должен был дышать,чушь же.

Я другой комикс имел ввиду.

Если из него всю радиацию выкачали,как он потом мог  трансформироваться из Баннера в Халка?Из него же всё выкачали.

Неправильно выразился, он временно забрал часть сил Халка, из за этого он превратился в Баннера, это считается победой.

Загрузка блока премьер