Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

В биографии Кула не написано, что ломание щита произошло после усиления страхом. Значит, это его собственная сила. Он один из высших Асов. Сильнее Тора с плюшками и без всякого страха (смотрим на силу Одина), а значит надо полагать, что он уже превзошел силу Халка вплоть до РМ. Зевс избил ЗШ, как ребенка. С РМ значит будет чуть труднее.

  никто никогда не пытался расшепить Халка, это уже является пруфом

Довольно смешной аргумент, если Карателя никогда не расщепляли, значит он имеет имун к расщеплению?

Телепатия Таноса вероятно сильнее телепатии СС.

Это уже доказывает уязвимость Халка к телепатическим атакам

Да и вообще, СС умеет манипулировать материей, превратит зеленое чудище в стекло, да и все.

Какая невоспитанная молодеж нынче.

С такой логикой её можно выставлять против Капитана Атома и не париться.

Если порубить Дэдпула на кубики 1х1х1см и разбросать их по свету, что будет с наемником? Он ведь не может умереть.   -   через некоторое время он восстановится.

Значит она нерасщепляемая?А разве ты незнал?Она же вообще неубиваемая.

возможно.

· StrikeR → World War Hulk

Я понимаю, что в комиксах Халк всех побеждает, но если подумать, то что он побеждает всех - это на самом деле абсурд. Но так решили создатели вот и сделали типо Халк всех побеждает. И в комиксах так, я знаю. Но логически это полный бред, как я писал выше. Просто так решили создатели и делают Халка победителем. Если логически, то он меркнет на фоне многих персонажей и не способен замочить всех, как в комиксах пишут и вообще. Бред просто. Но разработчики так решили.

Как?  -  главный источник силы Кула - страх, РМ ничего не боится, следовательно физическая сила Кула расти не будет, к тому же ты лишил его возможности пользования магией. Змею нечего ловить в рукопашном бою против такого соперника.

 

никто никогда не пытался расшепить Халка, это уже является пруфом. 

Тетю Мэй тоже. Значит она нерасщепляемая?

 

Ага, то есть комиксы ты не читал и ответить, что-то кроме: "я устал от твоей демагогии" нечего. Ну что же, надо было тебе с этого и начинать.  По существу с тобой больше не о чем разговаривать, поскольку комиксов ты не читал и все твои аргументы свелись к " этого не может быть, потому что я так сказал" =) 

Слился с темы ты удачно :3

 

У Таноса прекрасно получилось.Ага,там ещё Халк в космосе должен был дышать,чушь же.

СС уже побеждал Халка, выкачав из него всю радиацию.Если из него всю радиацию выкачали,как он потом мог  трансформироваться из Баннера в Халка?Из него же всё выкачали.

Можно пруф?!   -   никто никогда не пытался расшепить Халка, это уже является пруфом. 

У Таноса прекрасно получилось.  -  два ньюанса. 

1) Телепатия Таноса вероятно сильнее телепатии СС. 

2) То был Дикий Халк, а тут Зеленый Шрам, гораздо больше ненависти, злобы и боли. Серфер попросту не выдержит. 

СС уже побеждал Халка, выкачав из него всю радиацию.  -  опять же то был Дикий Халк, ЗШ не даст Норрину даже подойти к се…

1) Кхорн  - один из Богов, а не все 4 ,поэтому ставлю на Императора

2) ты знаешь, логика авторов ГВ ведет к тому, что факт некронского гамбита не является показателем важности Дракона Пустоты для них. Может, они артефакты забирали?)

Нексус, а зря не читал, ведь нужно проверить, не выдал ли он твоих секретов сага очень и очень хорошая, ты просто обязан прочитать)

Ты просто отметаешь очевидное. Да еще с такой легкостью, даже не пытаясь задуматься. Ну открой к примеру ту же википедию:

Ты же сам говоришь, что написанному на википедии не стоит доверять :3 Выборочно однако.

Комиквайн ты также запросто отмел в качестве доказательноц базы =) Да и страничка DC на Википедии тоже может быть внезапно! не достоверным источником информации.

Открой Книгу Эноха, прочитай там в чем суть Рагуэля:

Багровый Мститель тоже несет Правосудие, но это н…

Извини, но твою демагогию я вынужден игнорировать, перетирать воду по десятому разу глупо, а сарказмирование, да еще и на одни и теже темы ("не читал комиксы", "чтение мыслей", "смайлофажество") - скучно. Да и вообще это уже больше похоже на перебранку.

Давай по существу. Вот если не брать в расчет википедии и если считать, что комикс мы все читали, то с чего лично ты взял, что Люцифер и Михаил равны? 

Я так понимаю по умолчанию Варп никуда не пропадал?

Тогда первые "разберут" всех телепатов Земли. Тут в принципе хватило бы и пары-тройки таких телепатов.

Ты просто отметаешь очевидное. Да еще с такой легкостью, даже не пытаясь задуматься.  Ну открой к примеру ту же википедию:

"In 1990, Raguel has a cameo in The Books of Magic by Neil Gaiman. During his travels through the occult side of the DC Universe, magician-in-training Timothy Hunter meets the Spectre. It is later implied that the Spectre is actually Raguel, an archangel who metes out punishments for God as the…

1) И что ты думаешь на счет того кто победит?

2) Дракон Пустоты не слабый К'Тан, поскольку всех слабых поглотил (убил?) Несущий Ночь. К тому же он достаточно важен для некронов, не зря же они Марсианский Гамбит устроили? Да и Импи скрутил его без всяких всегалактических катаклизмов, а это значит, что либо мы не видели эти катаклизмы (или не догадываемся, что это последствия их битвы) или то, что Император был настолько силен, что скрутил Дракона не ощутив особого сопрот…

Понимаешь, если ты знал, то кидать этот скан было, как минимум, неуместно. То что, как ты говоришь, хотел им подчеркнуть - вовсе не тот момент, где Уриэль открытым текстом говорит кто является вторым (Михаил), а момент с вхождением в комнату Люцифера - это твои личные домыслы, что этим Люцифер хоть как то изменил мнение Уриэля и всех остальных. Это могло значить что угодно, и свою версию этого я уже описывал ранее. Этот момент можно трактовать разными способами. А вот слова У…

А-бомба vs Самсон Зависит от длины волос Самсона, а так первый А-бомба побеждал Ралка или Халка? Рик примерно на равне сражался с Ралком, он в основном использовал способность-невидимость, так бы он проиграл(ИМХО).

Я прекрасно видел, что там не говорят про Люцифера. Ты же не имея никаких фактов пытаешься сейчас перевести быстро стрелки на меня, якобы я не знаю, что выкладывал =) Если такие заявления тешат твое пошатнувшееся самолюбие, то пускай. Почему я считаю Лююцифера вторым, кинув этот скан, я пояснял. Но то ли не хватило у тебя понимания, то ли решил пропустить, это мимо своих глаз, но факт остается фактом :3

Понимаешь, если ты знал, то кидать этот скан было, как минимум, неуместно…

Змей против РМ  -  РМ

Как?

Если Змей может разрушить щит Кэпа голыми руками, и это ещё не предел.

Когнисцинты (ребята-псайкеры, уровня Магнуса, не ниже) против телепатов Земли, не брать усиленных Фениксом и т.п. Омега-Мутанты тоже не берутся, хотел сказать)

Ой ну не выкручиввайся, тем более так неумело, подоплека была более прозрачна, чем родниковая водица. Ты кинул скан, и сказал, что теперь вопросы по поводу того, кто второй и кто третий - отпадают. В скане прямым текстом, - понимаешь? - прямым текстом говорится кто второй - Михаил. Не "Михаил и Люфицер", потому что они братья и на комиквайне сказали что они равны, а просто Михаил. А то что ты додумал, про равенство братьев, - покрайней мере пока пруфов на это из коми…

1) оболочка подвела) Но тут ты прав) насчет во имя Кхорна

2) это был Дракон Пустоты, но мы не знааем его сил, Несущий Ночь имхо сильнее.

P/S/ почти всех Ктанов Некроны заточили теперь) И они им подчиняются, хотя и не всегда. 

1) Напомню, что Богам Хаоса пришлось отступить после того, как их мощь вложенная в Хоруса не смогла сокрушить Императора.  Да и усиливает его только жизнь, оборванная во имя Кхорна и его последователем (что одно и то же).

2) Император уже имеет опыт борьбы с К'Тан, заточив одного их них на Марсе.

 

Я написал, что конкретно на это скане Люцифер был назван вторым? Ты бредишь =)
Ой ну не выкручиввайся, тем более так неумело, подоплека была более прозрачна, чем родниковая водица. Ты кинул скан, и сказал, что теперь вопросы по поводу того, кто второй и кто третий - отпадают. В скане прямым текстом, - понимаешь? - прямым текстом говорится кто второй - Михаил. Не "Михаил и Люфицер", потому что они братья и на комиквайне сказали что они равны, а просто Михаил.…
Загрузка блока премьер