Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Начинают драться, Блейд думает - ай всего лишь человек вырублю его да пойду дальше мочить вампиров, а Джейсен готов его убить уже. Наносит смертельное ранение для человека, Блейду пофиг, Джейсен удивляется(но не сильно), Блейд тоже удивлен, дальше драка Блейд уже чуть серьезнее. О5 Джейсен уже наносит куда более серьезно ранение и даже несколько, и Блейду уже не приятно, он начинает сражаться по настоящему всерьез, его раздражает, что какой-то мальчишка его отделыва…

Зеленый Шрам.

Серебряный Серфер vs Халк ЗШ

Колпак vs Каратель -  Каратель с трудом.

Но форма по сути энергетическая - легче силы псайкера использовать + он же Примарх, запас собственных сил и знаний, как ты уже оотметил выше, немаленький. 

Но я магов неочень люблю, ставлю на Кровавого, с небольшим перевесом. 

Ну раз ты фанбоиш за него, напиши о нем био на нашем сайте. Было бы здорово laugh

Спасибо за разъяснение. А тогда такой бой Красный колпак(вроде Джейсен Тодд его звали, самый первый Робин?) против Карателя.

Кстати хотел бы высказаться по очень давнишнему бою Красный колпак против Блейда. Сторонники Блейда пытались аргументировать тем, что мол Блэйд сверхчеловек, и имеет сверхчеловеческие рефлексы. Но по сути, не смотря на то, что КК тоже человек - он тоже имеет сверхчеловеческие рефлексы, при этом оставаясь человеком, он вроде как может поднять…

А что дает звание Принца-Демона? Это как-то проявляется? Ну вон скажем Фулгрим стал нагой, Ангрон похорошел, как и Мортарион. У ДП прибавляется сил после получения звания? У всех примархов, это как-то проявляется.  А вот вроде Магнус, как бы и без этого умен, силен и хитер.

 

Он Высший Демон, Кровожад и все такое. А Магнус - Принц-Демон, у него скилл побольше. Однако он сможет лишь отправить парня в варп ,не более того. Кроме всего прочего, Кровавый не сможет включить тот самый Шторм ,у Магнуса нет материального тела. 

А, ну да. Спутал малость. Фейспалм мне.

Ну я про этого демона и говорю. Который превзошел всех остальных и возложил к Трону Кхорна больше всего черепов.

согласен.

Однако не сильно то он воздействовал на Дика.  Если бы Лекс был обычным бизнесменом, пускай гениальный ученым, он не смог бы заметить  удар, не то что его перехватить.

Живой Трибунал тоже идёт сразу после ОАА. Рама и Синнар ему не ровня.    -   ну во первых разные мультивселенные. А во вторых с чего ты взял/взяла что они ему не ровня?

не-не-не, не путай, Демонкулаба - это где рождаются КДХ, а вот Кровавый Шторм (Смерч,не помню), обеспечивал щит для Халан-Гола ,крепости Хонсю. 

Победил, предварительно отравив.

Демонкулаба питается псайкерами и по совметительству является Величайшим Чемпионом Кхорна, так что даже не знаю.  

Его броня перегружалась за пару не сильных  ударов. Бойцовские навыки Лекса однако стоит отметить, как превосходные. Он победил Дика Грейсона без труда.

 

я за Совершенного Тзинчита)

Демонкулаба vs Магнуса Рыжего

Против Калгара был Мкар, это непросто демонизированный дред)

С кольцом выйграет без проиграет.

Демонизированного дредноута фиолетоглазые парни с Кадии завалили на одной планете-Святыне. Так что это эпикфейл. 

Мне кажется круче уже быть не может...Эх..это Земля 1610 и возможно там он может быть на первом месте,но не на Земле 616,где он даже земных героев не победит,он не будет на первом месте.

Калгар горазд демонов низших Кулаками щелкать, ито против демонизированного дредноута он считай погиб. Кхарн - это бушующий шторм, он стремителен и векторы атаки соответсвенно постоянно меняются. Кроме того, Калгар убил Аватара давным-давно, теперь все поменялось) Ставлю на Кхарна.

Только теперь я понимаю, что в Империуме нет таких Чемпионов, которые могли бы с вероятностью хотя бы в 70% убить Кхарна =(

 Я уже даже боюсь выставлять Калгара, который в рукопашной одолел Аватара Кроваворукого бога. 

Кхарн очень быстрый) Поверь. Добежать сумеет.

Мечник? Кхарн не любит мечников) Он убивает их) Да, Сигизмунд  - чемпион Императора, а Кхарн - избранный Кхорна) Тут 50 на 50 тогда уж)

Может уже было. Лекс Лютор в броне против ЖЧ. Лютор с кольцом и без. Вроде даже было но не подробно. У Лютора насколько я знаю, костюм выдерживал удары Супера.

Неужели у меня получилось?)

Это только кажется, что Древние неповоротливы, однако они умудряются давить ХСМ только так.  Поэтому не вижу причин, почему бы Бьорну не порвать Кхарна, хотя бой однозначно нельзя назвать легким не для одного из противников.

И на десерт выставлю знаменитого Сигизмунда, первого Чемпиона Императора. Рогал Дорн даровал ему лучшее оружие и броню, имевшуюся на то время в Империуме. Плюс сам лютый боец Сигизмунд, который нашинковал множе…

Вот это уже противник) Вот здесь наверно Бьорн сможет победить, но если Кхарн доберется до саркофага, то Пожиратель выиграл. Кроме того, но быстрее Дредноута и что помешает ему взобраться на него и начать бить в самое сердце - по саркофагу?

Я лучше расскажу про другие неплохие устройства Некронов из последнего кодекса. Матрица нуль-поля, телепаты не сработают, телекинетики тоже, все, что связано с псионикой не работает. 

Мегалит например - перевозчик Монолитов, обладающий неплохой мощью) 

Также волны нано-скарабеев, ищущих пробоины в броне и желающие отведать теплой плоти)

Потом Смертоуказатели - снайперы Некронов, которые могут днями и неделями сидеть в  карманных измерениях…

Загрузка блока премьер