Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Далеко не хватит почитай новый кодекс некронов 

· Stan → Serpent / Cul Borson
Очень интересная биография, спасибо.
· Lina → Serpent / Cul Borson

Биография отличная! Персонаж интересный и событие масштабное. Большое спасибо!

ПРМЧ победит

Одного стренджа на некронов не хватит?

2. Иван Ванко в фильме "Железный Человек 2" кого играл? Не Титанового Человека?

чего?! Иван Ванко никого не играл, Ивана Ванко играл Микки Рурк

· Фауст → Serpent / Cul Borson
биография отличная, спасибо, надеюсь скоро и Джардж подтянется

хм, а разве не только мутантов?

1. Есть ли у нашего сайта мобильная версия? Если есть, дайте плиз ссылку. 2. Иван Ванко в фильме "Железный Человек 2" кого играл? Не Титанового Человека?

Видимо нет.

то есть он есть в нашей скандинавской мифологии?

Решил пересмотреть фильм спустя два года,чтобы понять,чем же мне фильм так не понравился.Что сказать,за два года ничего не поменялось,фильм по прежнему мягко говоря отстойный.В фильме ровно три понравившиеся сцены: от начала и до катапультации Абин Сура,битва с Хэммондом,и финальная битва с Парлаксом.В остальном же сценарий какой то эпилептический,особенно странным смотрится чередование земных и космических сцен.Самое характерное то,что с бессмысленность…

· Hunter → Биография Змея
"Не судите нас строго, мы тоже люди (во всяком случае, большинство из нас, кое в ком я не уверен)."-это ты о ком?

ПРМЧ(тот что дрался с ПРБ) против Дарксайда с формулой

Ну,кроме Мирового Змея,который есть ещё и как отдельный персонаж-нет.Обьясняется это просто: Один стёр всем память о нём.

ты наверное забыл ту встречу Мефисто и Таноса, где Танос сказал что бы Мефисто не думал больше нападать на него,и тот и не подумал

 

у меня вопрос: этот персонаж чистая придумка Марвела или он имеет под собой мифологическую основу? "Один, Вили и Ви"- Ви? а случайно не Ве?

На комиквайне есть интервю Лобделла.

· jaller0461 → In Good We Trust

Искусство бесценно.

Вейд начал стрелять из пистолета, но пули только отскакивали от кожи здоровяка, которая была крепче титановой стали. 

    "Ладно. Посмотрим, что ты скажешь на это," - вскрикнул он и выпустил очередь из УЗИ в приближавшегося Кейджа и спугнув стайку полу-глухих голубей, мирно клевавших хлеб. Вейд понимал, что это ему не навредит, но потянуть время стоило. Наконец в ход пошла осколочная граната, брошенная в голову, но Люк успел прикрытся рукам…

Saga #1-5

Аналогичного с тобою мнения.

Ну никак не удаётся почувствовать угрозу Х'ела.

Они, сюжет с Х'ел будут тянуть еще долго, и к 25-26 номерам, узнаем полько полное его происхождение. И еще Лобделл обещал, что он будет появлятся не только в трех комиксах суперсемейки, но в других сериях.

Хорошо, что с ним, никак не будет связан Хелспонт.

 

 

· Lina → In Good We Trust

Само хорошо получится Бэтмен, а вот насчёт остальных... не знаю. Мне интересно, художнику не жалко было тратить 185 долларов?

Saga #1-5

Давно пора бы привыкнуть к тому, что мои взгляды на комиксы резко расходятся со взглядами абсолютно всех, кто пишет ревью на CBR. Но я почему-то до сих пор не привык, и когда CBR-овцы объявили эту серию лучшим комиксом 2012-го года, я решил, что пора бы её прочитать. В общем-то интересно. Нестандартны и Вселенная, и персонажи, и то, как строятся их взаимоотношения. Хотя казалось бы, какая банальщина - история о муже и жене, являющихся представителями двух враждую…

1) Адам.

2) Поставлю на Галактуса.

верно)

Геркулес МВХ vs Черный Адам 

Дарксайд СВ vs Галактус(сытый)

Угу, а еще есть пикча где Микабоши - есть противоположность Вечности. Но все это разговоры идут именно о Микабоши,  божестве японского пантеона (который тоже непрост, и не был божеством как все прочие, это скорее была темная противоположность всему светлому и не имело физического тела), а не о Хаосе. 

Там история очень запутанная, но примерно все дело в том, что японский пантеон появился не из-за той волны силы, после разрушения старых богов. И первая пара &qu…

· SnAkE → Namor

Наверно это к тому, что Стива нет в списке друзей Нэмора в начале статьи.

Этриган VS Спаун(без плода) - Первый легко

Загрузка блока премьер