Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

а вдруг мы стратегическая точка особой важности? И нас не будут бомбить .если что, выпустят Ангрона, Кхарна и ПМ и все) Разочек, всего один.

С одной стороны я за Императора обеими руками и ногами. А с другой, не хотелось бы, чтобы планете устроили бомбардировку за неповиновение Легионам Предателей =)

нет, их тактика - чистый террор, но это теперь, а если брать времена Ереси - то это диверсиии все подобное. Они очень схожи с Гвардией Ворона, как и сами Примархи. 

Кстати, Талос тоже этим страдает, Ловец Душ который. 

Я перевожу про Фалангу, на фордже лежит часть перевода)

наверно да, вступил бы, однако  хотелось бы в Астартес, но да, мы старые уже)

Это зависит от пропаганды, но думаю часть народа пошла бы за Хоруса, а часть взбунтовалась бы, но это зависит от прихода Империума - успеют ли они помочь сопротивлению.

а ты знал, что дар предвидения Коракса - результат того, что его генетика не уживалась в теле?

Неа. Теперь буду знать.

То есть основная ставка Повелителей Ночи в даре предвидения их примарха? А если в открытом бою?

Тогда буду ждать перевода =)

а ты знал, что дар предвидения Коракса - результат того, что его генетика не уживалась в теле?

До окружения навряд ли, хотя альфовцы сумели очень хорошо изобразить Ультрамаринов, но мне кажется, это бредово. 

Я и на фордже кстати начал переводить, но забосил сейчас, скоро возобновлю. Там интересные книги ,самая годнота,как считаем я и мой друг - Отверженные Мертвецы и Предатель, где про Пожирателей Миров. 

Хм. Повелители Ночи жуткие рябята, да и опыта у их примарха поболе, чем у близнецов. Однако! Альфа Легион творит запредельные вещи с выпиливанием десантников и вливание вместо них своих агентов. Мне кажется, что таким макаром Альфы смогут добраться едва ли не до окружения Конрада. 

С другой стороны у Кёрза мощный дар предвидения. Помнятся его слова о том, что он, как его будущий убийца только вошел в Восточный рукав.

Читаю. На телефон скинул с рутрекера кучу книг по В…

Первые)

Начнем с  того, что я их фанат, жгучий)

Но их тактика получше будет, хотя Альфарий с Омегоном могут такого наворотить. Например, влиться в рдяы Легиона. 

Нексус, а ты читаешь что-нибудь на фордже? Советую несколько книг, очень интересные

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=145119
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=115583

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=139908

Повелители Ночи (с примархом) vs Альфа Легион

Бой на Некромунде.

ладно-ладно, она есть и работает) но так как про неё больше ничего не слышно ,то предположу, что для её включения нужен имбовый источник энергии. И Терминаторы Пожирателей Миров это не ребята, заряженные жадой крови, они медленные, по сравнению с ними. 

первые.

Хорошо, Ассасины, так Ассасины.

А то! Судя по рассказу, эта пушка способна наносить ранения не совместимые с жизнью, даже терминаторам Пожирателй Миров. 

Рассказ про Вторую Тулийскую Войну в системе Цитадель Императора. Автор - Glen Manitu

я читал про клинки только в кодексе некронов и там указывалось, что они были у Ассасинов и называются фазовые. Про пушку - в первый раз слышу ,как и про указанный тобой рассказ. Но если они сумели включить пушку, какого фига я про это ничего не слышал? Это же просто вин для Империума. 

А ты бы присоеденился  к Имперской Гвардии Армии? Поскольку для Астартес мы явно слишком большие. Да и на чью сторону интересно, встала бы Земля во время Ереси.

Про клинки читал где-то. Пушкой пользовался Ультрамарин из Караула Смерти в  "Падения ангела воскресения". 

 

фазовые клинки лишь у Ассасинов, пушек некронских нет точно, даже АМ их запустить не могут. 

А я и не спорю, про шорох)

О, ну в военном смысле нам тягаться нечего ,поэтому мы были стали еще одним колонизированным миром Империума. Пришли бы Адептус Механкус, все бы тут застроили, и мы бы платили в казну не только деньги, но и солдат и рекрутов для Астартес. 

У Караула мелькали мечи некроновские и вроде бы даже их пушки. Не знаю правда,  есть ли у Караула свои терминаторы и дредноуты? 

Этих берсерков едва остановили у тела Сангвния, причем на стороне Ангелов и кровных Орденов был даже дредноут. За 30 минут они могут шороху навести.

· SnAkE → Сериалы

Я так прикинул, что на миссию за модулем можно было отправить одного R2.

 Что если бы к примеру завтра к нам прибыла одна из экспедиций ВКП (Великий Крестовый Поход) и мы обнаружили, что Земля, лишь еще один мир во вселенной Вархаммер 40к? Что мы заблуждаемся и Солнечная система лишь удачная копия Системы Солар, а наша  Земля никакого отншения к Святой Терре не имеет.

я не знаю всех плюшех Караула, так что даже не знаю. Просто выводок с кровью Сангвиния - это потенциальные берсеркеры Кхорна, но минут на 30, потом умрут. 

Да зачем поглощять?) Можно тупо перенаправвить)

А энергию Зевса и одина поглотят?

Караул Смерти (со всеми своими инопланетными плюшками) vs  Выродков Фабия Байла с кровью Сангвиния

· hallas → Сериалы

Абсолютно картонные персонажи, поэтому я за полный геноцид) Особенно давно надо было кокнуть надоедливую тогруту (ИМХО).

· hallas → Сериалы

Сгорел на работе)

· SnAkE → Сериалы

Как думаете все из представленых на постере персонажей погибнут?

Кандидаты:

Пре Визсла (лидер Дозора Смерти)

Ади Галлиа (джедайка из Совета) - уже убита Саваджем Опрессом

Хондо Онака (лидер пиратов планеты Флоррум)

Дарт Мол (бывший ученик Дарта Сидиуса)

КС-7567/Рекс (капитан роты "Ливень" 501-го легиона)

Савадж Опресс (младший брат Мола)

Асока Тано (падаван Анакина Скайокера)

Эмбо (наёмник)

Асажж Вентресс (бывшая ученица Дуку)

Герцогиня Сатин Крайз…

еще лучше - материальный объект + его кинетическая энергия. Снова перенос

Ок...а если с помощью портала провести РМ прямо в центр базы?

Щиты у них четкие) И кто сказал ,что они не смогут перенаправить энергию от годбласта в другое место? "Отцы пустотных щитов", скажем так)

Загрузка блока премьер