Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1319
- 1320
- 1321
- 1322
- 1323
- 1324
- 1325
- 1326
- 1327
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
а вдруг мы стратегическая точка особой важности? И нас не будут бомбить .если что, выпустят Ангрона, Кхарна и ПМ и все) Разочек, всего один.
С одной стороны я за Императора обеими руками и ногами. А с другой, не хотелось бы, чтобы планете устроили бомбардировку за неповиновение Легионам Предателей =)
нет, их тактика - чистый террор, но это теперь, а если брать времена Ереси - то это диверсиии все подобное. Они очень схожи с Гвардией Ворона, как и сами Примархи.
Кстати, Талос тоже этим страдает, Ловец Душ который.
Я перевожу про Фалангу, на фордже лежит часть перевода)
наверно да, вступил бы, однако хотелось бы в Астартес, но да, мы старые уже)
Это зависит от пропаганды, но думаю часть народа пошла бы за Хоруса, а часть взбунтовалась бы, но это зависит от прихода Империума - успеют ли они помочь сопротивлению.
Неа. Теперь буду знать.
То есть основная ставка Повелителей Ночи в даре предвидения их примарха? А если в открытом бою?
Тогда буду ждать перевода =)
а ты знал, что дар предвидения Коракса - результат того, что его генетика не уживалась в теле?
До окружения навряд ли, хотя альфовцы сумели очень хорошо изобразить Ультрамаринов, но мне кажется, это бредово.
Я и на фордже кстати начал переводить, но забосил сейчас, скоро возобновлю. Там интересные книги ,самая годнота,как считаем я и мой друг - Отверженные Мертвецы и Предатель, где про Пожирателей Миров.
Хм. Повелители Ночи жуткие рябята, да и опыта у их примарха поболе, чем у близнецов. Однако! Альфа Легион творит запредельные вещи с выпиливанием десантников и вливание вместо них своих агентов. Мне кажется, что таким макаром Альфы смогут добраться едва ли не до окружения Конрада.
С другой стороны у Кёрза мощный дар предвидения. Помнятся его слова о том, что он, как его будущий убийца только вошел в Восточный рукав.
Читаю. На телефон скинул с рутрекера кучу книг по В…
Первые)
Начнем с того, что я их фанат, жгучий)
Но их тактика получше будет, хотя Альфарий с Омегоном могут такого наворотить. Например, влиться в рдяы Легиона.
Нексус, а ты читаешь что-нибудь на фордже? Советую несколько книг, очень интересные
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=145119
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=115583
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=139908
Повелители Ночи (с примархом) vs Альфа Легион
Бой на Некромунде.
ладно-ладно, она есть и работает) но так как про неё больше ничего не слышно ,то предположу, что для её включения нужен имбовый источник энергии. И Терминаторы Пожирателей Миров это не ребята, заряженные жадой крови, они медленные, по сравнению с ними.
первые.
Хорошо, Ассасины, так Ассасины.
А то! Судя по рассказу, эта пушка способна наносить ранения не совместимые с жизнью, даже терминаторам Пожирателй Миров.
Рассказ про Вторую Тулийскую Войну в системе Цитадель Императора. Автор - Glen Manitu
я читал про клинки только в кодексе некронов и там указывалось, что они были у Ассасинов и называются фазовые. Про пушку - в первый раз слышу ,как и про указанный тобой рассказ. Но если они сумели включить пушку, какого фига я про это ничего не слышал? Это же просто вин для Империума.
А ты бы присоеденился к Имперской
ГвардииАрмии? Поскольку для Астартес мы явно слишком большие. Да и на чью сторону интересно, встала бы Земля во время Ереси.Про клинки читал где-то. Пушкой пользовался Ультрамарин из Караула Смерти в "Падения ангела воскресения".
фазовые клинки лишь у Ассасинов, пушек некронских нет точно, даже АМ их запустить не могут.
А я и не спорю, про шорох)
О, ну в военном смысле нам тягаться нечего ,поэтому мы были стали еще одним колонизированным миром Империума. Пришли бы Адептус Механкус, все бы тут застроили, и мы бы платили в казну не только деньги, но и солдат и рекрутов для Астартес.
У Караула мелькали мечи некроновские и вроде бы даже их пушки. Не знаю правда, есть ли у Караула свои терминаторы и дредноуты?
Этих берсерков едва остановили у тела Сангвния, причем на стороне Ангелов и кровных Орденов был даже дредноут. За 30 минут они могут шороху навести.
Я так прикинул, что на миссию за модулем можно было отправить одного R2.
Что если бы к примеру завтра к нам прибыла одна из экспедиций ВКП (Великий Крестовый Поход) и мы обнаружили, что Земля, лишь еще один мир во вселенной Вархаммер 40к? Что мы заблуждаемся и Солнечная система лишь удачная копия Системы Солар, а наша Земля никакого отншения к Святой Терре не имеет.
я не знаю всех плюшех Караула, так что даже не знаю. Просто выводок с кровью Сангвиния - это потенциальные берсеркеры Кхорна, но минут на 30, потом умрут.
Да зачем поглощять?) Можно тупо перенаправвить)
А энергию Зевса и одина поглотят?
Караул Смерти (со всеми своими инопланетными плюшками) vs Выродков Фабия Байла с кровью Сангвиния
Абсолютно картонные персонажи, поэтому я за полный геноцид) Особенно давно надо было кокнуть надоедливую тогруту (ИМХО).
Сгорел на работе)
Как думаете все из представленых на постере персонажей погибнут?
Кандидаты:
Пре Визсла (лидер Дозора Смерти)
Ади Галлиа (джедайка из Совета) - уже убита Саваджем Опрессом
Хондо Онака (лидер пиратов планеты Флоррум)
Дарт Мол (бывший ученик Дарта Сидиуса)
КС-7567/Рекс (капитан роты "Ливень" 501-го легиона)
Савадж Опресс (младший брат Мола)
Асока Тано (падаван Анакина Скайокера)
Эмбо (наёмник)
Асажж Вентресс (бывшая ученица Дуку)
Герцогиня Сатин Крайз…
еще лучше - материальный объект + его кинетическая энергия. Снова перенос
Ок...а если с помощью портала провести РМ прямо в центр базы?
Щиты у них четкие) И кто сказал ,что они не смогут перенаправить энергию от годбласта в другое место? "Отцы пустотных щитов", скажем так)