Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1320
- 1321
- 1322
- 1323
- 1324
- 1325
- 1326
- 1327
- 1328
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
При чем тут это? Авторы написали что он его способности после реткона были изменены? Нет.
А у прб кореным образом изменились. Поэтому и есть смысл брать 2 разные версии. А Жт и те кто не изменился - нет.
Вот другое дело Ультиматор. Его действительно нигогда не существовало.
Эллиот, всего лишь мутант, да очень сильный, но он даже в топовую десятку не попадает.
Себастьян и Змей.
До этой гробницы можно добраться с помощью порталов?
Я не говорил про землю,их база на Марсе
а его я поместил бы на 1 место.И очень зря.Слишком слаб он на первой место.
Не все, но переживут) Да и после годбласта Земле все равно конец
Вообще-то парням из Караула Смерти удалось уничтожить одну гробницу Некронов ,но это было в старом Кодексе. И они это сделали, отследив путь некронов в ремонтную)
А по сайту поискать не пробовал? Есть раздел "Переводы биографий", а там тема "Стол заказов (общая тема)" - если хочешь попросить чтобы кто-то перевёл персонажа, или "Таблица с грядущими биографиями" - если хочешь подать заявку на перевод.
Ок,если они смогут победить стренджа ВВ,СС,РМ,земных богов,если переживут годбласт Тора,отберут камни бесконечности,и убьют джаггернаута с его малекулярным регином,то да они уничтожат землю
Как раз тот комикс канон.
Читаем как Невозможный человек называет Мистера Мхузптлка: Mixed Pickles
http://i238.photobucket.com/albums/ff191/Galan_photos/mxy_imp1.jpg
И в Марвел Хендбуке, этот момент вспоминается
http://i238.photobucket.com/albums/ff191/Galan_photos/ImpossibleManbio4.jpg
http://i238.photobucket.com/albums/ff191/Galan_photos/ImpossibleManbio1.jpg
http://i238.photobucket.com/albums/ff191/Galan_ph…
Если порубить Дэдпула на кубики 1х1х1см и разбросать их по свету, что будет с наемником? Он ведь не может умереть.
Гедеон и Шельма vs Генезис и Нох-Варр
Мистер Нанси(Дети Ананси) vs Локи
Птица(Дети Ананси) vs Локи
Владеет он как приёмами вооруджнной борьбы, так и боя без оружия. Спасибо, интересно
Кстати напомни что делают лучи измерений
Не было его. В Младшей Эдде говорится, что у Бора, сына Бури (имя такое, а не природное явление), от брака с Бестлой родилось всего три сына - Один, Вили и Ве
Я просто хотел предложить, чтобы показывались не такие совпаденя и в поиске по яндексу а на самом сайте выдавалась сразу биография и т.д. то, что ты ввел в поисковик. Т.е. поиск по сайту тем, биографий и т.п. а не совпадения в яндексе.
И еще. Здесь писать предложения к администрации по биографиям?(ну чтобы сделали) А то я сделал тему в разделе "персонажи", её, кажется, удалили.
Вообще если говорить о сильнейшем в мире комиксов(вообще всех), то ясно, что это персонаж по прозвищу Сценарист. Также он известен под именами Стэн Ли, Джек Кирби, Боб Кейн и проч., и проч....
Странно но никто никогда не вспоминает про Эллиота Боггса. Не знаю как с десяткой, а его я поместил бы на 1 место. Почему? Вот здесь подробнее http://vk.com/wall-36543421_37407
Поиск показывает только совпадения найденые на сайте.
Пользуюсь. Открывает новую вкладку с поиском по яндексу.
10 серия Срелы под названием Burned выйдет 16 января. 1-й сезон не закончился, в нём запланировано 23 серии.
Несколько кадров с Гарфилдом Линнсом (в комиксах известен как злодей Светлячок):
А ты попробуй воспользоваться.
В правом верхнем углу, если не ошибаюсь, поиск по яндексу а не по сайту...
10 серия "Стрелы" 16 января будет