Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1321
- 1322
- 1323
- 1324
- 1325
- 1326
- 1327
- 1328
- 1329
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Они самая технологически продвинутая раса в warhammer 40000. Даже Эльдаром кажеться их технологии магией, в то время как Эльдары, самая старшая раса в галактике (кроме естественно некронтир). И для всех остальных существ технологии Эльдар кажеться магия.
Ещё Некроны имеют и в хвост и в гриву законы физики. У них есть Порталы Изгнаний и Лучи измерений, ещё у них есть имбовые Маски смерти, от них не один герой не спасеться. Монолиты само собой, которые вооружены Всевозмож…
Первая в соло, ибо слишком няшная для вторых))
а в правом верхнем углу что по-твоему?
Когда выйдет 10 серия сериала "Стрела"? Закончился ли первый сезон?
А по поводу Войн Клонов согласен со Снэйком, как по мне, серия не удалась вообще.
На сайте очень не хватает поисковой строки, чтобы вводить туда названия персонажей, явлений и т.п. и сайт выдавал все материалы по этому запросу.
12-я серия 5-го сезона Войн Клонов. Надеялся на то-что из-за Грегора будет интересно смотреть, но не особо. Да и косяков хватает. Какого фига Грегор CC, а не CR? Где силовой щит брони? И самое главное - какого фига Боевые Супер Дроиды выносятся с одного выстрела?
Лучше бы вместо этого арка про дроидов сделали арк про клонов коммандос (или ARC), а ещё лучше про Седьмого из Отряда Дельта (хотя его судьба по временным рамкам не вписывается).
Как было выше сказано то что Халк - самый сильный и всех раскидал - полная чушь. Типо устоявшийся канон - что Халк самый крутой и круче нет. Фигня это всё! Да если почитать биографии других многих персонажей, можно увидеть, что они в сотни раз круче, разнообразней и оригинальнее... Особенно с невероятным интелектом а у Халка мозг младенца. Но нет же. Даже команды из супергероев Халк щелкает на раз. Полная чушь. Элиот Боггс и Алая Ведьма способные изменять реальность... Часо…
первые.
Хорошая глава, наконец дождался поединка, и хотя он закончился не совсем так, как я хотел, было очень здорово. Меня интересует вопрос что же случилось с Кейджем и что с ним произойдет дальше. Глава замечательная, спасибо.
Смерть DC и Смерть Марвел vs Омега (клон Галактуса) и Аришем Судья
А блин незаметил
. Ну тогда вторые
они в одной команде.
Дормаму побеждал стрэндж в его измерении. Мистер Мху и подавно победит.
Аматсу-Микабоши и Белый Феникс Насчет этого незнаю но думаю Белый феникс посильнее будет
первые.
2. Иван Ванко в фильме "Железный Человек 2" кого играл? Не Титанового Человека? - Ивана Ванко сыграл Микки Рурк, а альтер эго Ивана Ванко - Хлыст.
да.
Забвение сильнее смерти?
Мистер Мксизсптлик ДФ и Дормамму (с силой, как в своем родном измерении) vs Аматсу-Микабоши и Белый Феникс
Забвение. Т.к. последняя форма всего (предположительно, если не учитывать Хаос).
Серфер сам признался, что Лоис рассказала ему об этом.
Да и не канон.
Ого, какие доказательста! Хотя постойте..... Image hosted by Angelfire вряд ли можно принят за доказательства.
Забвение.
Ты читал ту арочку? Или все твои факты основаны на просмотре одного скана? Тогда это пичально, но другого я не ожидал.
ПРМЧ(тот что дрался с ПРБ) против Дарксайда с формулой - зачем так Дарксайда сливать?
Я прекрасно видел, что там не говорят про Люцифера. Ты же не имея никаких фактов пытаешься сейчас перевести быстро стрелки на меня, якобы я не знаю, что выкладывал =) Если такие заявления тешат твое пошатнувшееся самолюбие, то пускай. Почему я считаю Лююцифера вторым, кинув э…
Дарксайд СВ vs Галактус(сытый)
Дарксайд не без проблем.
ПРМЧ(тот что дрался с ПРБ) против Дарксайда с формулой
ПРМЧ силой мысли воскресил чуть ли не половуну мультивселенной. ПРМЧ легко.
Забвение vs Смерть (марвел)
Ну у них есть Портал Изгнания которые они могут юзать из каждого монолита он отправляет в пустоту ( вроде как) + каждый из некронов если он сильно поврежден почти мгновенно может переместиться в мир гробницу вне зависимости от расстояния и после ремонта( причем быстрого вернуться на поле боя) и причем телепорт такой быстрый что ни 1 некрона ни космодесантникам ни кому либо еще во вселенной warhammer захватить не удалось + у них даже самое элементарное оружие пробивает брон…
Комп сломан,через телефон не удобно.так что не могу,можешь описать что они могут чего не может посредник или дормаму в своем измерении?