Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Они самая технологически продвинутая раса в warhammer 40000. Даже Эльдаром кажеться их технологии магией, в то время как Эльдары, самая старшая раса в галактике (кроме естественно некронтир). И для всех остальных существ технологии Эльдар кажеться магия.

Ещё Некроны имеют и в хвост и в гриву законы физики. У них есть Порталы Изгнаний и Лучи измерений, ещё у них есть имбовые Маски смерти, от них не один герой не спасеться. Монолиты само собой, которые вооружены Всевозмож…

Первая в соло, ибо слишком няшная для вторых))

а в правом верхнем углу что по-твоему?

· Killer Cap → Сериалы

Когда выйдет 10 серия сериала "Стрела"? Закончился ли первый сезон?

А по поводу Войн Клонов согласен со Снэйком, как по мне, серия не удалась вообще.

На сайте очень не хватает поисковой строки, чтобы вводить туда названия персонажей, явлений и т.п. и сайт выдавал все материалы по этому запросу.

· SnAkE → Сериалы

12-я серия 5-го сезона Войн Клонов. Надеялся на то-что из-за Грегора будет интересно смотреть, но не особо. Да и косяков хватает. Какого фига Грегор CC, а не CR? Где силовой щит брони? И самое главное - какого фига Боевые Супер Дроиды выносятся с одного выстрела?

Лучше бы вместо этого арка про дроидов сделали арк про клонов коммандос (или ARC), а ещё лучше про Седьмого из Отряда Дельта (хотя его судьба по временным рамкам не вписывается).

· StrikeR → World War Hulk

Как было выше сказано то что Халк - самый сильный и всех раскидал - полная чушь. Типо устоявшийся канон - что Халк самый крутой и круче нет. Фигня это всё! Да если почитать биографии других многих персонажей, можно увидеть, что они в сотни раз круче, разнообразней и оригинальнее... Особенно с невероятным интелектом а у Халка мозг младенца. Но нет же. Даже команды из супергероев Халк щелкает на раз. Полная чушь. Элиот Боггс и Алая Ведьма способные изменять реальность... Часо…

первые.

· Baysa → Рассказы Watchmen'а

Хорошая глава, наконец дождался поединка, и хотя он закончился не совсем так, как я хотел, было очень здорово. Меня интересует вопрос что же случилось с Кейджем и что с ним произойдет дальше. Глава замечательная, спасибо.

Смерть DC и Смерть Марвел vs  Омега (клон Галактуса) и Аришем Судья

А блин незаметил laugh. Ну тогда вторые 

они в одной команде.

Дормаму побеждал стрэндж в его измерении. Мистер Мху и подавно победит. 

Аматсу-Микабоши и Белый Феникс Насчет этого незнаю но думаю Белый феникс посильнее будет

первые.

 2. Иван Ванко в фильме "Железный Человек 2" кого играл? Не Титанового Человека?   -   Ивана Ванко  сыграл Микки Рурк, а альтер эго Ивана Ванко - Хлыст.

да.

Забвение сильнее смерти? 

Мистер Мксизсптлик ДФ и Дормамму (с силой, как в своем родном измерении) vs Аматсу-Микабоши и Белый Феникс

· Baysa → Serpent / Cul Borson
Спасибо.

"Забвение vs Смерть (марвел)"

Забвение. Т.к. последняя форма всего (предположительно, если не учитывать Хаос).

Вот наглядный пример того, что может произойти с Суперменом.

Серфер сам признался, что Лоис рассказала ему об этом.

Да и не канон.

Ого, какие доказательста! Хотя постойте.....  Image hosted by Angelfire вряд ли можно принят за доказательства.

Забвение.

Откуда тебе-то знать, что будет чувствать или как должно вести себя любое существо получи оно силу Бога, и в особенности какую реакцию считать правильной? А вспомни хотя бы арочку, где Яхве отрывает Михаилу ручки и кушает его с явным аппетитом, тебе еще хочется поговорить про сумашествие и что оно ненормально, и что оно вводит в заблуждение? Не думаю.

Ты читал ту арочку? Или все твои факты основаны на просмотре одного скана? Тогда это пичально, но другого я не ожидал.

Неиспо…

ПРМЧ(тот что дрался с ПРБ) против Дарксайда с формулой  -   зачем так Дарксайда сливать?

А ты уже всем показал свое незнание, когда кинул пикчу, надеясь что там говорят про Люцифера, а потом стал выкручиваться, что мол там зашел Люцифер и пояснил всем правду-матку, хотя всем было плевать.

Я прекрасно видел, что там не говорят про Люцифера. Ты же не имея никаких фактов пытаешься сейчас перевести быстро стрелки на меня, якобы я не знаю, что выкладывал =) Если такие заявления тешат твое пошатнувшееся самолюбие, то пускай. Почему я считаю Лююцифера вторым, кинув э…

Дарксайд СВ vs Галактус(сытый)

Дарксайд не без проблем.

ПРМЧ(тот что дрался с ПРБ) против Дарксайда с формулой 

ПРМЧ силой мысли воскресил чуть ли не половуну мультивселенной. ПРМЧ легко.

Забвение vs Смерть (марвел)

Ну у них есть Портал Изгнания которые они могут юзать из каждого монолита он отправляет в пустоту ( вроде как) + каждый из некронов если он сильно поврежден почти мгновенно может переместиться в мир гробницу вне зависимости от расстояния и после ремонта( причем быстрого вернуться на поле боя) и причем телепорт такой быстрый что ни 1 некрона ни космодесантникам ни кому либо еще во вселенной warhammer захватить не удалось + у них даже самое элементарное оружие пробивает брон…

Комп сломан,через телефон не удобно.так что не могу,можешь описать что они могут чего не может  посредник или дормаму в своем измерении?

Загрузка блока премьер