Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ты не видишь вопросительного знака? Демон спрашивает: "Ты Лорд Гнева?". Ангел же носит звание - Лорд Правосудия (Мести). Звание Ярости Бога носит Эклипсо, такой же дух, как и Спектр и к ангелам не имеет отношения. 

Не знать элементарного и пытаться спорить....

В 1 случае Кхорн конечно он значительно сильнее его вся галактика кормит тк каждая смерть приносит ему силы как я помню 

Во 2 не могу точно сказать ставлю на К'тан но могу ошибиться 

Халк не расщепляем Можно пруф?! Если попытается залезть Шраму в голову, чтобы взять под ментальный контроль, сам скорее всего сойдет с ума, от увиденного У Таноса прекрасно получилось. Единственный шанс для Норрина сильные энергетические атак СС уже побеждал Халка, выкачав из него всю радиацию.

 Здорово у него получается. Хотя комиксы про себя  Нэксуса не читал,  думаю, что многое теряю, не прочитав эту серию до сих пор.

"Змей против РМ Условие:Бой происходит в рамках чисто физического воздействия друг на друга, и дополнительными способностями пользоваться запрещается."-РМ.

Если первый будет держаться на расстоянии от второго, то его победа более вероятна.   -   даже если СС будет держатся подальше от Халка , Халк будет его атаковать, так что это не сработает. 

Змей против РМ  -  РМ

В таком случае прошу прощения, господа. Необычное явление.

Вот скан: 

Обьясните мне пожулуйста одну вещь а то я не понимаю: почему все считают что он должен обязательно победить Халка кулаками.    

Энергетическими атаками Норрин ничего не добьется, лишь разозлит ЗШ. Если попытается залезть Шраму в голову, чтобы взять под ментальный контроль, сам скорее всего сойдет с ума, от увиденного. Попытается поиграть с молекулами, никаких плодов это не принесет, Халк не расщепляем. Ну и какие варианты? Конечно Серфер может попробовать…

Парни, кто может набросать список нужной литературы для биографии Люцифера? Именно нужной, ничего лишнего. Писать же его надо, в конце концов. 

Император vs Кхорн

Император vs Несущий Ночь

Спасибо

Похоже, что только у тебя.

Нет,написано- Image hosted by Angelfire

Скан отображается идеально. 

ищи кодекс некронов 5-ой редакции, на русском он есть) там и найдешь все, что интересует. 

что ему сделает Серфер?

"Иван Ванко никого не играл, Ивана Ванко играл Микки Рурк"-я в курсе, просто так написал)

А про Человека Паука что скажешь?

заткнитесь вы все самый сильный это ХАЛК его сила бесгранична чем он злее тем он сильнее а самые реальные это бетмен и росамаха. А супермен чудик в красных трусах

 

Видение уязвим к телепатии,и участвовал ли он в битве Мстителей с Людьми-Икс?

Серебряный Серфер vs Халк ЗШ

Если первый будет держаться на расстоянии от второго, то его победа более вероятна.

Змей против РМ

Условие:Бой происходит в рамках чисто физического воздействия друг на друга, и дополнительными способностями пользоваться запрещается.

А ты больше такую чушь не пиши и рука не срастёться.

Бедненький, какой впечталительный. Смотри чтоб рука с лицом не сраслась, ну или с чем то похуже.

А что? Когда в комиксах СС бет Халка тот отлетает скажем на 2 метра. СС стоит и ждет пока халк его схватит и ударит. Ну что за бред. Он мог увернутся без труда. Что ему мешало превратить доску в кусок адамантия и на световой скорости запустить Халку в голову?

Аналогичная ситуация когда дэфстроук поранил мечем флэша. Он бы сто раз успел увернуться или провибрировать сквозь. Но нет авторам обязательно надо слить его не взирая на то что они говорили про персонажа ранее.

Все,я теперь не усну пока не прочитаю про них,и пофиг что с телефона.не подскажешь где можно прочитать?и с каких произведений начать?

А ну да,это же - КПЕ и это твой главный аргумент.

Обьясните мне пожулуйста одну вещь а то я не понимаю: почему все считают что он должен обязательно победить Халка кулаками.

Опять вот такой бой где супербыстрый против халка. И все говорят опять: ну он же сильнее. 

Ну и что? Халк элементарно за весь бой  не попадет по серферу.Вот и все. Сила его уже ни на что не влияет. Остается неуязвимость очень высокого уровня.  

Серфер тоже не слабак типа человека паука. И не обязательно подставлятся под кулаки когда есть…

Так он же сильнее.

С чего это вдруг? Думеш серфер начнет пытатся избить Халка кулаками как это делал часовой? Я тебя умоляю ...

Каратель крушить! 

Загрузка блока премьер