Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1276
- 1277
- 1278
- 1279
- 1280
- 1281
- 1282
- 1283
- 1284
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ладно разберусь. Спасибо парни.
Этриган сковал цепями Люцифера))
А уж на них у него силенок хватит.
В Новых 52 (после Флэшпоинтовая вселенная) его смерть подверглась реткону (проще говоря отменена).
Мне кажется лучше не заморачиваться с переводом New 52, а написать После Флешпоинта ... (далее по тексту).
Я давно привык к его грамматике, еще с той поры про пустоту и бумагу
никто так не переводит)
все же лучше отменена
Спасибо. По-моему название New 52 переводилось как 52 Новинки.
В New 52 его смерть подверглась реткону. Хотя звучит, наверно, не идеально, но New 52 как название перезапуска стоит оставить в оригинале, мне кажется, а лучшего перевода для реткона я сходу придумать не могу, но, как вариант, его смерть была отменена, но звучит не лучше.
Whaaaat? В произведениях о Фрае вообще никогда понятия типа "вселенная" не используются. Поэтому это лично твои домыслы о структуре мира Ехо.
Лучше не обо…
Макс - да действует (но не во всех произведениях он одинаково могущественен кстати), а вот Лойсо, Джуффин, Шурф и прочие - нет.
Бэтмен.
Помогите с переводом пожалуйста.
In the new 52, he's death has been retconed
Нельзя стереть то чего несушествует,на самом дели это такойже слив ведьм как и с Тенчи... Ну если Макс не существует то и побеждать некого с другой стороны я не так хорошо знаком с максом чтобы спорить здесь
PS Можно удалить саму концепцию отсутствия( несуществования) но для этого нужно истинное Всемогущество которого у фезарин конечно же нет она далеко не уровень Всевышнего ( в его нормальном понимании )
Я понимаю, что это конечно немного оффтоп, но нужно для противостояния, так что вот - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Gbs67ApxL4 советую всем посмотреть это видео, там шанхайские кэтвуман, бэйн и Бэтмен. А кинул я его чтобы услышать мнение о противостоянии:
Бэтмен из шанхая против Оулмэна. Ваши мнения?
Про предыдущие бои уже сказали не мало.
Спасибо, Кэп!
1) Микабоши очень легко
2) первые
Само Ехо (точнее, мир Стержня) - Вселенная с разными измерениями (в т.ч. Тёмной Стороной и её Изнанкой). Но Макс действует на мультивселенском уровне.
Ехо - не мультивселенная. Это обычная вселенная с подпространствами\измерениями. Так что ты просто сливаешь Макса.
Если говарить о конечьной версии Лойсо,то он соло их отутюжит... А что у него там в конечной версии такого что он отутюжит 2 ведьм которые могут вселенную разбить об стол в метамире?
" Kami Tenchi vs. Ведьмы (Фезерин,
Лябдадельта, Беатриче, Бернкастель и пр.)"
Слив ведьм...
Ведьмы (Фезерин,
Лябдадельта, Беатриче, Бернкастель и пр.) vs Макс Фрай... Думаю ведьмы Фезарин его если сможет переписать то просто сотрет его из бытия но я не так с ним хорошо знаком…
Дарксайд ДФ vs Часовой и Герк. Вторые с трудом
Таноса очень легко.
про Этригана в соло,пжл пруф
Тиранидам там ловить нечего.
ИМХО и Легионы-Предатели справяться, а там помимо них всякого сорта демоны, еретики, ренегаты.
Ситторак VS Аматсу Микабоши
Блэкхерт,Дормаммму VS Кларион(DC),Этриган
Ставлю на Четверку Хаоса
Дарксайд с уравнением анти-жизни и огненной душой против Таноса с перчаткой.
Дарксайд плевком
Кэл Скирата vs Валон Вэу