Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ладно разберусь. Спасибо парни.

Этриган сковал цепями Люцифера))

А уж на них у него силенок хватит.

В Новых 52 (после Флэшпоинтовая вселенная) его смерть подверглась реткону (проще говоря отменена).

Мне кажется лучше не заморачиваться с переводом New 52, а написать После Флешпоинта ... (далее по тексту).

Я давно привык к его грамматике, еще с той поры про пустоту и бумагу 

никто так не переводит)

 все же лучше отменена 

Спасибо. По-моему название New 52  переводилось как 52 Новинки.

В New 52 его смерть подверглась реткону. Хотя звучит, наверно, не идеально, но New 52 как название перезапуска стоит оставить в оригинале, мне кажется, а лучшего перевода для реткона я сходу придумать не могу, но, как вариант, его смерть была отменена, но звучит не лучше.

Такие фокусы как уничьтожение бесконечьных вселенных,на которые некак невлияет манипуляцыии реальностью и магия,Лойсо проделывал сразу после освобождения.Он уничьтожил,более дети тысячь бесконечьных вселенных,и поглатил их все.После этого он стал сушеством за гранью понимания...

Whaaaat? В произведениях о Фрае вообще никогда понятия типа "вселенная" не используются. Поэтому это лично твои домыслы о структуре мира Ехо.

всево сушего

Лучше не обо…

Макс - да действует (но не во всех произведениях он одинаково могущественен кстати), а вот Лойсо, Джуффин, Шурф и прочие - нет.

Бэтмен.

Помогите с переводом пожалуйста. 

In the new 52, he's death has been retconed

Нельзя стереть то чего несушествует,на самом дели это такойже слив ведьм как и с Тенчи... Ну если Макс не существует то и побеждать некого с другой стороны я не так хорошо знаком с максом чтобы спорить здесь

PS Можно удалить саму концепцию отсутствия( несуществования) но для этого нужно истинное Всемогущество которого у фезарин конечно же нет она далеко не уровень Всевышнего ( в его нормальном понимании ) 

Вобшето я жестко слил ведьм,а Макс действует в приделах всево сушего.....
" А что у него там в конечной версии такого что он отутюжит 2 ведьм которые могут вселенную разбить об стол в метамире?" Такие фокусы как уничьтожение бесконечьных вселенных,на которые некак невлияет манипуляцыии реальностью и магия,Лойсо проделывал сразу после освобождения.Он уничьтожил,более дети тысячь бесконечьных вселенных,и поглатил их все.После этого он стал сушеством за гранью понимания... "Думаю ведьмы Фезарин его если сможет переписать то просто сотр…

Я понимаю, что это конечно немного оффтоп, но нужно для противостояния, так что вот - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Gbs67ApxL4 советую всем посмотреть это видео, там шанхайские кэтвуман, бэйн и Бэтмен.  А кинул я его чтобы услышать мнение о противостоянии:

 Бэтмен из шанхая против Оулмэна. Ваши мнения?

Про предыдущие бои уже сказали не мало.

1) Микабоши очень легко

2) первые

Само Ехо (точнее, мир Стержня) - Вселенная с разными измерениями (в т.ч. Тёмной Стороной и её Изнанкой). Но Макс действует на мультивселенском уровне.

Ехо - не мультивселенная. Это обычная вселенная с подпространствами\измерениями. Так что ты просто сливаешь Макса.

 

Если говарить о конечьной версии Лойсо,то он соло их отутюжит... А что у него там в конечной версии такого что он отутюжит 2 ведьм которые могут вселенную разбить об стол в метамире?
" Kami Tenchi vs. Ведьмы (Фезерин,
Лябдадельта, Беатриче, Бернкастель и пр.)"
Слив ведьм...
Ведьмы (Фезерин,
Лябдадельта, Беатриче, Бернкастель и пр.) vs Макс Фрай... Думаю ведьмы Фезарин его если сможет переписать то просто сотрет его из бытия но я не так с ним хорошо знаком…

"Lord Majestros А если к Лямбде Дельте прибавить ещё Бернкастель http://ru.anime- characters-fight.wikia.com/wiki/ Umineko_no_naku_koro_ni Те Рейстлин и Пондохва против Лямбды и Берн" Если говарить о конечьной версии Лойсо,то он соло их отутюжит... " Kami Tenchi vs. Ведьмы (Фезерин, Лябдадельта, Беатриче, Бернкастель и пр.)" Слив ведьм... Ведьмы (Фезерин, Лябдадельта, Беатриче, Бернкастель и пр.) vs Макс Фрай...

Дарксайд ДФ vs Часовой и Герк.  Вторые с трудом

Таноса очень легко.

про Этригана в соло,пжл пруф

 

Дарксайд ДФ против Часового и Геркулеса(с силами). Рукопашный бой. 
Дарксайд с уравнением анти-жизни и огненной душой против Таноса с перчаткой.
Первый с трудом.
Первый сверхлегко.
 
Ситторак VS Аматсу Микабоши
Блэкхерт,Дормаммму VS Кларион(DC),Этриган
Второй легко.
Этриган в соло.
 

 

Тиранидам там ловить нечего.

ИМХО и Легионы-Предатели справяться, а там помимо них всякого сорта демоны, еретики, ренегаты.

Ситторак VS Аматсу Микабоши

Блэкхерт,Дормаммму VS Кларион(DC),Этриган

Ставлю на Четверку Хаоса

Дарксайд с уравнением анти-жизни и огненной душой против Таноса с перчаткой.

Дарксайд плевком

Загрузка блока премьер